загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Как вы относитесь к бездетным ?
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
55
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Вы каждый день полки прибиваете? Какие мужские дела вы, ежедневно делаете?
Огород пашет, скотину содержит sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
) А где сострадание Человек может болен ? Не бесплодием
Ей,как я понимаю,не нужно сострадание...она оправдывает себя,свою идеалогию-женщина без ребенка может быть счастливой...
Я так ее посты понимаю...
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Светлана Артамонова, Россия, Москва писала:
Проработка невозможна . Я 8 лет на форуме где тысячи психологов и их клиентов. Создаю там тему раз в 2 недели Уже тысячи тем и консультаций. Ходила к психологу и платно и бесплатно ,но не так долго . Хороший психолог стоит 5 тыс . 10 сессий ознакомительные. Пью психотропные 20 лет , с перерывами ,но 8 лет постоянно. Без антидепрессантов сильная тревога за будущее ,парализует просто. А ещё тоска сковывает, боль сильная душевная. Говорят врачи нейромедиаторы не работают как надо , дело не в псих
Ну если так, то дети вам противопоказаны. С ними совсем крыша съедет.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Светлана Артамонова, Россия, Москва писала:
Вместе время проводить , целовать ,обнимать ,готовить и убираться иногда , отдыхать на море ,ходить в театры,кафе, секс по желанию. Покупки делать. Это допустим без ребенка
Муза-вдохновительница wink_rt_40.gif
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Светлана Артамонова, Россия, Москва писала:
Проработка невозможна . Я 8 лет на форуме где тысячи психологов и их клиентов. Создаю там тему раз в 2 недели Уже тысячи тем и консультаций. Ходила к психологу и платно и бесплатно ,но не так долго . Хороший психолог стоит 5 тыс . 10 сессий ознакомительные. Пью психотропные 20 лет , с перерывами ,но 8 лет постоянно. Без антидепрессантов сильная тревога за будущее ,парализует просто. А ещё тоска сковывает, боль сильная душевная. Говорят врачи нейромедиаторы не работают как надо , дело не в псих
Может вам в церковь надо? Да и рекомендую почитать Курпатова Таблетка от страха и Исправь свое детство!
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Светлана Артамонова, Россия, Москва писала:
Ну сам не предлагает, все по просьбе. Квартиру в Москве не хочет помочь купить. Мне 5 млн хватило бы. Но он покупает очередную квартиру себе !!!! Любит скупать квартиры и сдавать выгодно
Ахереть! Простите автор, вы превзошли все мыслимые загоны! Кто-то из женщин с-сом готов оплачивать свою уютную жизнь. Осуждала б, но всё-таки это не мое дело. Вы пошли дальше, вам просто кто-то почему-то обязан купить квартиру причем в Мск dash1_rt_102.gif просто так! А из вас не получится ни хозяйки ни любовницы ни матери? С какого перепугу вам что-то кто-то должен купить-то!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Дояркой идите работать. Поможет. Одна-две коровы тут не спасти((
Коров пожалейте
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Светлана Артамонова, Россия, Москва писала:
До 23 лет. Но это потому что обет давала. Меня хотели убить из автомата, сжечь ели сбежала . С др стороны и в 15 ехала туда , договорилась . В монастырях жила, не могла там хорошо работать, там работящие нужны. И в храм ходить тяжело, много сил уходило на все эти молитвы и службы. С 20 лет ходила до 38 лет, да по монастырям трудничала до 24 лет.
blink_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
И не дали? Это просто неприлично.
Соглашусь
К своему удивлению
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Светлана Артамонова, Россия, Москва писала:
Грех до свадьбы . Я так считала
Пивко грех
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Ахереть! Простите автор, вы превзошли все мыслимые загоны! Кто-то из женщин сексом готов оплачивать свою уютную жизнь. Осуждала б, но всё-таки это не мое дело. Вы пошли дальше, вам просто кто-то почему-то обязан купить квартиру причем в Мск просто так! А из вас не получится ни хозяйки ни любовницы ни матери? С какого перепугу вам что-то кто-то должен купить-то!
Вот так! По крупному играет
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Программа мужское и женское
И все заняты делом в воскресенье sarcastic_rt_50.gif
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
👹 Женщин-психопаток в 5 раз больше, чем считалось ранее, просто они лучше маскируются.

Благодаря более развитым умениям манипулировать и располагать к себе такие женщины остаются вне подозрений врачей.

⭐️ МоскваNews
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Светлана Артамонова, Россия, Москва писала:
Проработка невозможна . Я 8 лет на форуме где тысячи психологов и их клиентов. Создаю там тему раз в 2 недели Уже тысячи тем и консультаций. Ходила к психологу и платно и бесплатно ,но не так долго . Хороший психолог стоит 5 тыс . 10 сессий ознакомительные. Пью психотропные 20 лет , с перерывами ,но 8 лет постоянно. Без антидепрессантов сильная тревога за будущее ,парализует просто. А ещё тоска сковывает, боль сильная душевная. Говорят врачи нейромедиаторы не работают как надо , дело не в псих
так это побочка от психотропных - отключает желание иметь детей, как только перестаете принимать начинаются депрессии. Это к сожалению пожизненно. Вы кстати и не сможете забеременеть.
Внутри каждого целая химическая фабрика и воздействие на тот или иной гормон приводит к таким результатам.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
👹 Женщин-психопаток в 5 раз больше, чем считалось ранее, просто они лучше маскируются. Благодаря более развитым умениям манипулировать и располагать к себе такие женщины остаются вне подозрений врачей. ⭐️ МоскваNews
Здесь многие мужчины, почитав, наверное перекрестились)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Может вам в церковь надо? Да и рекомендую почитать Курпатова Таблетка от страха и Исправь свое детство!
И не жалко было монету тратить lollol_rt_46.png заслуженный ученик Курпатова
Mariam Москва, 47 лет.
Сообщение удалил модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 03.03.2024 20:27
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Кирилл, выдаешь себя с потрохами) Продолжая рекламировать Курпатова😀
Да при чем тут это человеку помощь нужна, а у него просто пишут!
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Программа мужское и женское И все заняты делом в воскресенье
Прикинь, какое разнообразие сюжетов)
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
55

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр