загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Как вы относитесь к бездетным ?
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
55
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А Вы по всякой мелочи машину в сервис гоните ? Даже сами не моете, и порядок в салоне не наводите ?
Приборка женское дело же)
У меня руки из опы) чиню в сервисе.
Мою либо на даче, либо на Мойке.
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 03.03.2024 15:44
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Так вы один сейчас, а ей надо за троих домохозяйничать. Стирать 2-3 комплекта постельного белья, одежды. Всё надо рассторировать, развесить, собрать, разложить по полкам.
То есть Вы про то что делает муж, его забота, материальное обеспечение, Вы намерено умолчали ?
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чегой то?) Ты что не так автомобиль обслуживаешь?) Меня мать достаёт в сезон колеса менять. Ну поменяй ну я же старая мне лень) А в сезон в этом году я в 6 утра приехал в шинку и там уже очередь) мне колеса к 10 сделали) Вот я тоже старый за 2 дня в очереди на 3 машинах 14 часов проводить
Ааа. У БМ не было авто, у меня тоже. Я только хочу на права сдать, но вечно что-то мешает. Дальше "хочу" не доходит. Пока другие приоритеты))
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А чего она получает меньше? Глупая что ли?) платят всем одмнаково)
Вы серьёзно это пишете?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Так вы один сейчас, а ей надо за троих домохозяйничать. Стирать 2-3 комплекта постельного белья, одежды. Всё надо рассторировать, развесить, собрать, разложить по полкам.
Блин ну 10 минут времени)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Вы серьёзно это пишете?
Я?) да. Хз ни разу не видел доплат за яйца))
Друг с женой работали на одинаковой должности в одной компании. Мы даже учились в одной группе все)
У них была одинаковая зарплата)
Он что бы получать чуть больше брал дополнительную работу и оставался на сверхурочные.
А так оба бухгалтера зарплата рубль, в рубль)
Даже приходила в 1 день)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
То есть Вы про то что делает муж, его забота, материальное обеспечение, Вы намерено умолчали ?
Какая забота? Вы отработали по 9 часов. Пришли домой. Она после работы отрабатывает разницу в заработной плате.
Это вы что-то умалчиваете и уходите от ответа. Намеренно?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я хз, как другие устраиваются, сама удивляюсь, у нас на работе молодые красивые девчонки от одиночества делают кучу глупостей.
А что за глупости? smiley-ast_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я хз, как другие устраиваются, сама удивляюсь, у нас на работе молодые красивые девчонки от одиночества делают кучу глупостей.
Отправляйте сюда) тут много опытных котов которые помогут им сделать глупости гораздо качественный)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Светлана Артамонова, Россия, Москва писала:
Ну многие же чайлдфри детей не любят. Кто то из родивших чужих не любит . Это не симптом психпасстройства . Моя мама любит детей всех ,а на нас орала, нас унижала, материла постоянно
Так я же не про то. Я вам скопировал ваши слова, что вы ненавидели сверстников с детсада. А это проблема. Обычно дети дружат со сверстники и в детсад и в школу ходят с радостью. У них там друзья с своя жизнь. Если вы их ненавидели значит у вас какое то расстройство психики. Какое - это только специалист сказать может. Честно говоря мне страшно читать ваши сообщения.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Ааа. У БМ не было авто, у меня тоже. Я только хочу на права сдать, но вечно что-то мешает. Дальше "хочу" не доходит. Пока другие приоритеты))
Сдавай пригодятся) пусть стаж капает)
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А что за глупости?
Забанят.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Забанят.
Тогда точно давайте всех сюда)
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 03.03.2024 15:53
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тогда точно давайте всез сюда)

Ну и зачем нам юные конкурэнты?
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Он что бы получать чуть больше брал дополнительную работу и оставался на сверхурочные.
И правильно делал. Чтоб почувствовать свою бОльшую мужскую силу и значимость😎
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну и зачем нам юные конкурэнты?
Нам пригодятся) сайту нужна свежая кровь 😈
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я?) да. Хз ни разу не видел доплат за яйца)) Друг с женой работали на одинаковой должности в одной компании. Мы даже учились в одной группе все) У них была одинаковая зарплата) Он что бы получать чуть больше брал дополнительную работу и оставался на сверхурочные. А так оба бухгалтера зарплата рубль, в рубль) Даже приходила в 1 день)
https://rbc-ru.turbopages.org/rbc.ru/s/economics/27/06/2022/62b5957d9a7947935d720fec
Гендерный разрыв в заработной плате наемных работников на российском рынке труда варьируется в диапазоне от 5,3 до 69,9% со средним значением 37,3%. Об этом говорится в статье ученых НИУ «Высшая школа экономики» (ВШЭ) «Метаанализ гендерного разрыва в оплате труда в России»?, с которой ознакомился РБК. Среди основных причин неравенства — «зарплатный штраф» за материнство, доминирование мужчин в крупных компаниях, а также более высокая готовность рисковать у мужчин, чем у женщин.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
или где?
В Краснодаре happy2_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
И правильно делал. Чтоб почувствовать свою бОльшую мужскую силу и значимость😎
Да)
И отказывался от повышения что бы жена на шее не видела) так как повышение шло с гораздо большим временем работы rofl_rt_56.gif
Серьезно года 4 бегал rofl_rt_56.gif
Жену повысили тоде за пол года ушёл на повышение, что бы получать ЧУТЬ больше)
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
55

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр