загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Как вы относитесь к бездетным ?
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
55
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Вы каждый день полки прибиваете? Какие мужские дела вы, ежедневно делаете?
Носки разбрасывают, грязную посуду на столе оставляют и этот, долг супружеский готовы ежедневно отдавать. rtfm_rt_52.gif
Или этого мало? unsure_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Домашние хлопоты, заботы.... А Вы о чем подумали ?
Причём тут, что я подумала.
Домашние хлопоты и заботы не делятся на женские и мужские. Вы же ими сейчас в полной мере занимаетесь?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
научил?)
Конечно научил.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мы Вову женим или порицаем?
Женить надо, конечно. Я просто так и не поняла из его ответов, почему женщина, получающая меньше мужчины, должна дома отрабатывать umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Носки разбрасывают, грязную посуду на столе оставляют и этот, долг супружеский готовы ежедневно отдавать. Или этого мало?
Носки дорого разбрасывать!)
Про посуду, ну такого свиноту надо еще поискать.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Женить надо, конечно. Я просто так и не поняла из его ответов, почему женщина, получающая меньше мужчины, должна дома отрабатывать
secret_rt_44.gif Чтоб не обидно было, что он пашет как вол, а она на работе прохлаждается.
Может они и ребенка по очереди вынашивать будут. А иначе не расплатится за роды.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Светлана Артамонова, Россия, Москва писала:
Постоянно разные малознакомые люди говорят мне, как же вы останетесь без детей . Моей очень больной подружке, родившей в 37 лет первого , няня говорит надо 2 го , надо ... Какое то сильное осуждение бездетного образа жизни .
rofl_rt_56.gif
Я как то голял с 4 детьми)
2 своих и 2 племянницы) мал мала меньше sarcastic_rt_50.gif
С учётом того что на тот момент папой меня звали все 4. Очень было похоже что многие на меня смотрел и у виска пальцем крутили sarcastic_rt_50.gif
Вам не пофиг?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Женить надо, конечно. Я просто так и не поняла из его ответов, почему женщина, получающая меньше мужчины, должна дома отрабатывать
Ну когда девушка работает в режиме хобби) я бы сказал) получает копейки на карманные расходы. При этом муж пашет на полную с подпюработками или на 2 работах что бы содержать всех.
Очень странны заявления что давай дома все попалам) пришел в час ночи со второй работы sarcastic_rt_50.gif иди готовь sarcastic_rt_50.gif
Жена пришла в 6 пошла ногти пилить.
Обидно как то получается.
Хочешь все по полам. Так иди паши) давай и содержать семью по полам.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Причём тут, что я подумала. Домашние хлопоты и заботы не делятся на женские и мужские. Вы же ими сейчас в полной мере занимаетесь?
Конечно когда человек один живёт, он все делает.... а так я считаю, что в основном готовка, стирка, глажка, уборка это в принципе на женщине должно быть (тем более стирает сейчас машинка, а уборка, если каждый будет следить за собой, это не проблема) остается готовка. А на мужике, ремонт, строительство, забота об автомобилях. Я думаю это справедливо
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Носки разбрасывают, грязную посуду на столе оставляют и этот, долг супружеский готовы ежедневно отдавать. Или этого мало?
Есть женщины в русских селеньях... Надо искать.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Конечно когда человек один живёт, он все делает.... а так я считаю, что в основном готовка, стирка, глажка, уборка это в принципе на женщине должно быть (тем более стирает сейчас машинка, а уборка, если каждый будет следить за собой, это не проблема) остается готовка. А на мужике, ремонт, строительство, забота об автомобилях. Я думаю это справедливо
В смысле машину в сервис отогнать? А оплачивает кто?))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В смысле машину в сервис отогнать? А оплачивает кто?))
Провокатор sarcastic_rt_50.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Конечно когда человек один живёт, он все делает.... а так я считаю, что в основном готовка, стирка, глажка, уборка это в принципе на женщине должно быть (тем более стирает сейчас машинка, а уборка, если каждый будет следить за собой, это не проблема) остается готовка. А на мужике, ремонт, строительство, забота об автомобилях. Я думаю это справедливо
Так вы один сейчас, а ей надо за троих домохозяйничать.
Стирать 2-3 комплекта постельного белья, одежды. Всё надо рассторировать, развесить, собрать, разложить по полкам.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В смысле машину в сервис отогнать? А оплачивает кто?))
Ну во первых не только в сервис, и кроме сервиса за машиной следить нужно
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
 
Для Светлана Артамонова, Россия, Москва:

Если бездетные начнут задавать вопросы или создавать темы с такой частотой - они будут меня раздражать🤕
А если не будут так часто отсвечивать и засорять эфиры - мне будет до них пофигу💁🏼‍♀️
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Провокатор
Чегой то?)
Ты что не так автомобиль обслуживаешь?)
Меня мать достаёт в сезон колеса менять. Ну поменяй ну я же старая мне лень)
А в сезон в этом году я в 6 утра приехал в шинку и там уже очередь) мне колеса к 10 сделали)
Вот я тоже старый за 2 дня в очереди на 3 машинах 14 часов проводить rofl_rt_56.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну когда девушка работает в режиме хобби) я бы сказал) получает копейки на карманные расходы. При этом муж пашет на полную с подпюработками или на 2 работах что бы содержать всех. Очень странны заявления что давай дома все попалам) пришел в час ночи со второй работы иди готовь Жена пришла в 6 пошла ногти пилить. Обидно как то получается. Хочешь все по полам. Так иди паши) давай и содержать семью по полам.
Я писала выше, что оба работают по 9 часов.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну во первых не только в сервис, и кроме сервиса за машиной следить нужно
Как?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я писала выше, что оба работают по 9 часов.
А чего она получает меньше?
Глупая что ли?) платят всем одмнаково)
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Как?)
А Вы по всякой мелочи машину в сервис гоните ? Даже сами не моете, и порядок в салоне не наводите ?
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
55

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр