загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Как вы относитесь к бездетным ?
Страницы:
1
...
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Потому, что мужчины в быту не привережливые и нам, по большому счету, ни чего особого и не надо. Женщины этим пользуются. Раз нам ни чего не надо, значит все нужно вам.
Да не
Не так
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да не Не так
А как?
Дмитрий, Россия, Шаховская, 53 года
Дмитрий, Шаховская, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А сами они не могут поменять
Вот именно.маразм крепчает.Странно что простые обыденные вещи приводят к скандалам.Ну теперь лампочки там никто не беспокоит,отношения закончены.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Чото женская голосовалка с комментами не алле cool_rt_40.gif
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот как вас женщин понять? Владимир топит за семью, семейные ценности, спорт, за детей. Я же просто хочу поахаться. И вы тут же не моргнув говорите, что у меня больше шансов. Так может в женщинах дело? Семья им не нужна, лишь бы поахаться)
Вы уверены, что он топит за семью? Он ищет обслугу для себя и дома. Семья это там, где тепло и уютно, забота и любовь. А не постоянные обвинения от обществено- политического уклада, до виновности в рождении детей, потому что по его мнению рожают от кого попало!
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Вы уверены, что он топит за семью? Он ищет обслугу для себя и дома. Семья это там, где тепло и уютно, забота и любовь. А не постоянные обвинения от обществено- политического уклада, до виновности в рождении детей, потому что по его мнению рожают от кого попало!
Мы не будем рожать от кого попало, мы только от хороших мужчин biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Вы уверены, что он топит за семью? Он ищет обслугу для себя и дома. Семья это там, где тепло и уютно, забота и любовь. А не постоянные обвинения от обществено- политического уклада, до виновности в рождении детей, потому что по его мнению рожают от кого попало!
Я всю жизнь обслуживаю себя сам, даже когда в браке был, никто передо мной и тарелку никогда не поставил, и мне совершенно не нужна никакая прислуга. Вы просто не понимаете, что прекрасная семья это не прислуга жена и раб мужчина, это союз двух минимум уважающих людей друг друга, которые искренне симпатизируют друг-другу, и готовы всегда помочь и поддержать друг-друга, быть и в горе, и в радости вместе, и от этого получать не дискомфорт, а наоборот удовольствие.
Сообщение отредактировала модератор Сказка, Россия, Москва 04.03.2024 11:25
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Пффф, Кать, деньги принёс/ла в дом и свободен/а
Ты думаешь это мерило ?)
А если личность с 14 лет умеет зарабатывать, а с 16 финансово независимая? Что теперь, не помогать, не убираться? Деньги главное приносит?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ты думаешь это мерило ?) А если личность с 14 лет умеет зарабатывать, а с 16 финансово независимая? Что теперь, не помогать, не убираться? Деньги главное приносит?
Ань и тебе доброе утро!)
мы не про уборку, мы про понятие личности.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Самый настоящий бред Вы пишите, я всю жизнь обслуживаю себя сам, даже когда в браке был, никто передо мной и тарелку никогда не поставил, и мне совершенно не нужна никакая прислуга. Вы просто не понимаете и видимо уже никогда не поймёте (Вам это не дано, поэтому то Вы и несчастный человек) что прекрасная семья это не прислуга жена и раб мужчина, это союз двух минимум уважающих людей друг друга, которые искренне симпатизируют друг-другу, и готовы всегда помочь и поддержать друг-друга, быть и в го
Вова отстань от Лены, в бан улетите)

Форум знает, что вы за здоровую, полноценную семью rolleyes_rt_40.gif
а Лена прогульщица.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ань и тебе доброе утро!) мы не про уборку, мы про понятие личности.
Доброе
Так и я не про уборку.
Странно взвешивать личность детей по критерию - научился и зарабатывает - значит право имеет
Это ещё вообще не гарантия ничего
Резануло глаз
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вова отстань от Лены, в бан улетите) Форум знает, что вы за здоровую, полноценную семью а Лена прогульщица.
sarcastic_rt_50.gif ну да куда мне со своим браком в четверть века до человека, которы почти полтос разменял, а про семью и детей только теоретизировать может
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
ну да куда мне со своим браком в четверть века до человека, которы почти полтос разменял, а про семью и детей только теоретизировать может
Ну не сложилось у человека, вам лишь бы судить. Я 10 лет потерял, девственником был до 27 лет и что теперь (
Владимир Москва, 47 лет.
Сообщение удалил модератор Сказка, Россия, Москва 04.03.2024 11:38
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вова отстань от Лены, в бан улетите) Форум знает, что вы за здоровую, полноценную семью а Лена прогульщица.
Думаешь, засчитает ?) sarcastic_rt_50.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Победитель, Дома писал:
Оглянись. Остались ли?
У каждого своё пространство для оглянуться и окружение достойное...у вас совсем не остались? ph34r_rt_40.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Победитель, Дома писал:
Крошка сын к отцу пришел И спросила кроха Что такое хорошо И что такое плохо? (с) Я давно не знаю ответ на этот вопрос ((
horror_rt_40.png
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну не сложилось у человека, вам лишь бы судить. Я 10 лет потерял, девственником был до 27 лет и что теперь (
Павел, вы с женой в разводе, так бывает не складывается, я не стремлюсь осуждать или как-то что-то ещё вам доказывать. Но дети(!) вы согласны с позицией Владимира, что их нельзя было иметь? Или вы согласны с тем, что вам несмотря ни на что нужно было оставаться в браке с женой? Или вы согласны что вы непонятно с кем детей завели?
Можете мне не отвечать на эти вопросы? Просто для себя, готовы признать что ваши дети ошибка? Он по вашему за семью топит?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Доброе Так и я не про уборку. Странно взвешивать личность детей по критерию - научился и зарабатывает - значит право имеет Это ещё вообще не гарантия ничего Резануло глаз
На что право имеет?
Я писала про то, что не надо в детях "культ личности" взращивать.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Павел, вы с женой в разводе, так бывает не складывается, я не стремлюсь осуждать или как-то что-то ещё вам доказывать. Но дети(!) вы согласны с позицией Владимира, что их нельзя было иметь? Или вы согласны с тем, что вам несмотря ни на что нужно было оставаться в браке с женой? Или вы согласны что вы непонятно с кем детей завели? Можете мне не отвечать на эти вопросы? Просто для себя, готовы признать что ваши дети ошибка? Он по вашему за семью топит?
То что непонятно с кем -согласен)
Страницы:
1
...
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр