загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Ролику этому уже 3 года, но мне только сейчас попался. Надо сказать - удивил.
Но больше всего удивило то, что американский комментатор, прежде чем высказать собственное мнение (причем, вполне очевидное), 10 секунд извинялся (5:09)

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Мои ощущения от ролика США. Для них это игра, мультяшные персоналы управляются мышкой.
Далее обычная гейская пропаганда , которую они вставляют буквально везде.
Подтекстом упоминается свобода человека, которая давно стала из мира фэнтэзи.
Общее впечатление - ролик для умственно отсталых взрослых людей, которые давно забыли что такое думать.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Ролику этому уже 3 года, но мне только сейчас попался. Надо сказать - удивил. Но больше всего удивило то, что американский комментатор, прежде чем высказать собственное мнение (причем, вполне очевидное), 10 секунд извинялся (5:09)
swoon2_rt_68.gif
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Мои ощущения от ролика США. Для них это игра, мультяшные персоналы управляются мышкой. Далее обычная гейская пропаганда , которую они вставляют буквально везде. Подтекстом упоминается свобода человека, которая давно стала из мира фэнтэзи. Общее впечатление - ролик для умственно отсталых взрослых людей, которые давно забыли что такое думать.
Меня пришибла фраза: "у меня было обычное детство: две мамы..."
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Меня пришибла фраза: "у меня было обычное детство: две мамы..."
Я обратила внимание, как они усиленно навязывают "нормальность" такой семьи, но не удивило.
Их пропаганда давно уже сильно агрессивно-навязчивая. Только грустно, что людей считают идиотами.
Даже не пытаются завуалировать. Жесткое насаждение для идиотов.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я обратила внимание, как они усиленно навязывают "нормальность" такой семьи, но не удивило. Их пропаганда давно уже сильно агрессивно-навязчивая. Только грустно, что людей считают идиотами. Даже не пытаются завуалировать. Жесткое насаждение для идиотов.
А где хоть пропаганда "уже сильно агрессивно навязчивая"?
Не вижу этого нигде.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А где хоть пропаганда "уже сильно агрессивно навязчивая"? Не вижу этого нигде.
Да ну)

https://dzen.ru/a/YL3AKWGJMSTLDJ1M
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Тупой ролик. Подобрали брутальную нашу рекламу и няшную для девочек мерикозную и давай ухмыляться fool_rt_58.gif
Если судить о крутости государства только по армии, то Северная Корея впереди планеты всей haha_rt_56.gif
Лучшая реклама страны это благосостояние её граждан и въездная очередь на границах в виде инвесторов и физических лиц. Так вот, западу эта реклама не нужна. Туда и без неё ломятся руки, мозги и капиталы. В том числе и наши.
Эта брутальная реклама на кого работает? Явно не на сынков больших чинуш, беззубых депутатиков и зажравшихся алигархов. Их сынки живут и учатся в лондонах, им и в голову не придёт вставать в 6 утра, напяливать сапоги и идти защищать какую-то там родину.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Да ну) https://dzen.ru/a/YL3AKWGJMSTLDJ1M
Дзен да, авторитет.
Сама то Голливуд смотришь?
Если все так плохо, можно и не смотреть.
Как тебе в повседневной жизни эта "пропаганда" мешает?
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Тупой ролик. Подобрали брутальную нашу рекламу и няшную для девочек мерикозную и давай ухмыляться Если судить о крутости государства только по армии, то Северная Корея впереди планеты всей Лучшая реклама страны это благосостояние её граждан и въездная очередь на границах в виде инвесторов и физических лиц. Так вот, западу эта реклама не нужна. Туда и без неё ломятся руки, мозги и капиталы. В том числе и наши. Эта брутальная реклама на кого работает? Явно не на сынков больших чинуш, беззуб
Эту подборку сделали сами янки.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Дзен да, авторитет. Сама то Голливуд смотришь? Если все так плохо, можно и не смотреть. Как тебе в повседневной жизни эта "пропаганда" мешает?
Дзен привел примеры погодично. Можно не повторяться.
Иногда смотрю, но старые фильмы в основном. Заметила, что новое вызывает интерес от Испании, Канады.
Нет тупого насаждения.
Мне не мешает эта пропаганда абсолютно. Это констатация факта.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Лучшая реклама страны это благосостояние её граждан и въездная очередь на границах в виде инвесторов и физических лиц. Так вот, западу эта реклама не нужна. Туда и без неё ломятся руки, мозги и капиталы. В том числе и наши.
Ты почему не ломишься? Так и будешь в России брюзжать на Россию?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Тупой ролик. Подобрали брутальную нашу рекламу и няшную для девочек мерикозную и давай ухмыляться Если судить о крутости государства только по армии, то Северная Корея впереди планеты всей Лучшая реклама страны это благосостояние её граждан и въездная очередь на границах в виде инвесторов и физических лиц. Так вот, западу эта реклама не нужна. Туда и без неё ломятся руки, мозги и капиталы. В том числе и наши. Эта брутальная реклама на кого работает? Явно не на сынков больших чинуш, беззуб
friends_rt_104.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Откуда такой восторг? В теме приведены 2 ролика в сравнении.
Если наш не рассчитан на чинуш, то американский точно призовет чинуш, а может и серых кардиналов к защите своей родины?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Откуда такой восторг? В теме приведены 2 ролика в сравнении. Если наш не рассчитан на чинуш, то американский точно призовет чинуш, а может и серых кардиналов к защите своей родины?
Какие кардиналы swoon2_rt_68.gif
Есть сын- отправь в окопы!
Потом фотками нам похвастайся.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Какие кардиналы Есть сын- отправь в окопы! Потом фотками нам похвастайся.
Я давно привыкла, что на поставленный вопрос ты не отвечаешь прямо.
Не знаю откуда ноги у этого явления. Но это тебе разбираться.
Ещё раз попробую. Чем американский ролик тебе ближе?
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ты почему не ломишься? Так и будешь в России брюзжать на Россию?
Откуда эта вывернутая логика? Если человек говорит, что где-то лучше, значит он брюзжит и изо всех сил мечтает туда перебраться?
А я не хочу. Люблю свою страну, как больную мать, и делаю всё, что в моих силах, чтобы она выздоровела.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я давно привыкла, что на поставленный вопрос ты не отвечаешь прямо. Не знаю откуда ноги у этого явления. Но это тебе разбираться. Ещё раз попробую. Чем американский ролик тебе ближе?
Мне ни какой не ближе.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Откуда эта вывернутая логика? Если человек говорит, что где-то лучше, значит он брюзжит и изо всех сил мечтает туда перебраться? А я не хочу. Люблю свою страну, как больную мать, и делаю всё, что в моих силах, чтобы она выздоровела.
friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Откуда эта вывернутая логика? Если человек говорит, что где-то лучше, значит он брюзжит и изо всех сил мечтает туда перебраться? А я не хочу. Люблю свою страну, как больную мать, и делаю всё, что в моих силах, чтобы она выздоровела.
А я надеюсь что тупое быдло вымрет в России раньше меня ну или хотя бы раньше моих детей.
Может они успеют пожить в прекрасной светлой чистой России...
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Откуда эта вывернутая логика? Если человек говорит, что где-то лучше, значит он брюзжит и изо всех сил мечтает туда перебраться? А я не хочу. Люблю свою страну, как больную мать, и делаю всё, что в моих силах, чтобы она выздоровела.
Как откуда? Отсюда вестимо.
Надоело это просто всё. Не только от вас. По любому поводу вой. Как будто и нет ничего в нас хорошего.
Вот и сейчас. Тема о двух роликах в сравнении, но опять всё плохо. А там хорошо?
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 03.04.2024 18:56
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр