загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вечно московские 3,14159дорасы хотят защитить Россию от западных 3,14159дорасов. Но сами в окопы не лезут.
Серёж, ну это уже перебор.
Давай так.
Мне надоел твой мусор в темах, оскорбления людей, и, вообще, поведение человека, сильно злоупотребляющего алкоголем.
Во избежание продолжения, блокирую тебя нафик.
Пока ты не приедешь для личной беседы, как ты тут выше обещал мне да и грозился сам, буду относить тебя к категории лиц с низкой социальной ответственностью и отрицательной смелостью.
Жду тебя по рабочим дням с 19-00 до 08-00 по адресу: г. Москва, станция метро Жулебино, пересечение улицы Авиаконструктора Миля и Жулебинского бульвара у памятника Милю (Вертолёт). Это 10 минут ходьбы от самого дальнего выхода из метро и 3 минуты от ближайшего. Как появишься - сигналь темой тут. Мне подойти - 5 минут, ждать не заставлю. На этом всё.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Какой то кобминдрес ты уже сотый раз приплетаешь. Тыж уже писал, что я тебе в нем снился. И тебя это возбудило. Ой Вася Вася Что там с Киселевым? Когда шоу?
Ну, Серег. Вы в комбидрезе и , правда, бомба cool_rt_40.gif
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, Серег. Вы в комбидрезе и , правда, бомба
Увы, но в моих темах он больше отвечать не сможет до тех пор, пока всё то, что высказывает прячась за монитором и расстоянием, не скажет мне в лицо в реале. Он, кстати, согласился. Так что ждем-с визита. Место указано выше, дата - за персонажем.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Увы, но в моих темах он больше отвечать не сможет до тех пор, пока всё то, что высказывает прячась за монитором и расстоянием, не скажет мне в лицо в реале. Он, кстати, согласился. Так что ждем-с визита. Место указано выше, дата - за персонажем.
Не забудьте опрвестить общнственность - какчо.)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
. Он выглядит как интеллигент в пятом поколении а не бывший солдафон. Он выглядит как художник или музыкант. Он наслаждается жизнью. А двадцать лет назад он бы набил морду тому кто ему бы сказал что он будет выглядеть именно так. У меня есть ещё друг. С боевым опытом. Он воевал в Сирии. А сейчас он сидит охранником в детском садике и ходит на рыбалку. И вот эти парни с боевым опытом а не диванные патриоты ни сколько ни хотят войны! Этот весь квасной патриотизм и мне чужд!
Редкий момент, когда я с тобой солидарен.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 04.04.2024 11:20
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Редкий момент, когда я с тобой солидарен.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ты ждешь новости, как Россия сдалась на милость победителю? Ну,а чё, никакой войны, мы в прислугах у таджиков твоих любимых. Ляпота.
Их завозят к нам без всяких войн, и дальше будут завозить, и ты знаешь чьё это решение.
Каким боком ты это привязала к битве с "с кем то" ума не приложу" hm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 04.04.2024 11:26
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не забудьте опрвестить общнственность - какчо.)
Так Кировский сам и оповестит. Метод донесения информации, что он приехал и готов к экзекуции - публикация соответствующей темы на местном форуме.
Так что - не переключайте канал и следите за новостями.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Их завозят к нам без всяких войн, и дальше будут завозить, и ты знаешь чьё это решение. Каким боком ты это привязала к битве с "с кем то" ума не приложу"
Ну как-же тут без Лёлика sarcastic_rt_50.gif
Постарайся подумать, я в тебя верю!
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ну как-же тут без Лёлика Постарайся подумать, я в тебя верю!
А чем "Лёлик" хуже Васи и Даши?
Они глубже думают? umnik2_rt_46.gif
Странно все.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
А судьба Ваших потомков Вас вообще не тревожит? Хотите, к примеру, чтобы внуки ходили в садик, где обустроены комнаты для онанизма и игр "в доктора"? А в некоторых странах это уже реальность. https://gdepapa.ru/blogs/blog359010/post44522/ Окно Овертона - оно такое. Если вовремя не прикрыть, такое надует...
Окно Овертона вас давно засосало.
На фоне кучи проблем в стране, Голливуд с его повесткой - это самое актуальное для граждан РФ?
Включите мозги уже.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Окно Овертона вас давно засосало. На фоне кучи проблем в стране, Голливуд с его повесткой - это самое актуальное для граждан РФ? Включите мозги уже.
То есть, не треаожит? Не верите*, что к нам это придет, если не противодействовать, или пофиг, пусть приходит?

*не припомню, чтобы мы переходили на ты
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
*не припомню, чтобы мы переходили на ты
В смысле?
Где я написала на ты?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
То есть, не треаожит? Не верите*, что к нам это придет, если не противодействовать, или пофиг, пусть приходит?
Нет, именно это не тревожит.
Реальных поводов для тревоги намного больше.
Люди гибнут ежедневно.
Физически.
И морально, без всяких "этих пришедших".
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А чем "Лёлик" хуже Васи и Даши? Они глубже думают? Странно все.
Они просто думают. "Глубже" здесь неуместно, потому как нет предмета для сравнения.
Сообщение отредактировал Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино (автор поста) 04.04.2024 19:16
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Постарайся подумать, я в тебя верю!
А сейчас за всех пропаганда старается. Кривовато выходит, и агрессивность не помогает.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 04.04.2024 19:47
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Они просто думают. "Глубже" здесь неуместно, потому как нет предмета для сравнения.
Ваше частное мнение.
Возможно, не имеющее отношения к реальности.
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ваше частное мнение. Возможно, не имеющее отношения к реальности.
Безусловно.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
В смысле? Где я написала на ты?
Да, прошу прощения, попутал
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Так Кировский сам и оповестит. Метод донесения информации, что он приехал и готов к экзекуции - публикация соответствующей темы на местном форуме. Так что - не переключайте канал и следите за новостями.
Говорит, заблокировали Вы его в личичке. А как стрелку забивать comando_rt_82.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр