загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Тут наверное все знают, что на одного ребенка у нас положены алименты в размере 25 процентов от дохода. Есть и другие варианты, но в основном так.

Задам вопрос, и до открытия результатов голосования не буду участвовать в теме. А потом выскажу некоторые свои мысли.

Итак вопрос.
Ребят, а как вы думаете, сколько получают алиментов на одного ребенка с контрактников, которые на СВО?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
До 5 тысяч 7 (11.86%)
 
От 5 до 10 тысяч 10 (16.94%)
 
От 10 до 25 тысяч 20 (33.89%)
 
От 25 до 100 тысяч 22 (37.28%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Думаю, что минимально возможные.
Так как это контракт, а не постоянный доход. Да и государство всё сделает для тех людей, только бы они были довольны.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Первый вариант. Не спрашивай почему.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Я так думаю, что это зависит от того, кто оные алименты платит
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Смотря сколько реально они получают. У одной подруги брат получает боевые, в месяц получает очень неплохо. У второй подруги документы сына оформлены таким образом, что они в тылу (или как это называют) и они с ребятами получают только основную выплату, без боевых, хотя находятся в самой заварушке, два раза был ранен и одна контузия. За это ничего не заплатили, в госпиталь не клали. Не голосовала.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Я не знаю, даже вариантов нет, но ты потом обязательно напиши как оно на самом деле)
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
 
Алименты выплачиваются с окладов, а это копейки... 1 или 2 вариант в зависимости от звания
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Ребят, а как вы думаете, сколько получают алиментов на одного ребенка с контрактников, которые на СВО?
Aleks, Россия, Москва, 60 лет
Aleks, Москва, 60 лет.
 
Премия или как она называется 195-200тр. Необлагается а оклады рядовых можете посмотреть в инете. Офицеры более. Так что 2
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Не имею понятия, как на территории большой РФ. Могу местно сказать. Имеется оф.оклад + доп. С допа нет, с офа да. А он не высокий, но варьируемый +-
2 вариант выбрала, только из расчета тех сумм, что знаю
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
От 5 до 10 тыс руб исходя из денежного довольствия в размере 30-40 тыс руб
Сообщение отредактировал Александр, Москва, м. Юго-Восточная (автор поста) 23.03.2024 21:09
Фрекен Бок, Россия, Москва, 53 года
Фрекен Бок, Москва, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
Тут наверное все знают, что на одного ребенка у нас положены алименты в размере 25 процентов от дохода. Есть и другие варианты, но в основном так. Задам вопрос, и до открытия результатов голосования не буду участвовать в теме. А потом выскажу некоторые свои мысли. Итак вопрос. Ребят, а как вы думаете, сколько получают алиментов на одного ребенка с контрактников, которые на СВО?
20 на каждого ребёнка. У неё двое.
Или это только одна такая выплата, первая. Но такую сумму перевели одной знакомой, бывший муж которой в феврале подписал контракт и ушёл туда.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
До 25 тысяч рублей.
Так как в доход не учитываются, полевые и боевые, а также за ранения. А учитывается, только ЗП, по контракту.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Тут наверное все знают, что на одного ребенка у нас положены алименты в размере 25 процентов от дохода. Есть и другие варианты, но в основном так. Задам вопрос, и до открытия результатов голосования не буду участвовать в теме. А потом выскажу некоторые свои мысли. Итак вопрос. Ребят, а как вы думаете, сколько получают алиментов на одного ребенка с контрактников, которые на СВО?
алименты - 25 процентов с ЗП.
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Новосибирск (автор поста) 23.03.2024 21:23
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Просто уверена, что алименты выплачиваются по максимально возможному из предложенных варианту, воюем ведь за благое дело с нацистами/фашистами, а ни что б мужчин истребить, которые восстать могу против власти !
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Не голосовала, думаю у всех по разному. Деньги которые пахнут смертью, мне не нужны, как бы я не нуждалась.
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.03.2024 21:24
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Итак вопрос. Ребят, а как вы думаете, сколько получают алиментов на одного ребенка с контрактников, которые на СВО?
Если бы всё было просто, вы бы вопрос не задавали.
Значит первый, (скорее) второй вариант.
Не голосовала, темой не владею
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не голосовала, думаю у всех по разному. Деньги которые пахнут смертью, мне не нужны, как бы я не нуждалась.
Эти деньги не пахнут. Ни смертью ни чем-то плохим.
Деньги пахнут возможностью выборов, и вариантов, которые у вас появятся с ними.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Тут наверное все знают, что на одного ребенка у нас положены алименты в размере 25 процентов от дохода. Есть и другие варианты, но в основном так. Задам вопрос, и до открытия результатов голосования не буду участвовать в теме. А потом выскажу некоторые свои мысли. Итак вопрос. Ребят, а как вы думаете, сколько получают алиментов на одного ребенка с контрактников, которые на СВО?
Понятия не имею. А почему вообще этот вопрос возник на повестке? Что сподвигло на обсуждение? Какая-то несправедливость?
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Понятия не имею. А почему вообще этот вопрос возник на повестке? Что сподвигло на обсуждение? Какая-то несправедливость?
У меня такой же вопрос. Какая разница. Алименты получают когда два родителя не смогли уберечь построенную семью... Это треш деньги считать... Не подумайте, я не отношусь к бессеребренницам, НО это сумма денег, коей папа помогает маме ставить ребенка на ноги... От некоторых пап кроме алиментов дети не получают ничего (я сейчас про общение, совместное времяпровождение и прочие неизмеряемые деньгами блага), а от иных пап вообще ничего не получают. Это мерзенько и подло, но сплошь и рядом. А иные папы и соглашение у нотариуса самостоятельно оформляют и время для ребенка находят, и во время совместного времяпрепровождения покупают многое ребенку (одежда, обувь, есть даже папы, что репетиторов оплачивают).
Это я сильно отвлеклась. В общем мой посыл: мне без разницы, как там алименты начисляются с денежного довольствия. Есть возможности участвовать в жизни собственных детей после развода- и если мужик нормальный - участвовать будет, и это не меряется деньгами- съездить с сыном на рыбалку - бесценно в плане не материальном (хотя и материально- тоже недешево, к сожалению)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Эти деньги не пахнут. Ни смертью ни чем-то плохим. Деньги пахнут возможностью выборов, и вариантов, которые у вас появятся с ними.
Каждому свое, я свою принципиальную позицию выразила и она неизменна.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр