загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Алименты выплачиваются с окладов, а это копейки... 1 или 2 вариант в зависимости от звания
Алименты выплачивают со всех доходов. Вопрос как у контрактников выплаты оформлены(
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Не имею понятия, как на территории большой РФ. Могу местно сказать. Имеется оф.оклад + доп. С допа нет, с офа да. А он не высокий, но варьируемый +- 2 вариант выбрала, только из расчета тех сумм, что знаю
А почему с доп не платиться? Это тоже доход.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А почему с доп не платиться? Это тоже доход.
Лен, я сразу снова повторюсь, не знаю, как там, знаю, как тут) у нас мешанина из законов
Ты видела документы, где прописан оклад?
Имеется ЗП, это допустим 30к, ежемесячное денежное довольствие. Имеется социалка, которая не облагается налогом. Сюда же в доп премии
Есть оклад, он небольшой, то, что облагается налогом, его официальный доход
По окладу будет считаться процентное соотношение алиментов
Ну вот. Знакомая сейчас получает 6.500 от оклада официального
Сообщение отредактировала Яна, Россия, Донецк (автор поста) 23.03.2024 22:18
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
тема про денежку
Неа.
Но как пойдёт.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Вовка, Россия, Москва писал:
тема про денежку
Да в том то и дело, что НЕ про денюжку.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
У меня такой же вопрос. Какая разница. Алименты получают когда два родителя не смогли уберечь построенную семью... Это треш деньги считать... Не подумайте, я не отношусь к бессеребренницам, НО это сумма денег, коей папа помогает маме ставить ребенка на ноги... От некоторых пап кроме алиментов дети не получают ничего (я сейчас про общение, совместное времяпровождение и прочие неизмеряемые деньгами блага), а от иных пап вообще ничего не получают. Это мерзенько и подло, но сплошь и рядом. А иные па
Это все хорошо и правильно, при условии, что мама ребенка не травит отца.
Таких случаев, сплошь и рядом, когда детьми манипулируют и настраивают против.
И если мужчина видит, что ребенок у нему относится плохо, это равно, что у него нет ребенка и вкладывается в то, что для него растят врага никому не интересно.
Я считаю правильно, настраиваешь ребенка против другого родителя, расти одна и не жалуйся.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Лен, я сразу снова повторюсь, не знаю, как там, знаю, как тут) у нас мешанина из законов Ты видела документы, где прописан оклад? Имеется ЗП, это допустим 30к, ежемесячное денежное довольствие. Имеется социалка, которая не облагается налогом. Сюда же в доп премии Есть оклад, он небольшой, то, что облагается налогом, его официальный доход По окладу будет считаться процентное соотношение алиментов Ну вот. Знакомая сейчас получает 6.500 от оклада официального
Это я поняла, просто не сталкивалась, что основные начисления, это социальные выплаты.
С военной пенсии и с самой и со всех доплат берутся 25% на одного ребенка.
Хотя пенсия, это тоже социальная выплата.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Неа. Но как пойдёт.
Вы бы хоть написали из каких выплат состоит довольствие контрактника. Нам откуда знать? Мы что в военкоматах работаем😂
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Думаю, что таким детям живётся неплохо. Не смотря на размер алиментов. У нас на работе на Новый год, например, обязывали сдать по 1000 им на подарки. И если ты не сдашь, то, вроде, как ты гад и не за родину, и деньги удерживали под роспись. А почему моя тысяча должна быть потрачена на этого ребёнка? Его и так государство оближет со всех сторон.
И матери говорят - и денег никаких не надо. Конечно не надо. Только все берут, никто не отказался. Ни от денег, ни от квартир. И на лицо ущемление прав детей, чьи папы не на войне или нет папы. Задолбали уже с семьями сво. Других людей и детей нет. Особенно детей.
Анонимно, потому что так думать и говорить нельзя. А мне думается и говорится. У каждого своя правда.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Не владею информацией . И даже не задумывалась об этом. Поэтому не голосую
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
И как-то мне вообще дела нет до сторонних денег и алиментов . Волнуют только свои собственные . А в чем подвох в этой теме не пойму?
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
И как-то мне вообще дела нет до сторонних денег и алиментов . Волнуют только свои собственные . А в чем подвох в этой теме не пойму?
Наверное людей задевают льготы которые при их доходах имеют участники СВО.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Думаю, что таким детям живётся неплохо. Не смотря на размер алиментов. У нас на работе на Новый год, например, обязывали сдать по 1000 им на подарки. И если ты не сдашь, то, вроде, как ты гад и не за родину, и деньги удерживали под роспись. А почему моя тысяча должна быть потрачена на этого ребёнка? Его и так государство оближет со всех сторон. И матери говорят - и денег никаких не надо. Конечно не надо. Только все берут, никто не отказался. Ни от денег, ни от квартир. И на лицо ущемление прав
у меня когда-то был ник "гад"
Сообщение отредактировал Вовка, Россия, Москва (автор поста) 23.03.2024 22:44
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Наверное людей задевают льготы которые при их доходах имеют участники СВО.
Я б написала свое мнение, но за это статью можно получить, поэтому молчу😁
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я б написала свое мнение, но за это статью можно получить, поэтому молчу😁
а ты за монетку анонимно напиши
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
а ты за монетку анонимно напиши
Да ну, Вов, свое мнение нужно выражать от своего лица. И в вк его прекрасно знают соответствующие службы))
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
хотя раз ты себя изначально обозначила то тебя и анонимно распознают и по фото приедут на адресс проживания
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это я поняла, просто не сталкивалась, что основные начисления, это социальные выплаты. С военной пенсии и с самой и со всех доплат берутся 25% на одного ребенка. Хотя пенсия, это тоже социальная выплата.
Не сильна в теме, Лен. То, что знала. Да это итак на слуху было у всех
Если честно, вообще истории компенсаций, алиментов сво и подобное.. ну вот вообще не та тема для обсуждения. Это моё мнение
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр