загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Тут наверное все знают, что на одного ребенка у нас положены алименты в размере 25 процентов от дохода. Есть и другие варианты, но в основном так. Задам вопрос, и до открытия результатов голосования не буду участвовать в теме. А потом выскажу некоторые свои мысли. Итак вопрос. Ребят, а как вы думаете, сколько получают алиментов на одного ребенка с контрактников, которые на СВО?
Гугл говорит, что не учитываются эти деньги. Но я выбрала последний вариант.

Алиментов можно считать не получала, отношусь к этому уже ровно. В первые года да, кипело овно у меня blush_rt_40.gif Если кто-то получает хорошие алименты, рада за детей и их мам.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 24.03.2024 09:32
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Гугл говорит, что не учитываются эти деньги. Но я выбрала последний вариант. Алиментов можно считать не получала, отношусь к этому уже ровно. В первые года да, кипело овно у меня Если кто-то получает хорошие алименты, рада за детей и их мам.
Я тоже последний выбрала. Потом загуглила. Сейчас дети участников сво имеют ряд льгот: кружкИ и секции бесплатно (те, которые платные), бесплатное питание в школе, посещение зоопарков, парков развлечений (это у нас в городе, не знаю как в остальных городах), льготное обучение в вузах, есть ещё какая-то выплата от государства, сумму не помню, но она небольшая. Это то, что первое вспомнилось, может ещё есть что-то.
У меня коллега в разводе, бывший муж участник сво, от неё слышала. Она в своё время отказалась от алиментов, тк его за неуплату посадить могли. Боялась, что дочь потом не устроится никуда. Сейчас он приезжает на побывку, дочь забирает, покупает ей, что она просит. Вот такая история.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Думаю, что таким детям живётся неплохо. Не смотря на размер алиментов. У нас на работе на Новый год, например, обязывали сдать по 1000 им на подарки. И если ты не сдашь, то, вроде, как ты гад и не за родину, и деньги удерживали под роспись. А почему моя тысяча должна быть потрачена на этого ребёнка? Его и так государство оближет со всех сторон. И матери говорят - и денег никаких не надо. Конечно не надо. Только все берут, никто не отказался. Ни от денег, ни от квартир. И на лицо ущемление прав
Я вообще против любых добровольно-принудительных сборов, которые по сути принудительные. Тот, кто хочет помочь, и без этого будет участвовать. Благо фондов разных много. Кто-то сети вяжет, кто-то собирает ткань для сетей, кому-то проще деньги сдать на расходный материал. Это к примеру.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Зачем это считать?
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Зачем это считать?
Наверное, у ТС дело судебное было.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я тоже последний выбрала. Потом загуглила. Сейчас дети участников сво имеют ряд льгот: кружкИ и секции бесплатно (те, которые платные), бесплатное питание в школе, посещение зоопарков, парков развлечений (это у нас в городе, не знаю как в остальных городах), льготное обучение в вузах, есть ещё какая-то выплата от государства, сумму не помню, но она небольшая. Это то, что первое вспомнилось, может ещё есть что-то. У меня коллега в разводе, бывший муж участник сво, от неё слышала. Она в своё вре
Больше года назад письмо приходило с ЦО о материальной помощи от Х5. Выдают карточки, сумму не помню - 5000 или 10000, их можно потратить на покупку товаров в наших сетях.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Больше года назад письмо приходило с ЦО о материальной помощи от Х5. Выдают карточки, сумму не помню - 5000 или 10000, их можно потратить на покупку товаров в наших сетях.
Хорошо, что поддерживают. Из районов много ребят по контракту идут, работы в селе нет. Вахтами работают, или на СВО.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
У меня такой же вопрос. Какая разница. Алименты получают когда два родителя не смогли уберечь построенную семью... Это треш деньги считать... Не подумайте, я не отношусь к бессеребренницам, НО это сумма денег, коей папа помогает маме ставить ребенка на ноги... От некоторых пап кроме алиментов дети не получают ничего (я сейчас про общение, совместное времяпровождение и прочие неизмеряемые деньгами блага), а от иных пап вообще ничего не получают. Это мерзенько и подло, но сплошь и рядом. А иные па
Иные мамы делать справки и платят на 2 детей 2500 на обоих.
Чего-то мне кажется говно от пола не зависит.
Но в бабах его больше sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не знаю зачем Витя запилил такую тему, какая разница как алименты платятся, человек погибнуть может, это печальней. Ещё бы написал сколько власти за погибших платят.
Честно несколько мужиков знаю кого жены с тещами как узнали эти суммы прям усиленно пихать стали туда)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Честно несколько мужиков знаю кого жены с тещами как узнали эти суммы прям усиленно пихать стали туда)
И такое есть, когда деньги дороже жизни.
Их бы туда самих этих мамаш и женушек.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
У нас уже целый час, воздушная тревога ( Гремит весь город
mishka.gif
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Тут наверное все знают, что на одного ребенка у нас положены алименты в размере 25 процентов от дохода. Есть и другие варианты, но в основном так. Задам вопрос, и до открытия результатов голосования не буду участвовать в теме. А потом выскажу некоторые свои мысли. Итак вопрос. Ребят, а как вы думаете, сколько получают алиментов на одного ребенка с контрактников, которые на СВО?
А разве не 25% от всех видов дохода??? У нас на предприятии отправляют алименты и с оклада и с премии.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
И такое есть, когда деньги дороже жизни. Их бы туда самих этих мамаш и женушек.
Твари. Мне живым и здоровым нужен милый
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Твари. Мне живым и здоровым нужен милый
Это хуже.
Ладно когда вояка по собственному выбору или призвали. А когда мирного мужика туда толкают только ради денег, это за гранью понимания.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Иные мамы делать справки и платят на 2 детей 2500 на обоих. Чего-то мне кажется говно от пола не зависит. Но в бабах его больше
Так-то да, вышеозначенная субстанция является наполнителем обоих полов, только чаще все же дети с матерью остаются.
Но то, что ты папа-герой, никоим образом не даёт тебе права всех особ женского пола дерьмом мазать под одну гребёнку причесывать. nono_rt_50.gif
Кстати, то что подчас мамы, с которыми остаются дети, настраивают их против пап- косвенно подтверждает, тот факт, что оба пола не розами пукают... Печально, но это так.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Честно несколько мужиков знаю кого жены с тещами как узнали эти суммы прям усиленно пихать стали туда)
Бог миловал, я таких не знаю.
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
и всех на 15 суток отправить
Здравствуйте, Владимир flirt_rt_70.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Так-то да, вышеозначенная субстанция является наполнителем обоих полов, только чаще все же дети с матерью остаются. Но то, что ты папа-герой, никоим образом не даёт тебе права всех особ женского пола дерьмом мазать под одну гребёнку причесывать. Кстати, то что подчас мамы, с которыми остаются дети, настраивают их против пап- косвенно подтверждает, тот факт, что оба пола не розами пукают... Печально, но это так.
Я обычный.
Точно так же как тебе не дает право мужиков говном мазать.
Из тебя оно в этом посте льется не из меня.
Я ненавижу всех одинаково sarcastic_rt_50.gif
Учись у профи для начала cool_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Бог миловал, я таких не знаю.
Чего мужика что ли нет на ком бабла срубить можно? Печально umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я обычный. Точно так же как тебе не дает право мужиков говном мазать. Из тебя оно в этом посте льется не из меня. Я ненавижу всех одинаково Учись у профи для начала
Всех по себе не надо мерять- тогда не будешь видеть оного там, где его нет rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр