загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ну а зачем уже удалили то?
Песня есть у Басты в тему, скажи мне мама сколько стоит моя жизнь. Послушайте и успокойтесь. Я сразу написала, что развивать тему не буду.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я сразу написала
Что и характерно.
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Что и характерно.
Лечите кого-нибудь другого
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Лечите
За тот пост вас не я лечить должен так то
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
За тот пост вас не я лечить должен так то
Вот правильно, занимайтесь алиментщиками, главное чтоб еще приставы судебные решения исполняли
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вот правильно, занимайтесь алиментщиками, главное чтоб еще приставы судебные решения исполняли
Я же сейчас должен психануть, как Вы, дааа?)
Оксана, понимаете, не любой стёб, если это был он, может быть безболезненным. Тема то как раз и об этом тоже.
А если это был не стёб?
Вы, вбрасывая в публиное пространство вот такое, вы подумали? о сути, о возможных последствиях (и не только для вас лично), и нифига не виртуальных, и хрен знает от кого.
Я верю в лучшее, и всё еще надеюсь, что люди будут думать что делают. Хотя бы постараются. И о последствиях задумываться тоже не плохо.
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 25.03.2024 15:31
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
ой, ну ты сказанул... бесплатная юр помощь это что бесплатная бумага на вокзале в вонючем туалете, вот такая у меня ассоциация со всей этой юр кутерьмой... или ты захотел с азербота нашего главного баблосиков снять? хотела бы я глянуть на это чудоsmile1_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
14 тыс это все же ни 2500, как было обозначено ранее
Ага 3 суда понадобилось что бы они 14 стали)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну слушай, она у тебя не плохо зарабатывает, если прожиточный минимум этои25% её белой з/п)) может если хочет) у них всех лапки только когда ты рядом, похоже
А с чего ты взяла что это её 25 процентов? Она же замужем в браке доходы общие соответственно появляется возможность для изменения аликов.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А кто и как будет определять бедность мужика?
Хз бабы для приставок по умолчанию бедные девочки с мужиками я хз как там.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну слушай, она у тебя не плохо зарабатывает, если прожиточный минимум этои25% её белой з/п)) может если хочет) у них всех лапки только когда ты рядом, похоже
Так стоп) а чего такого сейчас в зп 56 тыс?
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А с чего ты взяла что это её 25 процентов? Она же замужем в браке доходы общие соответственно появляется возможность для изменения аликов.
Доходы новых жен/мужей не считают алименты 🤦‍♀️ еще бы со всех родственников дань собрать, а то вы вдвоем нарожали, а воспитать проблема, делите копейки.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А с чего ты взяла что это её 25 процентов? Она же замужем в браке доходы общие соответственно появляется возможность для изменения аликов.
При чем тут доходы её мужа? С него тоже алики на ваших детей присудили?)
Я считаю 25% от её доходов)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так стоп) а чего такого сейчас в зп 56 тыс?
Ничего такого, для работающего человека с востребованной профессией. Но ты сам писал что у неё лапки и одни убытки)) а оно вона как, с новым мужем и зарабатывать научилась) небось и убираться стала, и готовить?)) может это ты бапп портишь своих?))))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Доходы новых жен/мужей не считают алименты 🤦‍♀️ еще бы со всех родственников дань собрать, а то вы вдвоем нарожали, а воспитать проблема, делите копейки.
Ну не хотите не считайте, я вас не заставляю.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну судебные приставы и работодатель считают иначе) ну реально) Сейчас платит 1 прожиточный минимум на 2 детей около 14 что ли. Уже хорошо) и главное платит) Сыну в ноябре 18 будет половину платить.
Почему половину? На двоих 33%, на одного 25%, то есть 10 600.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мы же оба понимаем что ты уходишь от ответа
От какого?)) У меня суда очного не было, я подала заявление, через некоторое время забрала свидетельство о разводе в канцелярии. Я не знаю что такое суд, война за детей, выбивание алиментов, левые справки о зарплате.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Почему половину? На двоих 33%, на одного 25%, то есть 10 600.
Так я присудил по пол прожиточных минимумов на ребенка. Были варианты попробовать по 1 на каждого присудить. Но не стал. У меня цели топить не было. Но уже не те копейки что платила.
Пока не раз ведётся все нет аргументов для измерения алиментов.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ничего такого, для работающего человека с востребованной профессией. Но ты сам писал что у неё лапки и одни убытки)) а оно вона как, с новым мужем и зарабатывать научилась) небось и убираться стала, и готовить?)) может это ты бапп портишь своих?))))
В каком местеия писал что она платит 25 процентов от зп? sarcastic_rt_50.gif
Сейчас продавец меньше чем за 2,5 за смену даже не разговаривает о работе sarcastic_rt_50.gif
60-70 тыс зп водителя на газель компании где просто водитель грузить ничего не надо sarcastic_rt_50.gif она у меня на газели училась ездить сам учил sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 25.03.2024 17:35
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
При чем тут доходы её мужа? С него тоже алики на ваших детей присудили?) Я считаю 25% от её доходов)
Хз платит он со своей карты, мне по барабану. Я же не процент просуживал, а прожиточный минимум.
И да то что вступила в брак одно из условий изменения аликов. В суде предоставил документы что на 2 детей в месяц в среднем 40 тыс выходит. Секции, коммуналка, питание. Можно было чеки на одежду приложить и ну и ещё подумать. У меня юрист настаивал))
Но он осетин в возрасте для него вообще дико что баба ушла, а дети с отцом.
Но мне как бы цели топить не было. Цель была +- адекватно какие-то деньги получать. Я предлагал при общении что бы пол года нормально поплатила потом от стану. Она ржала. После суда ревела.
Так что дура с лапками.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр