загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну судебные приставы и работодатель считают иначе) ну реально) Сейчас платит 1 прожиточный минимум на 2 детей около 14 что ли. Уже хорошо) и главное платит) Сыну в ноябре 18 будет половину платить.
Ну слушай, она у тебя не плохо зарабатывает, если прожиточный минимум этои25% её белой з/п)) может если хочет) у них всех лапки только когда ты рядом, похоже biggrin_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну судебные приставы и работодатель считают иначе) ну реально) Сейчас платит 1 прожиточный минимум на 2 детей около 14 что ли. Уже хорошо) и главное платит) Сыну в ноябре 18 будет половину платить.
14 тыс это все же ни 2500, как было обозначено ранее
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Почему начал с этого тему. Я считаю, что тем, кто там нужно платить хорошо. Это правильно. И им хорошо платят. Только вот секретным указом президента (секретно его содержание, а не факт существования этого указа), ежемесячные выплаты им в 150 тысяч (грубо) почему то оказались соц.пособием, с которых налоги не берутся (это тож наверное правильно) и алименты не удерживаются (а с хрена ли???). Получается, что этим указом все мамки, получаюшие алименты с СВОшников превратились в принудительных
Помню в начале мобилизации, как знакомая бегала по инстанциям справочки собирала, как вдруг вспомнила о бм, ну чтоб денежку получать. Несколько месяцев пороги обивала
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
вспомнила о бм, ну чтоб денежку получать
А за бывших мужей уже начали платить?
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А за бывших мужей уже начали платить?
Сейчас все продается ))
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
А за бывших мужей уже начали платить?
Ну, она за "большими" алиментами бегала и за всеми плюшками вроде бесплатного проезда и питания в школе. А с алиментами оказывается облом
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
14 тыс это все же ни 2500, как было обозначено ранее
Было всё правильно обозначено.
В целях уклонения от алиментов были предоставлены по сути фальшивые сведения. Но прокатило, так бывает.
Теперь размер ни от чего не зависит, он просто фиксированный.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну, она за "большими" алиментами бегала и за всеми плюшками вроде бесплатного проезда и питания в школе. А с алиментами оказывается облом
Не верю.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Сейчас все продается ))
БМ почём нынче?
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Не верю.
Не верите чему?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не верите чему?
Из вашего конкретного рассказа - ничему.
Никаких "справочек" не надо.
Один приезд в военкомат с паспортом и свидетельством о рождении ребенка. Всё. Дальше начинают бегать за ней. Иногда даже слишком навязчиво.

З.Ы. и лазейку Вам подсказать могу. Напишите, что отцовство установлено не было. Тогда прокатит, да)
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 25.03.2024 14:11
Оксана Москва, 39 лет.
Сообщение удалено автором 25.03.2024 14:24
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Из вашего конкретного рассказа - ничему. Никаких "справочек" не надо. Один приезд в военкомат с паспортом и свидетельством о рождении ребенка. Всё. Дальше начинают бегать за ней. Иногда даже слишком навязчиво.
Не знаю, это со слов человека, что изначально даже не знали куда подавать и их долго шпыняли из одной инстанции в другую, да и выплат долго не было, это в Питере. Возможно потом это все как то привели к единому знаменателю и все стало легко и просто.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не знаю, это со слов человека, что изначально даже не знали куда подавать и их долго шпыняли из одной инстанции в другую, да и выплат долго не было, это в Питере. Возможно потом это все как то привели к единому знаменателю и все стало легко и просто.
Подавать что?
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Из вашего конкретного рассказа - ничему. Никаких "справочек" не надо. Один приезд в военкомат с паспортом и свидетельством о рождении ребенка. Всё. Дальше начинают бегать за ней. Иногда даже слишком навязчиво. З.Ы. и лазейку Вам подсказать могу. Напишите, что отцовство установлено не было. Тогда прокатит, да)
Виктор мне не нужно. Выше писала, я и сейчас ничего не получаю, а таких денег и подавно не нужно.
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.03.2024 14:18
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
мне не нужно.
Я утверждал обратное или что то предлагал?
Вы написали историю, которая явно недостоверна. Именно об этом я и ответил
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 25.03.2024 14:20
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Подавать что?
Документы. Ее бм какие то справки присылал, куда его забрали, потом она с этими справками к приставам, приставы и еще куда то там. Стенаний было море, на мой вопрос "зачем", мне было сказано, что хочу, чтоб у моего сына были все льготы. Ну ок. Больше мы это не обсуждали.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Я утверждал обратное или что то предлагал? Вы написали историю, которая явно недостоверна. Именно об этом я и ответил
Ну вы вправе и не верить, никто ж не заставляет)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Документы. Ее бм какие то справки присылал, куда его забрали, потом она с этими справками к приставам, приставы и еще куда то там. Стенаний было море, на мой вопрос "зачем", мне было сказано, что хочу, чтоб у моего сына были все льготы. Ну ок. Больше мы это не обсуждали.
А где здесь "бегала справочки собирала"?
Да, с приставами тогда были проблемы. Но справок они не дают, к льготам отношения не имеют.
А вот из рассказа историй сестра_свата_соседа_Маньки_говорила получается Дзен.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Оксана, Россия, Москва:

Ну а зачем уже удалили то?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр