загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так я присудил по пол прожиточных минимумов на ребенка. Были варианты попробовать по 1 на каждого присудить. Но не стал. У меня цели топить не было. Но уже не те копейки что платила. Пока не раз ведётся все нет аргументов для измерения алиментов.
Аааа. Просто я подавала почти 20 лет назад.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Аааа. Просто я подавала почти 20 лет назад.
И в другой стране wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Но мне как бы цели топить не было. Цель была +- адекватно какие-то деньги получать. Я предлагал при общении что бы пол года нормально поплатила потом от стану. Она ржала. После суда ревела. Так что дура с лапками.
Вот где вы таких ищете? это надо чуйку иметь, чтоб найти. sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И в другой стране
У нас сххоже было в государствах по алиментам. В РФ сейчас строго всё. Да и там, видимо дошло. Мне первый бм перед НГ писал, что у него все счета заблокировали приставы. Я удивилась сильно, так как ребенку в следующем месяце 20 лет.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот где вы таких ищете? это надо чуйку иметь, чтоб найти.
Сами находятся)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз платит он со своей карты, мне по барабану. Я же не процент просуживал, а прожиточный минимум. И да то что вступила в брак одно из условий изменения аликов. В суде предоставил документы что на 2 детей в месяц в среднем 40 тыс выходит. Секции, коммуналка, питание. Можно было чеки на одежду приложить и ну и ещё подумать. У меня юрист настаивал)) Но он осетин в возрасте для него вообще дико что баба ушла, а дети с отцом. Но мне как бы цели топить не было. Цель была +- адекватно какие-то ден
Ну понятно, суды, слезы, справки, трэш и угар, всё как ты любишь ph34r_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
ты захотел
В СССР хочу.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот где вы таких ищете? это надо чуйку иметь, чтоб найти.
Каких?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну понятно, суды, слезы, справки, трэш и угар, всё как ты любишь
Ваще не люблю) это не те эмоции на которых я живу.
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ага 3 суда понадобилось что бы они 14 стали)
Жесть, сам справился или с адвокатом ?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Жесть, сам справился или с адвокатом ?
С юристом. Кстати сильно помог.
С юмором мужик)) когда бж чеки приложила трат на детей в которых самое дорогое было электро бритва) подкалывал так что ржали все) даже бж юрист) ну и другие аргументы разнес)
Виктор тоже сильно помог.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну понятно, суды, слезы, справки, трэш и угар, всё как ты любишь
Много видела в жизни, но чтобы мужик мужику алименты платил - нет sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
месяц в среднем 40 тыс выходит.
Осподя! Что вы там жрёте, что так прожираете? hmm_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Осподя! Что вы там жрёте, что так прожираете?
Секций на 20 тысяч на тот момент было по 2 на ребенка, 5 коммуналка ну и так по мелочи. А что? У дочери и волейбол и художественный кружок государственные один 5 второй 7 вроде были. Честно не помню.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Секций на 20 тысяч на тот момент было по 2 на ребенка, 5 коммуналка ну и так по мелочи. А что? У дочери и волейбол и художественный кружок государственные один 5 второй 7 вроде были. Честно не помню.
Ничего.. Зарплаты столько не выходит даже, какое прожирать
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ничего.. Зарплаты столько не выходит даже, какое прожирать
Ну меняй работу что могу сказать. Сейчас везде требуются все.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
В СССР хочу.
Мы бы тоже не отказались.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
В СССР хочу.
эх... ты просто хочешь в детство... в ссср тоже было не все просто... то сапоги достань, машин не было, строить дома не из чего было и пр и пр
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
эх... ты просто хочешь в детство... в ссср тоже было не все просто... то сапоги достань, машин не было, строить дома не из чего было и пр и пр
А сейчас и сапоги не разваливаются и кирпич беплатно, строй нехочу?)
Не, Оль, общая атмосфера отсутсвия или пусть даже минимальности скотсва и идиотизма в людях (будешь спорить, что тогда её не было?) дорогого стоит. И не важно, было это "добровольно" или принудительно.

А в детсво мне пока рано. Я надеюсь еще на десяток лет)
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 25.03.2024 19:17
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
эх... ты просто хочешь в детство... в ссср тоже было не все просто... то сапоги достань, машин не было, строить дома не из чего было и пр и пр
У нас в семье за 8 лет поменяли три авто, это семидесятые начало 80-х. Последние две машины с салона) простые работяги родители.
Да и вообще... Была спокойная жизнь и уверенность в завтрашнем дне. Люди были добрее и не занимались отжимом. Сейчас же постоянно все у друг друга что то отжимают постоянно. А насчёт колбасы... Странно, в магазинах мало что было, но при этом холодильники были полные)
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр