загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мне ни какой не ближе.
Тогда зачем радоваться комменту не по теме, а просто, что всё плохо у нас?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Тогда зачем радоваться комменту не по теме, а просто, что всё плохо у нас?
Я радуюсь брату по разуму.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Надоело это просто всё. Не только от вас. По любому поводу вой.
А мне надоело, и не только от вас, как некоторые товарищи бесятся в собственном величии - у самих жолая гопа, зато гляньте какая мощщная дубина. Можем повторить!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
У меня есть друг. Высокий крепкий красивый парень. Славянской внешности. Добряк. Умница.
Он воевал в Чечне. Участвовал в событиях в Норд Осте. Служил в спецназе.
Вот он сейчас носит пальто, носит белый пушистый шарфик живёт в Питере. Внешне выглядит как коренной житель Питера а не представитель поселка Лесное где он родился. Где зоны тюрьмы и воинские части были. Он выглядит как интеллигент в пятом поколении а не бывший солдафон. Он выглядит как художник или музыкант.
Он наслаждается жизнью. А двадцать лет назад он бы набил морду тому кто ему бы сказал что он будет выглядеть именно так.
У меня есть ещё друг. С боевым опытом. Он воевал в Сирии. А сейчас он сидит охранником в детском садике и ходит на рыбалку.
И вот эти парни с боевым опытом а не диванные патриоты ни сколько ни хотят войны!
Этот весь квасной патриотизм и мне чужд!
Все СМИ принадлежат пиндосам! Их задача стравить народ. Поэтому действуют по единому сценарию.
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А я надеюсь что тупое быдло вымрет в России раньше меня ну или хотя бы раньше моих детей. Может они успеют пожить в прекрасной светлой чистой России...
"тупое быдло" - это вот ты про кого сейчас, Серёж?
Иван Васильевич, Россия, Москва, 47 лет
Иван Васильевич, Москва, 47 лет.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Два мира - два Шапиро...
Интересная история:


Однажды в 40-х – корреспондент агентства ЮПИ Генри Шапиро, проходя мимо здания ТАСС, увидел валивший оттуда дым. Он позвонил в дверь. Никто не отозвался. Он позвонил по телефону. Трубку снял дежурный Соломон Шапиро.

– У вас пожар, – сказал ему Генри.

– А кто это говорит? – спросил Соломон.

– Шапиро.

Советский Шапиро решил, что его разыгрывают и бросил трубку. Американский Шапиро сообщил по телефону в Нью-Йорк, что в Москве горит здание ТАСС. Сообщение ЮПИ было по телетайпу принято советским Шапиро. Он открыл дверь в коридор и тут же убедился, что лживая американская пресса не врет – коридор был в дыму. Пожар как-то потушили, но память о нем сохранилась в шутке: два мира, два Шапиро.
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Тема о двух роликах в сравнении
Спасибо Вам за понимание.
Именно о сравнении роликов - не армий, не стран, не уровня жизни в этих странах, а роликов, как рекламного продукта.
Ну и до кучи - обсуждение этого сравнения самими американцами, точнее - их известными блогерами (цитаты - в конце ролика).
Сообщение отредактировал Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино (автор поста) 03.04.2024 20:51
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
"тупое быдло" - это вот ты про кого сейчас, Серёж?
Которое срет на улицах.
Которое свято верит что весь мир против нас и мы одни хорошие.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Спасибо Вам за понимание. Именно о сравнении роликов - не армий, не стран, не уровня жизни в этих странах, а роликов, как рекламного продукта.
sarcastic_rt_50.gif
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Которое свято верит что весь мир против нас и мы одни хорошие.
Вера - личное дело человека. Ты против свободы совести настолько, что желаешь людям с другой позицией смерти?
Ну а про "срёт на улицах" .... Кажется ты если и бывал взагранице, то за пределы туристических кварталов носа не высовывал.
Опять же - за это законом предусмотрено наказание, и это не смерть.
Вот мне не нравятся люди, пишущие в интернете тупые комменты. Но я желаю им поумнеть, а не "вымереть".
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Откуда эта вывернутая логика? Если человек говорит, что где-то лучше, значит он брюзжит и изо всех сил мечтает туда перебраться? А я не хочу. Люблю свою страну, как больную мать, и делаю всё, что в моих силах, чтобы она выздоровела.
Что вы делаете ?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Ты против свободы совести
Чо?
Иди спи!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Кажется ты если и бывал взагранице, то за пределы туристических кварталов носа не высовывал. Опять же - за это законом предусмотрено наказание, и это не смерть.
swoon2_rt_68.gif
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чо? Иди спи!
Вот мне интересно, а в лицо ты мне смог бы так нахамить? Или только на расстоянии, из подворотни?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Вот мне интересно, а в лицо ты мне смог бы так нахамить? Или только на расстоянии, из подворотни?
Да хоть как.
И это ответ на твой базар. Ты то за него готов отвечать лично? Стоя передо мной.
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да хоть как. И это ответ на твой базар. Ты то за него готов отвечать лично? Стоя передо мной.
Вообще не проблема. В Киров не поеду, так что жду здесь.
Кстати, Сереж, а ты пузо-то подкачал, чтоб такой базар базарить-то? А то 10 лет назад оно тебе уже баланс-то нарушало.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
В Киров не поеду, так что жду здесь.
rofl_rt_56.gif
Поеду напишу.
Лично.
А то вечно гаситесь как еду. sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Кстати, Сереж, а ты пузо-то подкачал, чтоб такой базар базарить-то? А то 10 лет назад оно тебе уже баланс-то нарушало.
Ну как фанату дам потрогать. mosking_rt_50.gif
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Поеду напишу. Лично. А то вечно гаситесь как еду.
Пиши. Жду.
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну как фанату дам потрогать.
Обязательно потрогаю. Берцем.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр