загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я что, не человек? Может и я кому-то должен?
Молодуху какую осчастливить sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Краснодар, 37 лет
Анастасия, Краснодар, 37 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я что, не человек? Может и я кому-то должен?
Георгий, вы безусловно человек☺И я никаким образом не пыталась вас обидеть. Я просто о том, что не всегда могут попадаться адекватные люди. Вас это никак не касается. Вы просто придрались к словам. Никто в этой жизни никому ничего не должен)В данном контексте слово должен нужно читать со словом встретиться. Т е слово должен относится к Вселенной
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Молодуху какую осчастливить
Зацепить кого-нибуль nono_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анастасия, Россия, Краснодар писала:
Георгий, вы безусловно человек☺И я никаким образом не пыталась вас обидеть. Я просто о том, что не всегда могут попадаться адекватные люди. Вас это никак не касается. Вы просто придрались к словам. Никто в этой жизни никому ничего не должен)В данном контексте слово должен нужно читать со словом встретиться. Т е слово должен относится к Вселенной
Мне просто было скучно, вот я и прицепился. Зацепить, так сказать, хотел biggrin_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Краснодар, 37 лет
Анастасия, Краснодар, 37 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Мне просто было скучно, вот я и прицепился. Зацепить, так сказать, хотел
Я уже поняла это, еще 5 сообщений назад) Не зацепили) Я расположена к положительному общению , а не искать врагов в каждом слове)
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Зацепить кого-нибуль
На курорты езжай sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анастасия, Россия, Краснодар писала:
Я уже поняла это, еще 5 сообщений назад) Не зацепили) Я расположена к положительному общению , а не искать врагов в каждом слове)
Зацепил, зацепил! biggrin_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Краснодар, 37 лет
Анастасия, Краснодар, 37 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Зацепил, зацепил!
Себя вы любите) Не сомневаюсь) Думайте, как вам нравится☺☕
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анастасия, Россия, Краснодар писала:
Себя вы любите) Не сомневаюсь) Думайте, как вам нравится☺☕
Кто ж себя не любит? hm_rt_40.png
Анастасия, Россия, Краснодар, 37 лет
Анастасия, Краснодар, 37 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Кто ж себя не любит?
Хто-то
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
мужчины не любители общаться, им свидания подавай
Так общаться в реале полезнее .
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
А почему стал спокойнее?
Провокация)
Отвечу подробно и обощенно при бежит толпа которая при пишет конкретной женщине)
Или в жононенавистники запишут)
Жизнь стала спокойней) и я стал спокойней)
Я в принципе по жизни спокойный)) это я в отношениях сумасброд)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Провокация) Отвечу подробно и обощенно при бежит толпа которая при пишет конкретной женщине) Или в жононенавистники запишут) Жизнь стала спокойней) и я стал спокойней) Я в принципе по жизни спокойный)) это я в отношениях сумасброд)
Вопрос всего лишь…
А говоришь стал спокойне🤣🤣🤣
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Вопрос всего лишь… А говоришь стал спокойне🤣🤣🤣
А я чего нервничаю что ли?)))
Спокойно мне) вот и я спокойней)
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Кто ж себя не любит?
Нуууу...это не у всех так ровно
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Провокация) Отвечу подробно и обощенно при бежит толпа которая при пишет конкретной женщине) Или в жононенавистники запишут) Жизнь стала спокойней) и я стал спокойней) Я в принципе по жизни спокойный)) это я в отношениях сумасброд)
2. Какая тебе разница что скажет стая? Если не умеют люди заниматься собой и свои бревна из глаз доставать, заняты разоблачением окружающих, навешивантем ярлыков,пусть занимаются! 😁 раньше только так старые бабки себя вели, а теперь и стар и млад)))
Такая же ерунда… вообще все изменилось, я не думала никогда, что так негативно может влиять другой человек.. вроде сильная, режим «фиолетово» включается хорошо и вовремя, а неттт… раз, два, дваццать включился и начинается сбой, поломка. Я тя понимаю.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
2. Какая тебе разница что скажет стая? Если не умеют люди заниматься собой и свои бревна из глаз доставать, заняты разоблачением окружающих, навешивантем ярлыков,пусть занимаются! 😁 раньше только так старые бабки себя вели, а теперь и стар и млад))) Такая же ерунда… вообще все изменилось, я не думала никогда, что так негативно может влиять другой человек.. вроде сильная, режим «фиолетово» включается хорошо и вовремя, а неттт… раз, два, дваццать включился и начинается сбой, поломка. Я тя
У меня скорее, я устал давать то что от меня просят, не получая в замен то что жизненно нужно мне.
Честно просто перетянул. Сейчас реально не понимаю зачем отношения)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня скорее, я устал давать то что от меня просят, не получая в замен то что жизненно нужно мне. Честно просто перетянул. Сейчас реально не понимаю зачем отношения)
Паразиты они везде, мало взаимных и понимающих людей, все яжсукаличности теперь, на пафосе и гоноре.Наглядная тема про путешествия, недавняя… сами по молодости не замечаем всего этого, ударяемся в любовь, гормоны, потом к сраке лет результативно и наглядно мы наблюдаем тут)))
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Была недавно тема про отношения анонимки, которая со своим молодым человеком встречалась три раза за три месяца, и вот что я об этом думаю... Очень мало свободного времени чтобы можно было заводить какие-то отношения. Приходишь с работы, и хочется отдохнуть, а не бежать на свидание, ещё надо приодеться, прическу/маникюр, и главное - улыбаться мужчине, а не сидеть весь вечер с кислой миной и мечтать о своем диване и тишине. И вот вопрос: Как вы находите силы и время на свидания? У меня два
Третья тема подряд про одно и тоже, видимо и вправду сложный ресурс.

Каждый распоряжается своим личным временем как ему угодно, если есть большое желание строить отношения, то время всегда найдется, если нет желания строить отношения (или боязнь отношений), то отговорки всегда будут - то надеть нечего, то уроки, то спортзал и т.п. и т.д.

ПыСы. Как сказал один товарищ - когда познакомился в ресторане, она была, такая легкая и приветливая, лучезарная и счастливая, манящая и взаимная. На следующий день, тоскливая, занятая, озабоченная, времени не достаточная, свидания не хотящая, вечно занятащая. (С-са не было между днями)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Эля, Москва, м. Коломенская писала:
У меня 2/2, первый выходной отсыпной, второй - свиданческий)
Что не удивительно, наше поколение шустрее молодняка. rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр