загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Закройте анкету, поставьте фотку зайчика и общайтесь сколько влезет, никто звать не будет
Анкета для того и нужна, чтобы найти подходящих собеседников и в перспективе близких людей ) зачем же ее закрывать?
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Для Ольга, Москва, м. Некрасовка:

все верно biggrin_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Анкета для того и нужна, чтобы найти подходящих собеседников и в перспективе близких людей ) зачем же ее закрывать?
Чтобы найти собеседника, не нужна анкета и фото. А в перспективе можно будет и открыть. Мне кажется Вы просто хотите и мужчин подразнить и на свидание не сходить biggrin_rt_40.gif
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Анкета для того и нужна, чтобы найти подходящих собеседников и в перспективе близких людей ) зачем же ее закрывать?
Жаль вы в Москве unsure_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Чтобы найти собеседника, не нужна анкета и фото. А в перспективе можно будет и открыть. Мне кажется Вы просто хотите и мужчин подразнить и на свидание не сходить
Не вижу никакой пользы и интереса в "дразнить" кого-то hm_rt_40.png еще раз уточню на всякий случай, что мне интересно общаться и находить близких людей. Не против свиданий, но только при взаимном интересе, как иначе-то smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2024 19:59
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Жаль вы в Москве
Мне не важно, какой город, главное, чтобы интересно было общаться happy_rt_40.png и общие взгляды на вещи, конечно
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот с обеих сторон это отрицательный рост)) Хрень короче эти отношения)
Прекрасно понимаю
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Обьясни мне для чего нужны отношения))
Ну если возникает такой вопрос, то не нужны)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Набубни мне море в сентябре и чтоб отпустили)) Таня не обидится, что в ее теме)
Постучал.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Артем, а можно мне на июнь желание набУбнить…? Очень-очень важно
Бубунул)
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Краснодар писала:
Как уже выше писали- человек должен зацепить, чтобы хотелось ради него освободить то самое драгоценное, что у нас есть- время. Цепляет словами, голосом , чувством юмора, умением поддерживать беседу- и это то самое основное , что с самого начала складывает пазл. Если зацепил, мозг уже сам начинает выбирать приоритеты определенных моментов. Это в каком то смысле как книги. Хочется почитать,но нет времени, а на самом деле есть, просто можно его правильно распределить ☺️
Как хорошо Вы написали, более развернуто и красиво wub_rt_44.gif
Анастасия, Россия, Краснодар, 37 лет
Анастасия, Краснодар, 37 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Как хорошо Вы написали, более развернуто и красиво
Спасибо, я писала от души, так как чувствую☺
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
По живому многое становится на свои места естественно. По виртуальному - многие создают образ, который не соответствует действительности
Не-не...вот с этим несогласен
Выходя в реал почти все натягивают маску, а здесь можно расслабиться, вылить всё накопленное содержимое sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Мне здесь, например, вообще пох.кто-что думает обо мне, а вот в реале , конечно, всё-равно хочется показаться с лучшей стороны
Сергей, Россия, Люберцы, 51 год
Сергей, Люберцы, 51 год.
 
Я сейчас как раз и не устраиваюсь на нормальную работу из-за возможности иметь свободное время. Раньше всегда пыжился. А сейчас подумал-подумал, а чего я пыжусь? И пока семьи нет, решил проводить время так, как я хочу. С финансами не густо, но зато всегда могу заняться чем хочу.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сергей, Россия, Люберцы писал:
Я сейчас как раз и не устраиваюсь на нормальную работу из-за возможности иметь свободное время. Раньше всегда пыжился. А сейчас подумал-подумал, а чего я пыжусь? И пока семьи нет, решил проводить время так, как я хочу. С финансами не густо, но зато всегда могу заняться чем хочу.
И на что живёте?
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Не всё так просто. Если уборку не делать, то мужчину домой не пригласишь. А если делать, то времени на него не остаётся. Тупик.
Домой вообще страшно приглашать . Столько психов)
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это не мои слова, там выше кто-то так секс назвал)) Но вообще да, нагрузка, дыхание учащается, сердце начинает биться быстрее.. человек потеет
Как страшно жить sarcastic_rt_50.gif
Вдруг вспотеешь... sarcastic_rt_50.gif

Выразила сарказм, и в мыслях не было вас как-либо обидеть, если шо angel_rt_54.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Люберцы (автор поста) 23.05.2024 21:09
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Люберцы писал:
Я сейчас как раз и не устраиваюсь на нормальную работу из-за возможности иметь свободное время. Раньше всегда пыжился. А сейчас подумал-подумал, а чего я пыжусь? И пока семьи нет, решил проводить время так, как я хочу. С финансами не густо, но зато всегда могу заняться чем хочу.
Да и какая семья в нашем -то возрасте, если к этому времени обзавестись не успели, то и не стоит уже, всему своё время! Вот и живите для себя и занимайтесь тем чем хочется, нежели чем умирать на работе, одинокому мужику не так уж много и надо!
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Домой вообще страшно приглашать . Столько психов)
Одни психи кругом и как жить дальше (
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр