загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Антон, Аарн Сарт писал:
Никак я не нахожу время на свидания. Оно того не стоит. Имея свой бизнес,единственное,что хочется вечером поесть,помыться и лечь спать. А все эти ухаживания ради 20-30 минут физической нагрузки-ну уж нет. И платно и бесплатно ненать.
А бизнес вам накой, если даже физ нагрузка 20-30 минут не нужна?
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Павлик, а за что вы Людмиле минус поставили, что она не так сказала?)
Принцип взаимности. Вот Артем сможете вот эти минусы объяснить, тогда и мой поймёте. Никому первый не поставил
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Антон, Аарн Сарт писал:
Никак я не нахожу время на свидания. Оно того не стоит. Имея свой бизнес,единственное,что хочется вечером поесть,помыться и лечь спать. А все эти ухаживания ради 20-30 минут физической нагрузки-ну уж нет. И платно и бесплатно ненать.
Единственный приемлемый вариант - вместе работать, и чтоб ухаживание заключалось в заваривании чая на нее тоже. wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Антон, Аарн Сарт писал:
Никак я не нахожу время на свидания. Оно того не стоит. Имея свой бизнес,единственное,что хочется вечером поесть,помыться и лечь спать. А все эти ухаживания ради 20-30 минут физической нагрузки-ну уж нет. И платно и бесплатно ненать.
С-с не просто физическая нагрузка, он выражение близости и привязанности между людьми.. И отношения не ради с-са существуют (у некоторых), а ради тех же близости и привязанности wink_rt_40.png
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Была недавно тема про отношения анонимки, которая со своим молодым человеком встречалась три раза за три месяца, и вот что я об этом думаю... Очень мало свободного времени чтобы можно было заводить какие-то отношения. Приходишь с работы, и хочется отдохнуть, а не бежать на свидание, ещё надо приодеться, прическу/маникюр, и главное - улыбаться мужчине, а не сидеть весь вечер с кислой миной и мечтать о своем диване и тишине. И вот вопрос: Как вы находите силы и время на свидания? У меня два
Продолжать жить одной. Иль может всё-таки впустить мужика, пущай убирается в квартире и вместе принимаете горизонтальное положение. sarcastic_rt_50.gif ой, забыл, в княжестве. unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская (автор поста) 23.05.2024 18:50
Роман, Россия, Элиста, 48 лет
Роман, Элиста, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
ой, папа Свин) На отдыхе там? Или по работе уехали?
secret_rt_44.gif по работе
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
А вот как увидеть внутренний мир по анкете не подскажите?
по общению только) лучше живому)
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Приходишь с работы, и хочется отдохнуть, а не бежать на свидание, ещё надо приодеться, прическу/маникюр, и главное - улыбаться мужчине, а не сидеть весь вечер с кислой миной и мечтать о своем диване и тишине. И вот вопрос: Как вы находите силы и время на свидания?
Прическа, маникюр и прочие процедуры- это всегда для себя, а не для свидания. Это значит, всегда при параде.
Согласна, отдохнуть хочется
Но, если появился интерес, открывается второе дыхание и хватает сил на всё))
Как то так
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Продолжать жить одной. Иль может всё-таки впустить мужика, пущай убирается в квартире и вместе принимаете горизонтальное положение.
Не встречала тех, кто убирался бы. Только пачкают.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Прическа, маникюр и прочие процедуры- это всегда для себя, а не для свидания. Это значит, всегда при параде. Согласна, отдохнуть хочется Но, если появился интерес, открывается второе дыхание и хватает сил на всё)) Как то так
О, точняк)
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Секс не просто физическая нагрузка, он выражение близости и привязанности между людьми.. И отношения не ради секса существуют (у некоторых), а ради тех же близости и привязанности
О, неучтенная красавица. give-rose_rt_60.gif
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
по общению только) лучше живому)
По живому многое становится на свои места естественно. По виртуальному - многие создают образ, который не соответствует действительности
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Прическа, маникюр и прочие процедуры- это всегда для себя, а не для свидания. Это значит, всегда при параде. Согласна, отдохнуть хочется Но, если появился интерес, открывается второе дыхание и хватает сил на всё)) Как то так
У меня второе дыхание открывается утром, когда на работу прихожу. Когда возвращаюсь домой, сразу закрывается.
Больше дыхания ни на что не хватает.
Антон, Аарн Сарт, 34 года
Антон, Аарн Сарт, 34 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Единственный приемлемый вариант - вместе работать, и чтоб ухаживание заключалось в заваривании чая на нее тоже.
Хе..заварил чаю,- мужик!
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
О, неучтенная красавица.
tongue_rt_40.png lollol_rt_46.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Внутренний мир важен только гельминтам, мужчинам он безразличен.
Ахать да.
А отношения заводить нет
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не встречала тех, кто убирался бы. Только пачкают.
Я в данный момент убираюсь. Младшая дочь окна моет, поет. Старшая - доклад делает, хвост по школе, шлангует короче. Собак под ногами путается. Кот в шоке. sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Была недавно тема про отношения анонимки, которая со своим молодым человеком встречалась три раза за три месяца, и вот что я об этом думаю... Очень мало свободного времени чтобы можно было заводить какие-то отношения. Приходишь с работы, и хочется отдохнуть, а не бежать на свидание, ещё надо приодеться, прическу/маникюр, и главное - улыбаться мужчине, а не сидеть весь вечер с кислой миной и мечтать о своем диване и тишине. И вот вопрос: Как вы находите силы и время на свидания? У меня два
Сначала будет сложно, а потом съедешься с мужчиной и станет проще biggrin_rt_40.png
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Секс не просто физическая нагрузка, он выражение близости и привязанности между людьми.. И отношения не ради секса существуют (у некоторых), а ради тех же близости и привязанности
С-с - физическая нагрузка? hm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская (автор поста) 23.05.2024 18:54
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
По живому многое становится на свои места естественно. По виртуальному - многие создают образ, который не соответствует действительности
ну так речь же про свидания идет)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр