загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Сколько ?
как минимум 6 месяцев на кругосветку надо
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Дала задание 😂👍 хорошо. Посмотрю сегодня Китай и юго-восточную Азию
В горы, Ирин, в горы....
Когда стоишь, смотришь на все это великанское массивное великолепие и понимаешь как мелки твои проблески))))
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Совсем в оффлайн лучше не уходить! От забот ежедневных, неплохо конечно уйти на пару дней. Но, лучше отдыхать активно. Делать то что нравиться, получать эмоции. Гулять, петь или танцевать. Можно даже одному!)
Не. Не до отключки ж. Просто без телефона и интернета. Спорт, бассейн, прогулки, книги… печеньки 😂 хочется узнать срок, когда можно выходить из этого состояния)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
У меня дома кондиционер, на работе кондиционер, в машине кондиционер...)) Сплю минимум 7 часов и всё равно состояние, как с похмелья)) Голова не варит, днём засыпаю на ходу...)) Как будто непрекращающаяся акклиматизация))) С собакой стараюсь вечером часа полтора-два гулять. Настроение улучшается от долгих прогулок)
Пришли фото своей мартышки , пожалуйста . Выросла ж уже )
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
как минимум 6 месяцев на кругосветку надо
Ну, пока ждать 6 месяцев когда будет - пропадут желания и тд тп
Слона можно есть по частям
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
В горы, Ирин, в горы.... Когда стоишь, смотришь на все это великанское массивное великолепие и понимаешь как мелки твои проблески))))
Смотрю предложения туристического клуба… уже хочется на Кавказ! и вообще хочу сходить куда-то погулять по каким-то пешим маршрутам хоть в московской области! У нас есть такое?

Просто на день по туристическим тропам.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мой взрослый..бабушка приглядывает, отец....у тебя есть с кем оставить детей?
летом то да, они у меня в разъездах, но на это время кучу дел надо дома переделать, еле хватает, я вот об отпуске в сентябре мечтаю, когда нет толп народа, изнуряющей жары и чтобы отпуск только для меня был
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Пришли фото своей мартышки , пожалуйста . Выросла ж уже )
😂 подумала, что Олег действительно мартышку завел еще… он может!
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Смотрю предложения туристического клуба… уже хочется на Кавказ! и вообще хочу сходить куда-то погулять по каким-то пешим маршрутам хоть в московской области! У нас есть такое? Просто на день по туристическим тропам.
Тут Стас этим занимается
На Кавказ - у меня предложений в личке полно, могу поделится
На той неделе были еще скидки, больше нет, кажись
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
😂 подумала, что Олег действительно мартышку завел еще… он может!
У него рыжуля-красотуля японская
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Смотрю предложения туристического клуба… уже хочется на Кавказ! и вообще хочу сходить куда-то погулять по каким-то пешим маршрутам хоть в московской области! У нас есть такое? Просто на день по туристическим тропам.
есть, туры выходного дня разные . Пешие, на байдарках на машинах.
Ольга Москва, 44 года.
Сообщение удалено автором 06.06.2024 09:00
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не, танцевать лучше вдвоем
Я в основном пою!)
Танцы не моё!))
У меня под окном детская площадка, когда я пою, думаю всё хорошо слышно!))
Короче, на моём этаже, живёт мальчик особенный.
Я как-то вечером песни Любэ пел, одна из песен была любэ с Сергеем Боруновым...
Выхожу на следующий день с сыном во двор, чтобы он свой перелом ноги выгулял.
Этот мальчик катаясь на качелях, постоянно называл меня Сергеем БурУновым, именно с таким ударением, говорил своему дедушке, что хочет со мной познакомится!)))
Своя аудитория слушателей во дворе, детская площадка))) sarcastic_rt_50.gif
Соседи не жаловались, значит неплохо пою!))
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Может лето так влияет, может еще что-то… просто ничего не хочется. Работать не хочется, отдыхать не хочется, тратить деньги не хочется…. Зовут делать новый проект, а не хочется - опять все сначала… Зовут на свидание новые знакомые, а не хочется - опять все сначала… Зовут встретиться старые знакомые друзья-подруги, а не хочется - опять разговаривать о том, что уже не важно… Понимаю, что нахожусь в какой-то реперной точке, но не понимаю куда двинуть дальше. Как можно вот вообще про
Мне помогают велопокатушки, отлично разгружает голову, мысли уходят, настроение поднимается biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
есть, туры выходного дня разные . Пешие, на байдарках на машинах.
Ну… на байдарках слишком для меня) а так - можно ссылку?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
кучу дел надо дома переделать
Моя куча подождет...не загоняюсь, не придумываю себе новые зоны ответственности grin-ast_rt_40.gif

Вот скоро нырну в свой оазис на недельку girl-angel_rt_62.gif .
.... как же я это все люблю..☀️
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Тут Стас этим занимается На Кавказ - у меня предложений в личке полно, могу поделится На той неделе были еще скидки, больше нет, кажись
Рвануть одной на Кавказ?) хм…. Думаешь мой уровень сумасшествия? Я его уже достигла? 😂
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Моя куча подождет...не загоняюсь, не придумываю себе новые зоны ответственности Вот скоро нырну в свой оазис на недельку . .... как же я это все люблю..☀️
да я тоже не придумываю, само назревает) сам бы с удовольствием на даче повозился
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Смотрю предложения туристического клуба… уже хочется на Кавказ! и вообще хочу сходить куда-то погулять по каким-то пешим маршрутам хоть в московской области! У нас есть такое? Просто на день по туристическим тропам.
Полно, в телеграм куча каналов. В выходные стараюсь проводить время не дома, катаемся по подмосковным усадьбам, ближайшим городам, некая перезагрузка от рабочей суеты.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Рвануть одной на Кавказ?) хм…. Думаешь мой уровень сумасшествия? Я его уже достигла? 😂
Ну я ж ездила одна в прошлый год
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр