загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
ну чтоб любоваться это надо в хоты одеться, фартук на голый торс и с мангалу, а еще бандану на голову чтоб не напекло)
Мы готовы ! loveyes_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Мы готовы !
У этого вечера появился шанс! 😂
Ольга, Россия, Серпухов, 50 лет
Ольга, Серпухов, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так хочется👏..давайте устроим, а?
мангал... мясо в маринаде.... огонь.... пара легких салатиков.... зелень с грядки.... овощи... мечта)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Меня сегодня крестник повел в садик на показ 😁 Нарядилась ради такого случая, новые серьги надела А нарядилась - и настроение сразу другое) А вообще охота на дачу в гамак, есть черешню и запивать кофе
Таня, обожаю тебя читать, эстетично и красиво описываешь) rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Мы готовы !
Кто мы и сколько нас????
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А когда, Ленусь ?
Как только ручки разожмешь, меня тоже с апреля так закручивало, а я ручки разжала и все как я хотела произошло))
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Таня, обожаю тебя читать, эстетично и красиво описываешь)
Спасибо, Лена 😘
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как только ручки разожмешь, меня тоже с апреля так закручивало, а я ручки разжала и все как я хотела произошло))
Таки я давно ничего не сжимаю
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Таки я давно ничего не сжимаю
Может в поезду хочешь? ты там энергией питаешься, я помню по темам твоим)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Может лето так влияет, может еще что-то… просто ничего не хочется. Работать не хочется, отдыхать не хочется, тратить деньги не хочется…. Зовут делать новый проект, а не хочется - опять все сначала… Зовут на свидание новые знакомые, а не хочется - опять все сначала… Зовут встретиться старые знакомые друзья-подруги, а не хочется - опять разговаривать о том, что уже не важно… Понимаю, что нахожусь в какой-то реперной точке, но не понимаю куда двинуть дальше. Как можно вот вообще про
Первые звоночки старости!
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Может в поезду хочешь? ты там энергией питаешься, я помню по темам твоим)
Конечно хочу
Зря что ли тут про шашлык пишу и кругосветку
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Конечно хочу Зря что ли тут про шашлык пишу и кругосветку
Ты на кораблик с нами не хочешь?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Конечно хочу Зря что ли тут про шашлык пишу и кругосветку
На шашлык к Олюше я тоже хочу, только я уеду с 14 июня и почти по 7 июля. Наверно не попаду с вами)
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Может лето так влияет, может еще что-то… просто ничего не хочется. Работать не хочется, отдыхать не хочется, тратить деньги не хочется…. Зовут делать новый проект, а не хочется - опять все сначала… Зовут на свидание новые знакомые, а не хочется - опять все сначала… Зовут встретиться старые знакомые друзья-подруги, а не хочется - опять разговаривать о том, что уже не важно… Понимаю, что нахожусь в какой-то реперной точке, но не понимаю куда двинуть дальше. Как можно вот вообще про
Козу надо завести. Или мужика нормального. А лучше и то и другое.
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне Мильгамма помогла, на самом деле это кажется, что никто ни о чем не думает
В ягодицы кололи?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Может лето так влияет, может еще что-то… просто ничего не хочется. Работать не хочется, отдыхать не хочется, тратить деньги не хочется…. Зовут делать новый проект, а не хочется - опять все сначала… Зовут на свидание новые знакомые, а не хочется - опять все сначала… Зовут встретиться старые знакомые друзья-подруги, а не хочется - опять разговаривать о том, что уже не важно… Понимаю, что нахожусь в какой-то реперной точке, но не понимаю куда двинуть дальше. Как можно вот вообще про
Не получится не думать вообще. Вы как нечто что себя осознает - результат исключительно думания. Если Вы прекратите думать - "Вы" просто перестанете существовать. Иными словами "не думание" это когда теряют сознание )))
По теме... Разум не может зависать на одной теме надолго, есть 2 варианта: 1) - просто подождать он сам переключится когда надоест рефлексировать. 2) - отслеживать что думаете о чем-то лишнем в жизни и начинать думать о чем-то другом )))

Но, лучше конечно не делать ничего ) любое усилие решать проблему просто раздувает эту проблему и вливает в нее вашу энергию. Снижайте значимость происходящего, люди и обстоятельства - все временно, смерть неизбежна hm_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Елена, Россия, Москва писала:
Может в поезду хочешь? ты там энергией питаешься, я помню по темам твоим)
в поезду... туда ее biggrin_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ты на кораблик с нами не хочешь?
Хочу. Но не факт, что смогу
А сколько он по времени ?
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 06.06.2024 11:39
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Может лето так влияет, может еще что-то… просто ничего не хочется. Работать не хочется, отдыхать не хочется, тратить деньги не хочется…. Зовут делать новый проект, а не хочется - опять все сначала… Зовут на свидание новые знакомые, а не хочется - опять все сначала… Зовут встретиться старые знакомые друзья-подруги, а не хочется - опять разговаривать о том, что уже не важно… Понимаю, что нахожусь в какой-то реперной точке, но не понимаю куда двинуть дальше. Как можно вот вообще про
Тоже столкнулась с таким состоянием однажды. Мне дали совет, который мне очень помог. Надо очень внимательно прислушиваться к себе.
1. Перестать волноваться и стрессовать, если есть такая проблема. Исходить из того, что именно в мыслях мы раздуваем проблему до размеров слона, а также эмоционально переживем эти надуманные истории, в результате теряем много энергии
2. Делать то, общаться с теми, быть там от чего становится тепло на душе. Да да. Именно на это чувство ориентироваться. Не на воспоминания мысленные, не на логику, а на теплое чувство в области сердца и солнечного сплетения.
Примерно через неделю, если следовать этому совету, появляется интерес к жизни, творческие силы
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Хочу. Но не факт, что смогу А сколько он по времени ?
Часа 2,5. Билетов с ужином уже нет. бери без ужина, там разберемся)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр