загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Она когда была маленькой всё что можно сгрызла на старой квартире))) И обои и линолеум...))) Повзрослела наверное. Сейчас грызёт только свои игрушки.
Ясно)
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Порадуй себя
куплю дачу ближе к пенсии и буду радовать
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Нужно поехать куда-нибудь. Это отдых и трата денег, но нужно заставить себя поменять картинку. Вообще, похоже на депрессию.
Нет у нее депрессии
Я ее вживую видела четыре дня назад
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
куплю дачу ближе к пенсии и буду радовать
Если сможешь радоваться girl-haha_rt_70.gif


Начинай здесь и сейчас...же sarcastic_rt_50.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если сможешь радоваться Начинай здесь и сейчас...же
командирша, если сейчас начну на работе радоваться начальство подумает что недостаточно загружен))
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Для Наталья, Россия, Москва:

Наташ, спасибо! Очень похоже что оно…. Послушаю советики.
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Нет у нее депрессии Я ее вживую видела четыре дня назад
Тогда всё отлично! Рекомендую просто в путешествие! dance_rt_62.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Тогда всё отлично! Рекомендую просто в путешествие!
Горячо поддерживаю данную рекомендацию ! )
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А как Вы ее себе представляли?)))) Апатия и отсутствие желаний, осознание, что всё тлен - один из признаков.
Видела я людей в депрессиях и на медикаментах уже… вообще не могу так убиваться и как бы ребенок обязывает. Просто иногда нужно остановиться и ничего не делать.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Не. Не до отключки ж. Просто без телефона и интернета. Спорт, бассейн, прогулки, книги… печеньки 😂 хочется узнать срок, когда можно выходить из этого состояния)
Сходи в баню, но не в общую, где сама по себе или с компанией, а возьми часа на 3-4 программу с чаепитием и персональным парильщиком. Веники от хандры самые простые березовые подойдут, травы любые, пусть дают вначале понюхать, какие понравятся, те и проси заваривать.
Захода три сделаешь в парную, потом проспишься и на утро огурцом будешь. Лучше всего прямо на все выхи уехать туда, чтобы после бани за руль не садиться, а спать завалиться рано и проснуться так же. Как проснулась, в лес и оденься легко, чтоб прохладу его чувствовать, притопаешь обратно чаем отогреешься и тогда только телефон включай, за руль и в город обратно.
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Видела я людей в депрессиях и на медикаментах уже…
Это уже крайности, конечно.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 06.06.2024 09:30
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
начальство подумает что недостаточно загружен))
Ну что ты...😊 оно начнет радоваться вместе с тобой rofl_rt_56.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Сходи в баню, но не в общую, где сама по себе или с компанией, а возьми часа на 3-4 программу с чаепитием и персональным парильщиком. Веники от хандры самые простые березовые подойдут, травы любые, пусть дают вначале понюхать, какие понравятся, те и проси заваривать. Захода три сделаешь в парную, потом проспишься и на утро огурцом будешь. Лучше всего прямо на все выхи уехать туда, чтобы после бани за руль не садиться, а спать завалиться рано и проснуться так же. Как проснулась, в лес и оденься
Баня - отличный вариант! Спасибо! Пешая прогулка в баню… Как все сходится же 😂
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну что ты...😊 оно начнет радоваться вместе с тобой
все уговорила, пиши адрес , еду к тебе на дачу))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Может лето так влияет, может еще что-то… просто ничего не хочется. Работать не хочется, отдыхать не хочется, тратить деньги не хочется…. Зовут делать новый проект, а не хочется - опять все сначала… Зовут на свидание новые знакомые, а не хочется - опять все сначала… Зовут встретиться старые знакомые друзья-подруги, а не хочется - опять разговаривать о том, что уже не важно… Понимаю, что нахожусь в какой-то реперной точке, но не понимаю куда двинуть дальше. Как можно вот вообще про
Ты, прям) какая-то великая нехочуха!))... А не думать ни о чем у деятельных людей не получится)))...
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года.
 
Для Олег , Россия, Москва:

Божечки, какая вображуля)) 😍
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А. Отлично. У меня тоже настроение не айс. Так что, не факт , что приму 😂
mishka.gif рыбка моя, все хорошо будет и наладится)))
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я ремонт доделала, половину мебели сменила…. Что еще поменять?) это надо планировать, а думать совсем не хочется…. Тотальное выгорание или настроение после вчерашней грозы?
Предсуицидальное состояние....
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Видела я людей в депрессиях и на медикаментах уже… вообще не могу так убиваться и как бы ребенок обязывает. Просто иногда нужно остановиться и ничего не делать.
wacko_rt_40.gif тебе это не грозит. Ты другого склада характера и отношения к жизни.
Ну макс, "сопли по столу" пару дней потрешь, потом как гуси, встанешь, отряхнешься и пойдешь жить))))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Предсуицидальное состояние....
facepalmm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр