загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Итак, настало время понастальгировать...
Расскажите о своём самом любимом воспоминании из путешествия!)
И само путешествие)))
Было бы замечательно с фото...
Почему оно вам запомнилось, понравилось...
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 30.06.2024 08:36
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктор, Россия, Жуковский, 66 лет
Виктор, Жуковский, 66 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Почему оно вам запомнилось, понравилось...
Кирпичи, асфальт и водка везде одинаковы.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Виктор, Россия, Жуковский писал:
Кирпичи, асфальт и водка везде одинаковы.
blush_rt_40.gif
Я вообще не про водку...
Кирпичи разные, стилей архитектуры очень много! ((
Вы, наверное, домосед
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Жуковский писал:
Кирпичи, асфальт и водка везде одинаковы.
Почему в Жуковском все такие депрессивные? Любят умничать, но никому не доверяют? Спрашивают советы, но остаются про своих прошлых действиях? Что у вас там происходит? Путешествие есть к вам? Что посмотреть?
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 30.06.2024 08:51
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Итак, настало время понастальгировать... Расскажите о своём самом любимом воспоминании из путешествия!) И само путешествие))) Было бы замечательно с фото... Почему оно вам запомнилось, понравилось... как
У меня каждое путешествие почти такое былоsmile_rt_40.png
Но расскажу об одном.
2 января 2009 года. Мне надо было из Австрии, горный курорт Ижгль) попасть в Германию( Мюнхен), решение было принято спонтанно, узнала, что у друзей новоселье, тоже в Германии, в Дюссельдорфе. Позвонила, спросила, как им подарок передать, а они такие-ты у нас в Европах тут? Приезжай!
Долго искала в ту сторону попутку. Ехать по серпантину 400 км.Наконец нашла, веселый дедок всю дорогу мне пель тирольские песни и показывал чудеса скорости на виражах.
В то же время ему названивали мои знакомые и на всех диалектах немецкого просили аккуратно меня довезти.
Доехала. Вышла на вокзале. Стою такая в шубе ( ну дура, да, в Европу в норковой шубе поперлась), пытаюсь понять как платить налом в автоматах. И тут подходил мужик по виду местный бомжара, распахивает куртку, а там у него нет, не точ, то вы подумали, а билеты на поезд, только странные какие-то, вот представьте, билет РЖД и на нем логотип Пятерочки. Большой такой.
Так и тут была немецкая Пятерочка - Rewa - магазин так назывался. Так вот, бланки билетов были пустые. Мужик на ломаном английском, уверял, что это акция, только в пару дней можно уехать в определенных направлениях за 25 евро. А так билеты в автоматах от 70 туда-обратно.
Я отмахивалась, типа отвали, нашел дуру. Потом он такой говорит- возьми у меня билет, иди в кассе спроси, уедешь куда или нет по нему. Я беру билет, иду в кассу, кассирша восторженно кивает - вам повезло, фрау! Новогодняя акция! Только три дня!
Я возвращаюсь к бомжу, а он мне- ты мне не поверила? Теперь не 25 евро, а 40 с тебя!
Заплатила, все равно вышло дешевле... Села в поезд, а потом...
Но это уже другая история))) Надо будет, допишу позже)
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Итак, настало время понастальгировать... Расскажите о своём самом любимом воспоминании из путешествия!) И само путешествие))) Было бы замечательно с фото... Почему оно вам запомнилось, понравилось...
Самое яркое и теплое воспоминание поездка в Питер. Я в буквальном смысле оказалась в сказке wub_rt_44.gif





Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У меня каждое путешествие почти такое было Но расскажу об одном. 2 января 2009 го...
Прям как детектив...
Все живы хоть в конце??? man-in-love_rt_40.gif
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Краков. Квартал Казимеж). Там время будто остановилось, замерло в моменте "до" прихода на польскую землю красно-коричневых.
Величка там еще есть в предместье. Экскурсия по соляной пещере незабываема.
Личные фото в другом телефоне, во всемирной сети изображений из этих мест много.
Сообщение отредактировала Ирина, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 30.06.2024 09:18
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Самое яркое и теплое воспоминание поездка в Питер. Я в буквальном смысле оказалась в сказке
Питерская природа..
Зимой я ещё не видела... Сказка, правда!))) и летом тоже!)
Сейчас попробую найти фоты
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Прям как детектив... Все живы хоть в конце???
Да, но в этот день много чего еще было в дороге)))
Долго писать просто)
Но запомнилось)))
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да, но в этот день много чего еще было в дороге))) Долго писать просто) Но запомнилось)))
Ждём с нетерпением продолжения!!! girl-angel_rt_62.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Итак, настало время понастальгировать... Расскажите о своём самом любимом воспоминании из путешествия!) И само путешествие))) Было бы замечательно с фото... Почему оно вам запомнилось, понравилось...
Ладога - Вуокса. Первые байдарки с мужем вдвоем. Коровы и вороны, которые гремели по утрам нашим котелком. Грибы, которые ели по очереди, чтобы спасти если что (святые идиоты). Вместо чашки кофе в постель - туесок с ягодами . Перевернутая байдарка со всеми вещами (девочка 50 кг, как??? До этого два мужика вдвоем не смогли). Последний дождливый день , без костра и пол банки тушенки на двоих. И на обратке поймали плоский камень на середине озера. Слева- справа - глубина метра 4. Бледнолицые …
Фоток нет. И интернета тогда не было.

Это было мое первое путешествие в жизни. Маме не сказала, чтобы не волновалась. Из всех возможностей предупредить - записка его родителям на столе - мы поехали вас догонять.
С тех пор много что было. Но это переломный момент моей жизни
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 30.06.2024 09:11
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Итак, настало время понастальгировать... Расскажите о своём самом любимом воспоминании из путешествия!) И само путешествие))) Было бы замечательно с фото... Почему оно вам запомнилось, понравилось...
Самое лучшее путешествие ещё впереди)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У меня каждое путешествие почти такое было Но расскажу об одном. 2 января 2009 года. Мне надо было из Австрии, горный курорт Ижгль) попасть в Германию( Мюнхен), решение было принято спонтанно, узнала, что у друзей новоселье, тоже в Германии, в Дюссельдорфе. Позвонила, спросила, как им подарок передать, а они такие-ты у нас в Европах тут? Приезжай! Долго искала в ту сторону попутку. Ехать по серпантину 400 км.Наконец нашла, веселый дедок всю дорогу мне пель тирольские песни и показывал чудеса
Коммерсант же ))
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ладога - Вуокса. Первые байдарки с мужем вдвоем. Коровы и вороны, которые гремели по утрам нашим котелком. Грибы, которые ели по очереди, чтобы спасти если что (святые идиоты). Вместо чашки кофе в постель - туесок с ягодами . Перевернутая байдарка со всеми вещами (девочка 50 кг, как??? До этого два мужика вдвоем не смогли). Последний дождливый день , без костра и пол банки тушенки на двоих. И на обратке поймали плоский камень на середине озера. Слева- справа - глубина метра 4. Бледнолицые … Фот
good2_rt_68.gif
Экстрималы! ))
Похожее было )
Но я с опытным туристом путешествовала по Карелии на байдарке Щука надувная такая!
Да, вела дневник, чтобы не запутаться во времени, не было тогда телефонов с датами правильными...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
В прошлом году. Не скажу куда и с кем lol_rt_40.png. Важен результат
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Я только не поняла, что значит поймали плоский камень?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Я только не поняла, что значит поймали плоский камень?
Байдаркой на него наплыли. Его не видно было совсем. Дождь лил еще. И она с разгону на него залетела. И ни туда - ни сюда. Был бы не плоский, байда бы порвалась
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Экстрималы! )) Похожее было ) Но я с опытным туристом путешествовала по Карелии на байдарке Щука надувная такая! Да, вела дневник, чтобы не запутаться во времени, не было тогда телефонов с датами правильными...
Это я была на опытная. Кэп был молодой, но опытный.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Ждём с нетерпением продолжения!!!
Итак, села я я в скоростной поезд ICE до Дюссельдорфа, с непонятным до сих пор билетом, на которым сначала по-русски стала писать Дюссельдорф, по привычке, потом опомнилась, зачеркнула, и думаю, а вдруг это сговор, и меня с этим фантиком высадят на просторах Баварии. Но нет, обошлось, сурового вида мужик с татухами в красивой форме Дойчебана( местного РЖД), повертел билет, посмотрел на меня так, что была готова отдаться с перепугу показать и паспорт и визу, и все наличные, и все на свете, поставил штамп, сказал - Чус ( пока, мол), и я выдохнула.
Достала книгу и думаю, уффф, часа 4 почитаю. А в поездках я читаю исключительно иностранные книги, так обновляю забытые языки. В этот раз мучила себя Франсуазой Саган на французском.
Остановка и вошли пассажиры, парни молодые, по виду на побывку едут из армии, с рюкзаками одинаковыми, в форме, и говорят по-русски. Поволжские или из Кемерово русские немцы, хоть по виду и как узбеки, правда приличные, сели и давай меня обсуждать!
"Смотри, ниче такая, в шубе, точно иностранка, шведка что ли".
Я с каменной мордой лица читаю. Еле сдерживаю ржач.
Один по -английски начинает светскую беседу, вы откуда едете?
- Из Австрии, - говорю.
- А куда?
- В Дюссельдорф, -отвечаю. Ждут меня, шампанское стынет, друзья ждут.
Беседа светская, течет размеренно на английском. И тут мне звонят друзья, а у меня на мобильнике песня на русском, не Круг, конечно, и не новый год, мандарин мне в рот, а Лепс, Натали.
Тишина, потом дикий ржач!
А дальше...
Продолжать могу долго)))) Но самое главное- есть, что вспомнить)
Поэтому, пока тут закруглюсь)
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Почему в Жуковском все такие депрессивные? Любят умничать, но никому не доверяют? Спрашивают советы, но остаются про своих прошлых действиях? Что у вас там происходит? Путешествие есть к вам? Что посмотреть?
На платформе Отдых озеро хорошее с чистой водой и сосны вокруг.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр