загрузка
Страницы:
1
...
470
471
472
473
474
475
476
477
478
479
...
491
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ой, Лен. Пошли в "любит не любит". Вова мне в пару Алексея советует
Тань, ты знаешь мое мнение по поводу Алексея lollol_rt_46.png
Коротко и ясно: не советую категорически.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Конечно. Только если есть желание быть с человеком, нужно быть с ним. Несмотря на отношения и прочие обстоятельства. Я мог быть с тобой. И никакие отношения не были бы преградой. Но ты затеяла какую-то игру. Ты проиграла. Стоило оно этого?А ведь я мог ухаживать за тобой. Мы бы вместе гуляли вечерами по набережной где-нибудь. Целовались,обнимались. Ты бы пила кофе,а я ел бы мороженое)Первое знакомство с детьми.С родственниками.Волнительно да?Но тебе это было не нужно. Притом что я вижу твою симпа
Татьяна сказала, что ваша ревность причина по которой вы не можете быть вместе.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ой, Лен. Пошли в "любит не любит". Вова мне в пару Алексея советует
Там женихов раздают, но меня все боятся и даже не предлагают никого, так что тут посижу happy_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тань, ты знаешь мое мнение по поводу Алексея Коротко и ясно: не советую категорически.
Почему это?
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Татьяна сказала, что ваша ревность причина по которой вы не можете быть вместе.
Тут говорила?
Не помню.
Но причину знала, конечно.
При таких условиях мало кто согласится быть вместе, явный перебор потому что.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ой, Лен. Пошли в "любит не любит". Вова мне в пару Алексея советует
Ой старые игры пошли))Не будет ревности. Вообще ничего не будет. Буду я жить своей жизнью,а ты своей)Так и будешь жить советами Вов и со всякими Алешами которых даже на форуме никто не любит.Что то сделать для себя любимой так как хочешь это именно ты,не хочешь)
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему это?
Не хочу снова в бан, Юль rolleyes_rt_40.gif
А тебе он нравится тоже?
Пробуйте, девушки, если симпатия есть, это дорогого стоит! я так считаю.. а жизнь все расставит на свои места и покажет лучше меня кто какой есть smiley-ast_rt_40.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тань, ты знаешь мое мнение по поводу Алексея Коротко и ясно: не советую категорически.
Умничка Лена)Ты очень умная и это правда)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тут говорила? Не помню. Но причину знала, конечно. При таких условиях мало кто согласится быть вместе, явный перебор потому что.
Ну да.
Думаю здесь ничего не сделать, если человек ревнивый то так и будет.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну да. Думаю здесь ничего не сделать, если человек ревнивый то так и будет.
Абсолютно точно. Только в отношениях будет еще хуже.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не хочу снова в бан, Юль А тебе он нравится тоже? Пробуйте, девушки, если симпатия есть, это дорогого стоит! я так считаю.. а жизнь все расставит на свои места и покажет лучше меня кто какой есть
Мне он не подходит.
А Татьяне можно попробовать. Он не плохой человек.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Умничка Лена)Ты очень умная и это правда)
У тебя свои недостатки и особенности, Денис, но ты хотя бы женщин уважаешь.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Татьяна сказала, что ваша ревность причина по которой вы не можете быть вместе.
Нет ревности. Вы считаете что женщине можно флиртовать со всеми подряд и с ними встречаться,а муж должен закрывать на это глаза?Ну гипотетически?
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне он не подходит. А Татьяне можно попробовать. Он не плохой человек.
Ну да, ну да, даже спорить не буду, Юль rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Нет ревности. Вы считаете что женщине можно флиртовать со всеми подряд и с ними встречаться,а муж должен закрывать на это глаза?Ну гипотетически?
Денис, фишка в том, что ты не муж, а ведешь себя как муж, при чем ревнивец 80 левла. Кому это понравится, скажи?
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
У тебя свои недостатки и особенности, Денис, но ты хотя бы женщин уважаешь.
Спасибо Леночка,это правда)
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Тем более такой зажигалочке, как Таня.. прекрасная женщина, я считаю, не стоит ее закрывать в четырех стенах и ограничивать в общении, стухнет. Она прекрасна такая, какая она есть.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Нет ревности. Вы считаете что женщине можно флиртовать со всеми подряд и с ними встречаться,а муж должен закрывать на это глаза?Ну гипотетически?
Так вы пока не муж biggrin_rt_40.png
Я другой человек, Татьяна другой. Каждому свое. Но не думаю, что она при муже будет с другими мужчинами встречаться.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Денис, фишка в том, что ты не муж, а ведешь себя как муж, при чем ревнивец 80 левла. Кому это понравится, скажи?
Я телец) Любой человек что-то транслирует в мир. Это как договор о намерениях. Вроде никто никому ничего не должен,но пообещал или показал свои намерения. Глупо наверное думать что человек перестанет что-то делать или наоборот начнет делать,когда изменятся обстоятельства. Это как знаешь,девичник с мальчишником. Завтра свадьба,а сегодня любовь с девушками по вызову. А вот завтра точно, будет любовь внеземная после регистрации брака)Ну абсурд же)
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я телец) Любой человек что-то транслирует в мир. Это как договор о намерениях. Вроде никто никому ничего не должен,но пообещал или показал свои намерения. Глупо наверное думать что человек перестанет что-то делать или наоборот начнет делать,когда изменятся обстоятельства. Это как знаешь,девичник с мальчишником. Завтра свадьба,а сегодня любовь с девушками по вызову. А вот завтра точно, будет любовь внеземная после регистрации брака)Ну абсурд же)
Нет, не абсурд.
Отношения и супружество налагают на людей определенные обязательства. Да и сами люди не хотят обычно больше никого, кроме друг друга.. Если отношения здоровые и устраивают обоих.
А Таня пока присматривается, не определилась - потому и общается с большим количеством людей. Это вообще не показатель того, что она будет изменять в отношениях. Я думаю, Таня человек верный.
Когда Таня в отношениях, ее даже в компании потусить не тянет.. Но возможность такая должна быть, таких женщин нельзя запирать, повторюсь. Общительных и ярких. Иначе обидятся крепко и мужчине же хуже будет от этого.
В отношениях не будет простых шаблонных решений. Всегда можно найти компромисс, не стоит пытаться взрослого человека подавить и под себя подстроить.
Страницы:
1
...
470
471
472
473
474
475
476
477
478
479
...
491

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр