загрузка
Страницы:
1
...
471
472
473
474
475
476
477
478
479
480
...
491
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тем более такой зажигалочке, как Таня.. прекрасная женщина, я считаю, не стоит ее закрывать в четырех стенах и ограничивать в общении, стухнет. Она прекрасна такая, какая она есть.
Ну все разные,согласен. Если ей нравится быть свободной,пускай будет свободной. Я уж точно не осуждаю никак.Просто не нравится когда люди лгут.То мужчины нет "достойного",то "своего" нет,то нужно что-то "показать"и т.д.Слова мемы уже)
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну все разные,согласен. Если ей нравится быть свободной,пускай будет свободной. Я уж точно не осуждаю никак.Просто не нравится когда люди лгут.То мужчины нет "достойного",то "своего" нет,то нужно что-то "показать"и т.д.Слова мемы уже)
Свободной можно быть и в отношениях. И Таня хочет отношений и любимого рядом. Но не такого, который будет пытаться ее запереть, ограничить общение с другими и тд.
Просто вы друг другу не подходите, мое мнение.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так вы пока не муж Я другой человек, Татьяна другой. Каждому свое. Но не думаю, что она при муже будет с другими мужчинами встречаться.
Да,не получилось😀
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Да,не получилось😀
Так получается что она вам не подходит. Зачем мучать друг друга если вы разные.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Я, например, тоже не стала бы начинать отношения с человеком, который мне запрещал бы общаться на форуме или в любой другой компании.. или виноватил бы за мое желание общаться.. обижался и тд, тут разные могут быть способы общение ограничить.
Просто мне это не подходит, и Тане это не подходит. Но кому-то подойдет, Денис.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я, например, тоже не стала бы начинать отношения с человеком, который мне запрещал бы общаться на форуме или в любой другой компании.. или виноватил бы за мое желание общаться.. обижался и тд, тут разные могут быть способы общение ограничить. Просто мне это не подходит, и Тане это не подходит. Но кому-то подойдет, Денис.
Пусть думает, что хочет, Лен)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нет, не абсурд. Отношения и супружество налагают на людей определенные обязательства. Да и сами люди не хотят обычно больше никого, кроме друг друга.. Если отношения здоровые и устраивают обоих. А Таня пока присматривается, не определилась - потому и общается с большим количеством людей. Это вообще не показатель того, что она будет изменять в отношениях. Я думаю, Таня человек верный. Когда Таня в отношениях, ее даже в компании потусить не тянет.. Но возможность такая должна быть, таких женщин
Да,все так. Только если человек не может определиться 5,7,10 лет, наверное он уже определился в том что ему никто не нужен)
Я не хочу ждать чтобы увидеть что будет потом. Это глупо. Я хочу видеть это сейчас. И я видел. Абсолютно прямые и милые женщины. Никаких игр. Никакого флирта. Абсолютно простые, понятные,прямые и классные женщины. Которые прямо говорят о своих симпатиях или предложениях. Не буду называть по именам. Но они есть здесь,с нами. Мне просто не подходят.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Свободной можно быть и в отношениях. И Таня хочет отношений и любимого рядом. Но не такого, который будет пытаться ее запереть, ограничить общение с другими и тд. Просто вы друг другу не подходите, мое мнение.
Кто хочет,тот что-то для этого делает. Остальное просто фантазии)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так получается что она вам не подходит. Зачем мучать друг друга если вы разные.
Не хочу никого мучить вы правы. Я и ушел в принципе и не буду тут сидеть. Оставил человека в покое. Но она скучает. И мне непонятно почему
Если я ей нужен,то нужно что-то делать с этим. Взрослые же люди вроде. А если нет,то нужно забыть меня. Я удалюсь и никто обо мне не вспомнит
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Не хочу никого мучить вы правы. Я и ушел в принципе и не буду тут сидеть. Оставил человека в покое. Но она скучает. И мне непонятно почему Если я ей нужен,то нужно что-то делать с этим. Взрослые же люди вроде. А если нет,то нужно забыть меня. Я удалюсь и никто обо мне не вспомнит
Ну вы не удивляйтесь далеко. Зачем так сразу)
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Абсолютно простые, понятные,прямые и классные женщины. Которые прямо говорят о своих симпатиях или предложениях. Не буду называть по именам. Но они есть здесь,с нами. Мне просто не подходят.
Наоборот же, они тебя как раз и подходят, но нравится-то тебе Таня, а она не подходит.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Только если человек не может определиться 5,7,10 лет, наверное он уже определился в том что ему никто не нужен
Таня тут два месяца всего после того, как ее отношения закончились.. о чем ты, Денис
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вы не удивляйтесь далеко. Зачем так сразу)
Да смысл)Я хочу реальный борщ и с*кс))Вам сидуеть тут голову морочить?Не хочу)
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Да смысл)Я хочу реальный борщ и с*кс))Вам сидуеть тут голову морочить?Не хочу)
Так и найди женщину попроще, Денис.. Не Таня это, не Таня, Таня принцесса, в хорошем смысле этого слова.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 15.07.2024 14:41
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Наоборот же, они тебя как раз и подходят, но нравится-то тебе Таня, а она не подходит.
Мне всегда нравились "плохие" девочки)))Это мое проклятие)
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 15.07.2024 14:41
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну все разные,согласен. Если ей нравится быть свободной,пускай будет свободной. Я уж точно не осуждаю никак.Просто не нравится когда люди лгут.То мужчины нет "достойного",то "своего" нет,то нужно что-то "показать"и т.д.Слова мемы уже)
На каждое слово у человека есть свое определение, поэтому "свой человек" по смыслу понятен, но каждый вкладывает свое. Поэтому надо спрашивать, что ты вкладываешь в это понятие и начинаешь прикладывать к своему и смотришь.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Таня тут два месяца всего после того, как ее отношения закончились.. о чем ты, Денис
Думаешь она еще любит своего кофемана?)
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Думаешь она еще любит своего кофемана?)
Я не знаю, это не мое дело. И не твое.
Дело не в этом, а в том, что не 5,7, 10 лет она в поиске, как ты написал, а гораздо меньше.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так и найди женщину попроще, Денис.. Не Таня это, не Таня, Таня принцесса, в хорошем смысле этого слова.
Это все миф)Антураж. Я совсем ей не верю. Где эти толпы поклонников после моего ухода?Были ли они вообще на самом деле?Почему я не знаю причину ее расставания с бывшим?Это такая страшная тайна?Значит есть что скрывать.Она говорит что Леня ей просто видосики присылает в контакте. А я видел сообщения на целый лист с десятком медведей.Она прокололась всего пару раз. А так игра была достойная). Но я всё увидел))
Страницы:
1
...
471
472
473
474
475
476
477
478
479
480
...
491

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр