загрузка
Страницы:
1
...
476
477
478
479
480
481
482
483
484
485
...
491
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Вот и моя любима ровно оказалась, но этот ей понравился )
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я ровно к букетам)) Лишь несколько раз букет впечатлил
Ну просто,как знак внимания.
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Гром слышен и духота 🥴
Ну вот я ща на север еду в него походу
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Зачем так обесценивать это место и людей. Зря ты так, мы реальные и искренние, а ты всех одной лопатой.. Тут может кто-то и в образе,но далеко не все,искренних людей много. И Таня живет реальной жизнью, а не виртуальной. Общаться на форуме - часть этой реальной жизни,потому что здесь реальные люди с реальными чувствами. И отношения реальные строятся и развиваются.
Лен,ты обесцениваешь влияние этого места на психику людей. Да,ты права,мы все живые люди. Кто под маской,кто без и оттого ещё и хуже. Вот пишет какой-нибудь Сашка какая она прекрасная,а она ведётся,ей приятно. Она отвечает ему в ответ. Кому-то попутно причиняя боль. А дальше что?Кто этот Сашка? Человек ли он вообще?Кто он?Кто его семья?Какие у него намерения?И даже если он идеален,ты уверена что ты ему нужна? А может ему нужен только с-с от тебя?Миллион вопросов. А тот которого ты обидела пошел дальше. Потом следущий пишет комплименты. И так по кругу. Все думают что она востребована. Она сама так думает. Соответственно задирает планку. А мужики до нее уже не дотягивают.И проходит время. Месяц,другой,год, второй,седьмой,а ты все одна. Засыпаешь,просыпаешься. И завтра будет тоже самое что и сегодня. Ну думать головой иногда ведь нужно?)
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Блин сорри, я думала это Денис
У нас был дождь ?
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Лен,ты обесцениваешь влияние этого места на психику людей. Да,ты права,мы все живые люди. Кто под маской,кто без и оттого ещё и хуже. Вот пишет какой-нибудь Сашка какая она прекрасная,а она ведётся,ей приятно. Она отвечает ему в ответ. Кому-то попутно причиняя боль. А дальше что?Кто этот Сашка? Человек ли он вообще?Кто он?Кто его семья?Какие у него намерения?И даже если он идеален,ты уверена что ты ему нужна? А может ему нужен только секс от тебя?Миллион вопросов. А тот которого ты обидела пошел
Это не значит, что нужно быть с кем, кто не подходит. Или кто не нравится и к кому нет чувств.
При чем комплименты вообще непонятно, мне вот комплименты никто не говорит и не пишет и что? Мне с первым встречным надо, кто захотел? Или кто симпатию проявил?
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну просто,как знак внимания.
Мне милее процесс общения, а с букетом по городу? Ну, так себе удовольствие

Букет всегда успеет подарить)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кто бы говорил об отношении к жизни))) Осознанно подходить к выбора партнера нормально, не нормально вешаться на первого, кто захотел)) И доверять своим чувствам тоже нормально. Так что не учи нас жить, Денис, лучше сам живи своей жизнью и строй свои отношения, а мы как-нибудь сами разберемся со своей.
Да ради Бога,разбирайтесь. Кто-то пять лет разбирается,кто-то 10)Не хотите послушать умного человека и понять причину одиночества,ну ходите по граблям дальше 🤗😀Не вижу осознанного почему-то,все какие-то миражи🤷🏼‍♂️
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Мне милее процесс общения, а с букетом по городу? Ну, так себе удовольствие Букет всегда успеет подарить)
Ааа, ну общения то полно mosking_rt_50.gif
Не знаю, если б мне такие простыни писали, я б испугалась))
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Да ради Бога,разбирайтесь. Кто-то пять лет разбирается,кто-то 10)Не хотите послушать умного человека и понять причину одиночества,ну ходите по граблям дальше 🤗😀Не вижу осознанного почему-то,все какие-то миражи🤷🏼‍♂️
Лучше быть одной, чем вместе с неподходящим человеком, Денис. И это осознанность как раз.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но у вас же любовь, как то странно столько слов, а дел нет.
Какие могут быть дела на первой встрече?Чтобы что? Впечатлить?То есть ввести в заблуждение или по простому обмануть?)
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ааа, ну общения то полно Не знаю, если б мне такие простыни писали, я б испугалась))
Живое общение и переписка разные вещи.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Какие могут быть дела на первой встрече?Чтобы что? Впечатлить?То есть ввести в заблуждение или по простому обмануть?)
Знак внимания оказать, сделать приятно.
Ой да , если все всех устраивает)
Пишите дальше biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Живое общение и переписка разные вещи.
Ну и при живом общении бла бла бла разводить
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну и при живом общении бла бла бла разводить
Юля, а тебя на первой встрече букет и ресторан впечатлит?
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Почему? ты пошел на встречу с женщиной, которая тебе уже нравилась) и без цветуёчков.
Чтобы его не носить)
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Юля, а тебя на первой встрече букет и ресторан впечатлит?
На первой и не надо, надо же посмотреть сначала что жа как
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Юля, а тебя на первой встрече букет и ресторан впечатлит?
Татьяна это не то слово "впечатлит"
Мне будет приятно,что человеку не плевать, что скорее всего у него серьезное отношение.
Т.е. значит он во мне заинтересован.
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Татьяна это не то слово "впечатлит" Мне будет приятно,что человеку не плевать, что скорее всего у него серьезное отношение. Т.е. значит он во мне заинтересован.
Как это можно понять на первой встрече ? hm_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Просто когда симпатия или встреча обычная, а здесь же про любовь поют, вот поэтому спрашиваю.
Страницы:
1
...
476
477
478
479
480
481
482
483
484
485
...
491

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр