загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Не успела я доехать домой, чтоб подискутировать в соседней теме. И автор удалился, и тема закрыта. Эх, и тут опоздала...

Так вот в чем вопрос. На каком этапе отношений вы готовы познакомить своего нового мужчину/свою новую женщину со своими детьми? И готовы ли вообще? И нужно ли?
Из своего опыта - все по разному, но в основном мужчины хотят отношений, но не хотят / не готовы знакомить с детьми... Дилемма прям... Хотя есть и положительный пример, однокурсница с 4 детьми от разных мужчин удачно вышла замуж)
Тема на поболтать и узнать, что народ думает/делает.
Желательно без флуда.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Не успела я доехать домой, чтоб подискутировать в соседней теме. И автор удалился, и тема закрыта. Эх, и тут опоздала... Так вот в чем вопрос. На каком этапе отношений вы готовы познакомить своего нового мужчину/свою новую женщину со своими детьми? И готовы ли вообще? И нужно ли? Из своего опыта - все по разному, но в основном мужчины хотят отношений, но не хотят / не готовы знакомить с детьми... Дилемма прям... Хотя есть и положительный пример, однокурсница с 4 детьми от разных мужчин удач
Через месяц наверное. Если за месяц не разошлись,шансы есть)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Всё зависит от опыта человека и в плане флуда тоже)
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Не успела я доехать домой, чтоб подискутировать в соседней теме. И автор удалился, и тема закрыта. Эх, и тут опоздала... Так вот в чем вопрос. На каком этапе отношений вы готовы познакомить своего нового мужчину/свою новую женщину со своими детьми? И готовы ли вообще? И нужно ли? Из своего опыта - все по разному, но в основном мужчины хотят отношений, но не хотят / не готовы знакомить с детьми... Дилемма прям... Хотя есть и положительный пример, однокурсница с 4 детьми от разных мужчин удач
А начать со знакомства с детьми слабо?
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
С её готов сразу практически. У меня это как-то спокойно происходит, а вот с моими проблема. Очень ревностно относятся к женщинам
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Не успела я доехать домой, чтоб подискутировать в соседней теме. И автор удалился, и тема закрыта. Эх, и тут опоздала... Так вот в чем вопрос. На каком этапе отношений вы готовы познакомить своего нового мужчину/свою новую женщину со своими детьми? И готовы ли вообще? И нужно ли? Из своего опыта - все по разному, но в основном мужчины хотят отношений, но не хотят / не готовы знакомить с детьми... Дилемма прям... Хотя есть и положительный пример, однокурсница с 4 детьми от разных мужчин удач
Мне было проще. Мне не с кем было ребенка оставить.
Отсутсвие выбора решает многие проблемы)))
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
А начать со знакомства с детьми слабо?
Вообще не слабо!
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Вообще не слабо!
Ну вот вопрос и реш?н! Тему можно закрывать, остальное отмазки и флуд smile_rt_40.png
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Мне было проще. Мне не с кем было ребенка оставить. Отсутсвие выбора решает многие проблемы)))
Мне попадаются очень не решительные мужчины, разных возрастов. Тормозятся как раз по этой причине, что детей оставить не с кем, или не готовы знакомиться...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Вообще не слабо!
А какже полгода - узнать человека по переписки? Потом еще полгода-год узнать серьезность его намерений в прогулказ по паркам? Не, не поймут Вас дамы)))
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Ну вот вопрос и реш?н! Тему можно закрывать, остальное отмазки и флуд
Так и тему открыла послушать мнение других, с собой то собственно уже все поняла давно. А вот что с мужчиной напротив делать, вот тут непонятно, совсем (
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
На каком этапе отношений вы готовы познакомить своего нового мужчину/свою новую женщину со своими детьми?
как только мужчина сделает мне предложение, раньше , пожалуй , не буду, чтоб не рисковать)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Вообще не слабо!
Не слабо,но глупо. Большинство первых встреч, остаются последними
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Мне попадаются очень не решительные мужчины, разных возрастов. Тормозятся как раз по этой причине, что детей оставить не с кем, или не готовы знакомиться...
Знаете, меня так умиляют доводы некоторых, что "я не хочу знакомить с первым встречным")))
Видимо детей не выпускают из дома, с собой не берут даже в магазин, а первое свидание всегда заканчивается искрометными аргазмами)
Прогулка в парке или чай с пироженками в кафе трудно сделать травмирующими для детей, при наличиии зачатком мозга у обоих взрослых, но оно очень инфоративно)
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
есть и положительный пример, однокурсница с 4 детьми от разных мужчин удачно вышла замуж)
...за очередного.
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А какже полгода - узнать человека по переписки? Потом еще полгода-год узнать серьезность его намерений в прогулказ по паркам? Не, не поймут Вас дамы)))
А зачем переписку затягивать, смысл? Вживую общаться интереснее)
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Так и тему открыла послушать мнение других, с собой то собственно уже все поняла давно. А вот что с мужчиной напротив делать, вот тут непонятно, совсем (
Ну детям конфетки, мужчине общий наркоз и быстренько к себе в пещеру пока не очухался. smile_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Не успела я доехать домой, чтоб подискутировать в соседней теме. И автор удалился, и тема закрыта. Эх, и тут опоздала... Так вот в чем вопрос. На каком этапе отношений вы готовы познакомить своего нового мужчину/свою новую женщину со своими детьми? И готовы ли вообще? И нужно ли? Из своего опыта - все по разному, но в основном мужчины хотят отношений, но не хотят / не готовы знакомить с детьми... Дилемма прям... Хотя есть и положительный пример, однокурсница с 4 детьми от разных мужчин удач
Человек понравился - познакомила сразу.
Не понимаю, как можно месяцами встречаться и не знакомить с детьми. Какая цель таких встреч?)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
как только мужчина сделает мне предложение, раньше , пожалуй , не буду, чтоб не рисковать)
А через сколько времени он может сделать предложение?)
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Не слабо,но глупо. Большинство первых встреч, остаются последними
Большинство, но не все)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
...за очередного.
У неё получается 😃
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр