загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
22
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ты ведешь к тому, что друг надёжнее будущего мужчины?
Нет))Я же за классические отношения и брак)Не ищи скрытого смысла)Просто если это твой друг и ты его рассматриваешь как друга, то есть он никогда не окажется в твоей постели,то можно знакомить хоть когда. Если ты рассматриваешь его как своего будущего мужчину,то детям лучше привыкнуть немного. Да,он тоже будет типа друг для детей в первое время,но это будет небольшая ложь и потому нужно внимательно и обтекаймо его предъявлять)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Мужчина конечно. Он же взрослый и умный)
Главное, чтобы комп не занимал)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Ну такая себе постановка вопроса...он же не фокусеик, чтобы удивлять. И одобрение - процесс субъективный. Сначала одобрить могут, а со временем передумать. И наоборот...
Мои дети очень высокого обо мне мнения - я для них как небожитель. Мужчина должен мне соответствовать, а это очень трудно.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не, у меня запасных детей нет. Уважать ребёнка и относиться к нему как к взрослому. Спокойно без истерик разговаривать. Не пренебрегать его интересами. Дядьки это не всё))
Ань)
Ну але)
Какие дядьки то))
Это ТВОЙ любимый человек)
Ноги вытер, если что)))
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Я тоже сегодня доползла до форума и почитала немного тему о "плохих " женщинах , которые рожают от нескольких мужей.
Я , как раз та самая неправильная женщина 😁😁😁
Жалею ли я ? Да! Жалко , что не получилось один раз и навсегда.
Но! Нисколько не желаю , что родила детей. Ничего вообще в этом не вижу плохого. Дал бы Бог родила еще )
Дети и останутся после меня.))) а не какие-то разговоры за спиной : вот дура от всех мужей родила
Так и говорю : ВСЕМ РОДИЛА -НИКОГО НЕ ОБИДЕЛА 🤣🤣🤣
Двойные стандарты . Если женщины гуляла у нее было много мужчин и она делала от них аборты и по документам она 1 раз замужем и 1 ребёнок - это хорошая и умная женщина .
А если она была 3 раза замужем и родила 3,4,5 или сколько там детей -она плохая, глупая и безответственная.
Времена изменились ....и хотелось бы многим изменять - терпи , бухать -терпи , бьёт -терпи , свалить все на женщину -терпи )
Ан, нет ) новые времена и женщина тоже хочет жить, а не существовать.
От хороших мужей очень редко уходят . Когда женщина любима своим мужем ей ничего и не надо . А вот хороших жён бросают и предают часто.
Не))) я ни в коем случае не мужененавистница 😁 🤣 но послушаешь истории так в ужас приходишь.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не, у меня запасных детей нет.
Вот точно.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Слишком много чести и сюсюматрусю Ставить перед фактом Взрослые не дети Как решили так и будет И нужно спокойно и уверенно демонстрировать свою решительность
Неожиданно)Я так говорил своей второй. Но там было 16 и 18 лет. Думал уже взрослые) Теперь стал мягче что-ли))Продуманней отношусь к чувствам детей и людей в принципе)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Главное, чтобы комп не занимал)))
Ну и на этой теме можно очень договориться)Я старый гик))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Например?)
Все зависит от интересов детей)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Неожиданно)Я так говорил своей второй. Но там было 16 и 18 лет. Думал уже взрослые) Теперь стал мягче что-ли))Продуманней отношусь к чувствам детей и людей в принципе)
Спокойно и уверенно
Денис))

Мне что, тоже на каждого
Друга/подругу моих детей вздрагивать))?

Если я ЕГО пригласила и познакомила
Значит я хорошо подумала
И это не обсуждается)
А то они сейчас на обсуждают тут)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тоже сегодня доползла до форума и почитала немного тему о "плохих " женщинах , которые рожают от нескольких мужей. Я , как раз та самая неправильная женщина 😁😁😁 Жалею ли я ? Да! Жалко , что не получилось один раз и навсегда. Но! Нисколько не желаю , что родила детей. Ничего вообще в этом не вижу плохого. Дал бы Бог родила еще ) Дети и останутся после меня.))) а не какие-то разговоры за спиной : вот дура от всех мужей родила Так и говорю : ВСЕМ РОДИЛА -НИК
Без разницы, сколько детей и от кого, главное чтобы она ими занималась. А что там другие говорят, так это их проблемы. Говнистые люди всегда найдут про что гадости сказать.
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года.
 
Не знаю я всем детям нравлюсь. Их прям тянет ко мне, не знаю зачем. Сидишь в кафе и тут чувствуешь эти хитрые глазки с соседних столов. Толи им нравится мой смех, rofl_rt_56.gif то-ли моя пироженка tongue_rt_40.gif
А может я просто смешно ем
Сообщение отредактировала Аврора, Москва, м. Аннино (автор поста) 22.07.2024 23:49
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Зачем с детьми знакомить? Если только жить вместе стали или замуж позвал. А так - не собираюсь… если что - я у тети Юли 😂
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Зачем с детьми знакомить? Если только жить вместе стали или замуж позвал. А так - не собираюсь… если что - я у тети Юли 😂
У какой Юли тети?)
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Без разницы, сколько детей и от кого, главное чтобы она ими занималась. А что там другие говорят, так это их проблемы. Говнистые люди всегда найдут про что гадости сказать.
Говорить будут всегда , даже если ничего не делать будут говорить.
Знаю пары , где 4 раз поженились и все хорошо.
И знаю пары, где 1 брак с 17 лет вместе. И он изменяет и она в свои 40 лет выглядит на все 55. Но живут , потому что ТАК НАДО !
Вон у Пугачевой 5 браков 🤣🤣🤣
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Блин, а у меня нет тети. Че делать? mosking_rt_50.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тоже сегодня доползла до форума и почитала немного тему о "плохих " женщинах , которые рожают от нескольких мужей. Я , как раз та самая неправильная женщина 😁😁😁 Жалею ли я ? Да! Жалко , что не получилось один раз и навсегда. Но! Нисколько не желаю , что родила детей. Ничего вообще в этом не вижу плохого. Дал бы Бог родила еще ) Дети и останутся после меня.))) а не какие-то разговоры за спиной : вот дура от всех мужей родила Так и говорю : ВСЕМ РОДИЛА -НИК
Я бы также сказал. Может быть я бы хотел чтобы у моих детей матерью была другая женщина. Но я ей безумно благодарен за самых замечательных детей. Такие вообще умнички)
Я как человек совершенно современный и отвергающий любые стереотипы,скажу что такая женщина настораживает и только. Это не плохо. Скорее всего если эта женщина приличная,то она не замшелая,не сидит в уголке и плачет. Она живёт чувствами, эмоциями. Она хочет быть счастлива,Она оптимистка.Она умеет верить. Она молодец. Если бы такую встретил,то наверное был бы счастлив родить ещё одного)Чужих детей не бывает на самом деле. Кто отвергает чужих детей,тот немного болен)
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
У какой Юли тети?)
Нет. Ну на самом деле, я последнее время с Юлей гуляла днями-вечерами. Сейчас грушу, она далеко… гулять не с кем.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мои дети очень высокого обо мне мнения - я для них как небожитель. Мужчина должен мне соответствовать, а это очень трудно.
Ну это правильно. Мужчина просто нужен достойный)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ань) Ну але) Какие дядьки то)) Это ТВОЙ любимый человек) Ноги вытер, если что)))
Речь об уважении, а не чтобы заткнуть ребёнку рот, пока мамка с очередным хахалем мутит
Вы же жить все вместе будете?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр