загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Не успела я доехать домой, чтоб подискутировать в соседней теме. И автор удалился, и тема закрыта. Эх, и тут опоздала... Так вот в чем вопрос. На каком этапе отношений вы готовы познакомить своего нового мужчину/свою новую женщину со своими детьми? И готовы ли вообще? И нужно ли? Из своего опыта - все по разному, но в основном мужчины хотят отношений, но не хотят / не готовы знакомить с детьми... Дилемма прям... Хотя есть и положительный пример, однокурсница с 4 детьми от разных мужчин удач
Опыт такой был единожды. Со старшими - месяца через 1,5-2, наверное, с младшими позже. Но я не со всеми скопом знакомила. Как-то так сложилось, то с одной, то с другой, то с сыном, потом младших в океанариум водили

Можно и раньше, но у меня так в тот момент обстоятельства складывались
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
ГДЕ ты откопала этот кринж))
Кринж biggrin_rt_40.gif
Папа это булинг...приходится гуглить современный молодежный сленг, что означают эти выражения biggrin_rt_40.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это не гарантия ничего)
Не гарантия конечно. Гарантии вообще нет. Есть намерение. Если ты рассматриваешб как друга,то наверное пофиг. А если как будущего мужчину,то нужно аккуратно)
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Кринж Папа это булинг...приходится гуглить современный молодежный сленг, что означают эти выражения
Буллинг слово знакомое, а вот кринж и иже с ним, тут да, приходится гуглить(
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Хочешь?))🤗
Скажу больше..
что если с детьми знакомить не хочу
То и с-са никакого не будет))
Мда… вот так….
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Хотя есть и положительный пример, однокурсница с 4 детьми от разных мужчин удачно вышла замуж ...
Интересно, она каждый раз после ЗАГСа так думала hm_rt_40.png
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Буллинг слово знакомое, а вот кринж и иже с ним, тут да, приходится гуглить(
Саспенс ещё вам подкину)
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Интересно, она каждый раз после ЗАГСа так думала
🤷‍♀️ каждому свое
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Саспенс ещё вам подкину)
Оооййй
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Кринж Папа это булинг...приходится гуглить современный молодежный сленг, что означают эти выражения
Просто учите вместе Английский)
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Мама) ГДЕ ты откопала этот кринж)))?
Они сейчас это слово не говорят)))
Устарело оно, оказывается
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Мама) ГДЕ ты откопала этот кринж)))?
Смешно))
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Это сколько раз приходится знакомить с детьми новых партнеров, что люди рассуждают про "все по-разному","обычно" и тд...? umnik2_rt_46.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Скажу больше.. что если с детьми знакомить не хочу То и секса никакого не будет)) Мда… вот так….
Верно)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
🤷‍♀️ каждому свое
Да, я невнимательно прочитала, 4 - это было про разных отцов, а я поняла, как мужей. Может, там и один раз только ЗАГС был.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Они сейчас это слово не говорят))) Устарело оно, оказывается
Возможно от возраста зависит
В нашей деревне еще говорят)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну так в чем противоречие?)Друг и есть друг. Дальше зависит от возраста ребенка. Моя старшая в 12 при знакомстве со второй женой вида не показала,но потом при личной встрече высказала. А ее дочь в 18 такие истерики устраивала. Но там нестандартное мышление. А сыну пофиг. Ещё от пола зависит. Девочки более эмоциональные
Наверное интуитивно понятно, как в этом случае поступить.
Но девочка могла истерить, потому что были сказаны некие слова, которые её задели либо слишком быстро начали демонстрировать отношения пары, которая планирует жениться. Для ребёнка это стресс, тем более в переходном возрасте новый чужой человек появляется в доме, когда там свои гормональные качели, страхи и т.д.
Мне кажется, с ребёнком все это надо задолго до обсудить, подготовить, что это может рано или поздно случиться. А не ставить перед фактом.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Наверное интуитивно понятно, как в этом случае поступить. Но девочка могла истерить, потому что были сказаны некие слова, которые её задели либо слишком быстро начали демонстрировать отношения пары, которая планирует жениться. Для ребёнка это стресс, тем более в переходном возрасте новый чужой человек появляется в доме, когда там свои гормональные качели, страхи и т.д. Мне кажется, с ребёнком все это надо задолго до обсудить, подготовить, что это может рано или поздно случиться. А не ставить
Поэтому и говорю что нужно произносить имя, чтобы привыкли) Подготовить. Там человек себе на уме. И на свадьбе истерила. Как не странно мы с ней даже подружились последние пару лет. Ей уже 24)Я ей помогал где-то
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 22.07.2024 23:15
Яна  Викторовна, Россия, Москва, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, 45 лет.
 
Стив Харви пишет - если Вы решили познакомить избранника с детьми, когда поняли, что все серьезно, то это УЖЕ ПОЗДНО!!
Потому что фиг знает, сложатся ли у него/нее хорошие отношения с детьми.

ЗЯ Я опять буду топить за встречи)) все приехали на шашлыки, с детьми, все вместе общаются.
Понравился тебе мужчина, а твой ребенок потом говорит - этот дядька самый мерзкий, он нам газировку не давал и вообще явно детей не любит) и все сразу ясно
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Саспенс ещё вам подкину)
Ага, и еще "рофлить" biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр