загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Какой-то комбайн) Зачем их таааак много?
Богатство выбора...оно такое biggrin_rt_40.png
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так на такие свидания ясен пень детей не будешь таскать) но обычно на первом уже понятно, торкнуло или нет) и детям необязательно демонстрировать ваши романтические отношения Нуу, нормальные люди будут деликатно и нейтрально себя вести в их присутствии. Короче, не приставай при детях
Согласен)Просто друг и все)Если развить мысль,то наверное после первого интима наверное уже можно)Там точно будет понятно,торкнуло или нет)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
"Вместо в кино с вами я пойду гулять с Витей" .. и так каждые выходные, привыкайте. (шутка)
Не нужно вместо)С мужиком можно встретиться вечером. С детьми в выходные. Без мужика😀
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Шок, это по нашему. А если не сложится с детьми или дети не примут?
не надо нагнетать раньше времени, пусть все сложится как сложится. Может вообще отношений не будет больше,кто его знает))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
С её готов сразу практически. У меня это как-то спокойно происходит, а вот с моими проблема. Очень ревностно относятся к женщинам
Скорее всего ты просто не видишь, что и у нее тоже ревностно к тебе относятся
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
)Если развить мысль,то наверное после первого интима наверное уже можно)Там точно будет понятно,торкнуло или нет)
Если мысль развивается только до кровати, это печально.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
"Настоящий и достойный мужчина" сам разрешит проблему.
Это что-то Ваше личное, ничего не имеющее к тому, что я написала.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Согласен)Просто друг и все)Если развить мысль,то наверное после первого интима наверное уже можно)Там точно будет понятно,торкнуло или нет)
Мне честно говоря
ДО с-са понятно
Хочу я этого дядю Дениса со своими детьми знакомить или как))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Если мысль развивается только до кровати, это печально.
Мысль развивается в том что люди должны быть близки друг другу. Тогда можно и знакомить. С чужими знакомить зачем?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Согласен)Просто друг и все)Если развить мысль,то наверное после первого интима наверное уже можно)Там точно будет понятно,торкнуло или нет)
Вот) а с друзьями мы так же ходим в кафе, в кино и т.д.
Мы ходили как-то втроём в кино, не могу сказать, что у сына психотравма после этого, он даже не запомнил дядечку. Просто знакомый, просто общение и классный фильм. И никто ни с кем никогда не спал. А если бы спали, что бы это изменило в общении? Мы в социуме, где есть море людей, которые играют разные роли в нашей жизни. Если всех рассматривать как половых партнёров и потенциальных женихов, можно с ума сойти sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 22.07.2024 22:42
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Неееет, озвучь! Можно в личку)
Дополню. И с женщинами. Они все поголовно слушают своих мам. umnik2_rt_46.gif а бж с ней живёт до сих пор. umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская (автор поста) 22.07.2024 22:43
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Это что-то Ваше личное, ничего не имеющее к тому, что я написала.
Это срез анкетного мнения, только лишь озвучил.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Скорее всего ты просто не видишь, что и у нее тоже ревностно к тебе относятся
Могут даже вида не показать. Будут предельно вежливы. А потом выскажут
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
после первого интима наверное уже можно)Там точно будет понятно,торкнуло или нет)
Это не гарантия ничего)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Могут даже вида не показать. Будут предельно вежливы. А потом выскажут
Мама)
ГДЕ ты откопала этот кринж)))?
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Мысль развивается в том что люди должны быть близки друг другу.
Если вы уже такие близкие после "торкнуло в постели", то наверное, у каждого же своё понятие своего человека.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот) а с друзьями мы так же ходим в кафе, в кино и т.д. Мы ходили как-то втроём в кино, не могу сказать, что у сына психотравма после этого, он даже не запомнил дядечку. Просто знакомый, просто общение и классный фильм. И никто ни с кем никогда не спал. А если бы спали, что бы это изменило в общении? Мы в социуме, где есть море людей, которые играют разные роли в нашей жизни. Если всех рассматривать как половых партнёров и потенциальных женихов, можно с ума сойти
Ну так в чем противоречие?)Друг и есть друг. Дальше зависит от возраста ребенка. Моя старшая в 12 при знакомстве со второй женой вида не показала,но потом при личной встрече высказала. А ее дочь в 18 такие истерики устраивала. Но там нестандартное мышление. А сыну пофиг. Ещё от пола зависит. Девочки более эмоциональные
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
А зачем переписку затягивать, смысл? Вживую общаться интереснее)
Это если вы с одной Москвы, то да. А если между вами тысячи км,то вживую даже не в первый месяц получится.
Муж с сыновьями во вторую встречу познакомил. Я с дочками онлайн, а потом когда в гости ко мне приезжал - вживую. Помню мама поштукатурила стену и мелкая гвоздем так нашкварябала Паша + мама = 💓 rofl_rt_56.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Если вы уже такие близкие после "торкнуло в постели", то наверное, у каждого же своё понятие своего человека.
Ну да. Есть план на будущее. Люди близки
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Мне честно говоря ДО секса понятно Хочу я этого дядю Дениса со своими детьми знакомить или как))
Хочешь?))🤗
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр