загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Речь о другом. При желании можно что угодно
А о чем? Когда ходил на свидания в упор не понимал зачем на первую встречу тащить детей. Вот вообще лично мне не понятно. Ни посидеть нормально, не пообщаться. Дети, детьми. У меня тоже они есть. Но мужчина мне кажется прежде всего ищет женщину, а не детей)
Так же как и наоборот, я сильно сомневаюсь что женщина ищет детей, а не мужчину базово)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А о чем? Когда ходил на свидания в упор не понимал зачем на первую встречу тащить детей. Вот вообще лично мне не понятно. Ни посидеть нормально, не пообщаться. Дети, детьми. У меня тоже они есть. Но мужчина мне кажется прежде всего ищет женщину, а не детей) Так же как и наоборот, я сильно сомневаюсь что женщина ищет детей, а не мужчину базово)
И я такого мнения)
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А о чем? Когда ходил на свидания в упор не понимал зачем на первую встречу тащить детей. Вот вообще лично мне не понятно. Ни посидеть нормально, не пообщаться. Дети, детьми. У меня тоже они есть. Но мужчина мне кажется прежде всего ищет женщину, а не детей) Так же как и наоборот, я сильно сомневаюсь что женщина ищет детей, а не мужчину базово)
А на вторую?
Я сам-то иногда от своих сбегаю. Час на себя это называется)))
Зачем сразу с детьми - не понять. Всё равно же ты или за ними хоть краем глаза следишь, или регулярное "мам!"
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
А на вторую? Я сам-то иногда от своих сбегаю. Час на себя это называется))) Зачем сразу с детьми - не понять. Всё равно же ты или за ними хоть краем глаза следишь, или регулярное "мам!"
У меня 2 мне проще было) сами себя занимали) Помню уроки делали на кухне) Старший младшей объясняет, я готовлю потом проверяю.
2 часа и постирал и уроки сделали и пожрать приготовил)
Сейчас большие проще))
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня 2 мне проще было) сами себя занимали) Помню уроки делали на кухне) Старший младшей объясняет, я готовлю потом проверяю. 2 часа и постирал и уроки сделали и пожрать приготовил) Сейчас большие проще))
Мои тоже справляются. Это время скорее, чтобы собой побыть, а не мамой. Сократить количество звуковой нагрузки. Лес, машина, по городу пройтись, волейбол, хор. Иногда одно что-то раз в неделю случается, иногда складывается почти всё, а иногда ни на что не хватает времени, не остаётся своего часа.
В сад и школу младшие пойдут, новая жизнь начнётся)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Мои тоже справляются. Это время скорее, чтобы собой побыть, а не мамой. Сократить количество звуковой нагрузки. Лес, машина, по городу пройтись, волейбол, хор. Иногда одно что-то раз в неделю случается, иногда складывается почти всё, а иногда ни на что не хватает времени, не остаётся своего часа. В сад и школу младшие пойдут, новая жизнь начнётся)))
У меня отбой строго в 22:00 был для этого))
Спать легли до 1 ночи я наедине с собой)
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня отбой строго в 22:00 был для этого)) Спать легли до 1 ночи я наедине с собой)
Я старших уже не заставлю)))
Но с ними и самой иногда весело посидеть
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
А на вторую? Я сам-то иногда от своих сбегаю. Час на себя это называется))) Зачем сразу с детьми - не понять. Всё равно же ты или за ними хоть краем глаза следишь, или регулярное "мам!"
Лен, я думаю, что случайное знакомство может произойти когда ты где-то с ребенком шла, сидела, гуляла… А вот когда знакомишься заочно с человеком и идешь к нему на первую встречу, то брать с собой ребенка с моей колокольни точно лишнее. А если ребенок не один? Что всех сразу брать или выборочно, но лавное зачем? Самой бы разобраться вначале, что это за человек. Дети же не тестеры и не лакмус, чтобы проверять мужчину ими «на хорошесть»…
Оставить не с кем, значит выбрать другое время для встречи. Делов-то. И еще свои размышления озвучу насчет «мужчина-друг» в чем опасность. Допустим, что появляется такой мамин приятель, вхожий в дом, но без желания жить там постоянно, а только «играть в гости». Зачем ребенку такой дядя перед носом? Он ведь может привязаться к нему гораздо больше вашего и захотеть «папу» не только вечерами по средам и пятницам видеть. Что тогда с этим делать?
У меня самой случилась шоковая ситуация при случайном знакомстве дочери пятилетней с мужчиной. Он сюрприз мне сделал, встретил меня с букетом, а я с дочерью была. Нелепо вышло, но он не стушевался, пригласил нас в кафешку мороженное есть, потом на качели-карусели в парк зашли, потом к нему в гости. Он двушку снимал и в одной комнате для своей дочери ремонт девчачий сделал, чтобы иногда от жены бывшей её к себе забирать. Я этого ничего не знала кстати, заходим к нему, моя видит этих зайчиков на стенах и спрашивает чья эта комната? Он смеётся, что хочешь твоя будет. Она конечно соглашается и залезает на окно. Дом сталинский старый и там широкий подоконник. А мы на кухню чай с ним пить уходим и болтать. Час тихо, два. Пошли её проверить, а она притащила подушку, шторами окно закрыла и спит там. Домой нам ехать, будить жалко, он говорит мне оставайся и ты. А мне как остаться, не люблю его же, просто симпатия. Стала будить её, а она спросонья говорит, что с папой останется ждать меня. Обалдели мы от этого «с папой» оба. Я кое-как её на плечо себе подняла, рукой держу, он говорит давая я ее в машину отнесу, я отказываюсь, словно он у меня её отнять собирается. Жуть, страх, слёзы, комок в горле, ничего говорить не могу даже не помню лифта и как уехала.
Дома в себя прийти не могу, дочку спать положила прямо в одежде, а он звонил, звонил, а я трусила с ним говорить и отключила телефон…
Утром он приехал к нам с вещами своими и мы стали жить вместе. Через год я вышла за него замуж, папой дочка его называла и до ЗАГСа и сейчас своим отцом считает, хотя он отец моего сына! Вот такая Санта-Барбара случается если встречаются не только двое М и Ж.
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Лен, я думаю, что случайное знакомство может произойти когда ты где-то с ребенком шла, сидела, гуляла… А вот когда знакомишься заочно с человеком и идешь к нему на первую встречу, то брать с собой ребенка с моей колокольни точно лишнее. А если ребенок не один? Что всех сразу брать или выборочно, но лавное зачем? Самой бы разобраться вначале, что это за человек. Дети же не тестеры и не лакмус, чтобы проверять мужчину ими «на хорошесть»… Оставить не с кем, значит выбрать другое время для встречи
Я про тоже примерно
Нет смысла знакомить с детьми, пока сами не поняли, кто вы друг для друга и зачем.
Когда уже понятно, что не просто симпатия, а прям тянет друг к другу, то самое время
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Я про тоже примерно Нет смысла знакомить с детьми, пока сами не поняли, кто вы друг для друга и зачем. Когда уже понятно, что не просто симпатия, а прям тянет друг к другу, то самое время
Именно! Одной симпатия мало. Может конечно случится, что она в любовь перерастёт, а может ведь и не случится… И потом только больнее будет, что не одной пережить это придётся.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Я старших уже не заставлю))) Но с ними и самой иногда весело посидеть
У меня старший вообще переехал уже)))
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня старший вообще переехал уже)))
Везёт 😅
Моя старшая в следующием году в магистратуру будет пробовать, вторая - в институт. Бог даст - променяют меня на столицу)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр