загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
Инти, вот только не надо теребонькать форум! После многолетних баталий, общим согласием, наконец то пришли к консенсусу, что на третьем свидании должен быть секс. Не вносите смуту. Проклянём.
Нет. Решили же общим собранием, что никакого с-су, до свадьбы.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может потому что на этом общем фото я потолще чем сейчас 😅 Привет с моря 💙 сейчас я вообще вот такая 😜 я посередине если что 🤣 Пр
Извините пожалуйста. Я вас и по толще не узнал. Сразу.
Вы конечно выше всяких похвал. Не знаю сколько у Вас детей, но желаю вам и детям всего хорошего
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Нет. Решили же общим собранием, что никакого сексу, до свадьбы.
Девочки! Ату его! gun2_rt_76.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
Девочки! Ату его!
Правильно. Ату его. А то ишь каков, жениться хочет, не испытав, женщину на слияние двух тел. По совместимости
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Правильно. Ату его. А то ишь каков, жениться хочет, не испытав, женщину на слияние двух тел. По совместимости
Зачем жениться, когда можно сожительствовать? sarcastic_rt_50.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Зачем жениться, когда можно сожительствовать?
Поддерживаю. Каждую ночь сожительствовать. И с утра ещё перед работой. А потом всё, домой отправлять.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Поддерживаю. Каждую ночь сожительствовать. И с утра ещё перед работой. А потом всё, домой отправлять.
Конечно. Жениться то можно раз в жизни, а сожительствовать - безлимитно))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Ну естественно не на первом и не на втором свидание. А на третьем самое то, сходить куда-нибудь вместе с детьми и избранником - избранницей. Но тоже выбирать место. Чтобы можно было и с детьми.
А если дело происходит на отдыхе? Люди ходят на пляж, знакомятся, рядом их дети, например. Разве кто-то морочится подсчётом свиданий?
По-человечески естественно людям общаться сначала, а потом уже на дружбе строить отношения.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Конечно. Жениться то можно раз в жизни, а сожительствовать - безлимитно))
А можно как-то совместить. Чтобы вообще классно стало? Или нельзя. И выбирать нужно что-то одно?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
А можно как-то совместить. Чтобы вообще классно стало? Или нельзя. И выбирать нужно что-то одно?
Зачем совмещать?
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А если дело происходит на отдыхе? Люди ходят на пляж, знакомятся, рядом их дети, например. Разве кто-то морочится подсчётом свиданий? По-человечески естественно людям общаться сначала, а потом уже на дружбе строить отношения.
Всё верно Анечка.
Но не на пляж же, пойдешь на первом свидании.
Хотя на нудистский и без детей, я бы с вами пошёл.
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мама взрослый человек и сама разберётся, комфортно ей с этим человеком или нет. И точно не мне указывать маме, с кем ей строить отношения.
biggrin_rt_40.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Зачем совмещать?
Как зачем. С той с кем я хочу сожительствовать. Я хочу и всего остального, и не хочу её ни с кем делить, как и она чтобы знала, что я только её.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Извините пожалуйста. Я вас и по толще не узнал. Сразу. Вы конечно выше всяких похвал. Не знаю сколько у Вас детей, но желаю вам и детям всего хорошего
Спасибо )) детей родила 4))
Старшая отдельно живёт )
Я там внизу сижу у меня сын младший на руках . Рядом старшая сидит )
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Как зачем. С той с кем я хочу сожительствовать. Я хочу и всего остального, и не хочу её ни с кем делить, как и она чтобы знала, что я только её.
А что Вам мешает? Штамп в паспорте не имеет отношения ко "всему остальному".
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо )) детей родила 4)) Старшая отдельно живёт ) Я там внизу сижу у меня сын младший на руках . Рядом старшая сидит )
Простите меня, Ассоль.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А что Вам мешает? Штамп в паспорте не имеет отношения ко "всему остальному".
Мешает очень серьезный взгляд. Любовницы, которая сейчас за спиной стоит. И смотрит.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Простите меня, Ассоль.
Да ничего страшного 🤣я не обидчивая )
Сама посмотрела фотку эту общую у меня там ещё какие-то тени на лице , вот и не узнать ,видимо )
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не, у меня запасных детей нет. Уважать ребёнка и относиться к нему как к взрослому. Спокойно без истерик разговаривать. Не пренебрегать его интересами. Дядьки это не всё))
В подростковом возрасте, например, дети вообще могут быть резко против знакомств матери с кем-либо и появлению нового человека в их жизни.
А иногда и взрослые дети против, проживающие с родителями вместе.
Я помню несколько лет назад, как соседкин сын вышвырнул из квартиры ее мужчину, который в гости пришел. Прям в грубой форме, за грудки и за дверь. Мать плачет, мужики ругаются.. Ужас..
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
В подростковом возрасте, например, дети вообще могут быть резко против знакомств матери с кем-либо и появлению нового человека в их жизни. А иногда и взрослые дети против, проживающие с родителями вместе. Я помню несколько лет назад, как соседкин сын вышвырнул из квартиры ее мужчину, который в гости пришел. Прям в грубой форме, за грудки и за дверь. Мать плачет, мужики ругаются.. Ужас..
Поэтому дети обязательно должны жить отдельно от родителей.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр