загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
На заре моего знакомства в интернетиках с женщинами, был у меня как то случай. Познакомились, встретились. Прогуливаемся, -туда -сюда , болтаем, валенки- ботинки))) Ну я и задаю ей вопрос, ( в анкете было указано, что есть ребенок) - А где ваш ребенок сейчас - Ребенок у бабушки , в деревне, но знакомить его со всякими козлами, я не собираюсь! Естевственно это свидание было первым и последним.
Почему вы сразу на себя спроецировали? Уверена это о предыдущих знакомствах, либо совсем она невменько
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Почему вы сразу на себя спроецировали? Уверена это о предыдущих знакомствах, либо совсем она невменько
А, по-моему, просто дура. Даже если про предыдущие знакомства говорила.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Не успела я доехать домой, чтоб подискутировать в соседней теме. И автор удалился, и тема закрыта. Эх, и тут опоздала... Так вот в чем вопрос. На каком этапе отношений вы готовы познакомить своего нового мужчину/свою новую женщину со своими детьми? И готовы ли вообще? И нужно ли? Из своего опыта - все по разному, но в основном мужчины хотят отношений, но не хотят / не готовы знакомить с детьми... Дилемма прям... Хотя есть и положительный пример, однокурсница с 4 детьми от разных мужчин удач
Знакомство уместно когда и М и дети хотят этого. До тех пор пока хотя бы одна сторона против смысла нет. Нельзя никому навязывать свои хотелки.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
И слава богу. Ты ж нитакая
Вот в том и дело... umnik2_rt_46.gif
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Это был мой 3 брак самый скоротечный из всех остальных. О нем тоже когда-то здесь писала. Мы сошлись как раз через детей своих. Он после развода и я. У него сын и дочь и у меня, только наоборот младший у меня сын, а у него дочь. И он, и я водили их на занятия детские групповые, там дети сдружились, а мы видя как всё удачно складывается для всех нас, решились сойтись. Расписались, он к нам переехал, его дети с женой жили, но дочку собирались к нам забрать. Потом все планы рухнули, плюс моя травма
Из того что я подчеркнул, из этого Вашего сообщения, я вижу очередное подтверждение, отсутствия понимания ситуации и влияние третьего заинтересованного лица, по тем аспектам о которых говорил выше, а в сочетании с другими которые останутся навсегда в тайне между вами обоими это всё могло дать к сожалению гремучую смесь. Можно понимая не вытянуть, но вот тянуть не понимая это совсем другая история.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Можно понимая не вытянуть, но вот тянуть не понимая это совсем другая история.
История другая, но если финал тот же, то и разговор ни к чему. И понимая всё, люди не всегда справится могут с проблемой, а отрицая её наличие тем более…
Иногда пианиста всё же пристрелить проще, чем наслаждаться его игрой.)
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
История другая, но если финал тот же, то и разговор ни к чему. И понимая всё, люди не всегда справится могут с проблемой, а отрицая её наличие тем более… Иногда пианиста всё же пристрелить проще, чем наслаждаться его игрой.)
Почему то это рассуждение напомнило мне рассуждения на тему, - зачем учиться на водительские права, если всё равно попадёшь в аварию. dntknw_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Дети просто уже наверняка взрослые. Я знакомилась с 20-ти летними сыновьями мужа и тоже никакого особого интереса к себе не заметила, но и холодности тоже не было. Первым в общем разговоре стал юморить его младшенький, я подхватила, у меня эстафету принял уже старшенький, он у нас вообще самый артистичный и смешливый, только я и он способны до слез мужа рассмешить.) Так что юмор - великая вещь!
Согласна, у взрослых детей своя жизнь. Главное чтобы мама/папа были счастливы с новым избранником.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз мой нормально общается) Сейчас Оруэлла аудио книги слушает. Читать не заставишь) но уже года 3 вместо музыки в наушниках всегда аудио книги.
ПРЕКРАСНЫЙ выбор у парня! good2_rt_68.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Согласна, у взрослых детей своя жизнь. Главное чтобы мама/папа были счастливы с новым избранником.
Это если взрослые.
Если до их совершеннолетия ещё лет 10 или больше, так себе выбор.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Согласна, у взрослых детей своя жизнь. Главное чтобы мама/папа были счастливы с новым избранником.
Обид быть не должно, тоже важно очень, сложно порой, но ведь реально.
Только ВРЕМЯ, всё на свои места расставляет и всех нас рассудит в итоге.)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это если взрослые. Если до их совершеннолетия ещё лет 10 или больше, так себе выбор.
Речь же про Таню Туссент, у нее дочка замужем в другой стране, сыну больше 18 и он вроде собирался уезжать на учебу.
Примеряя на себя - у моей мамы есть мужчина, и для меня главное, что она всем довольна. А кто этот мужчина - неважно.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Речь же про Таню Туссент, у нее дочка замужем в другой стране, сыну больше 18 и он вроде собирался уезжать на учебу. Примеряя на себя - у моей мамы есть мужчина, и для меня главное, что она всем довольна. А кто этот мужчина - неважно.
Я поняла
С взрослыми нет тех проблем)
Поэтому ощущения 20-летних и 11-летних разные.
Речь-то в теме изначально о знакомстве с несовершеннолетними детьми, которые зависят от матери, живут с ней в одном доме.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так и говорю : ВСЕМ РОДИЛА -НИКОГО НЕ ОБИДЕЛА 🤣🤣🤣
Вот и ещё одну в угол поставить за такое плохое поведение похоже не выйдет!
Читаю почти все ваши сообщения на улыбке, позитив в квадрате! Фотка семьи вашей вообще ОГОНЬ 🔥 просто!
Любви вам всем, её на всех хватит, если самой не жадничать, а вы уж точно НЕ ЖАДИНА!!!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Обид быть не должно, тоже важно очень, сложно порой, но ведь реально. Только ВРЕМЯ, всё на свои места расставляет и всех нас рассудит в итоге.)
Какие обиды? Все уже взрослые, живут отдельно и своей жизнью, встречаются на праздники и юбилеи.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я поняла С взрослыми нет тех проблем) Поэтому ощущения 20-летних и 11-летних разные. Речь-то в теме изначально о знакомстве с несовершеннолетними детьми, которые зависят от матери, живут с ней в одном доме.
Я за то, чтобы знакомить детей, когда уже отношения есть. С каждым встречным поперечным - не имеет смысла.
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Почему то это рассуждение напомнило мне рассуждения на тему, - зачем учиться на водительские права, если всё равно попадёшь в аварию.
А вы часто попадали в аварию 🤔
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Не успела я доехать домой, чтоб подискутировать в соседней теме. И автор удалился, и тема закрыта. Эх, и тут опоздала... Так вот в чем вопрос. На каком этапе отношений вы готовы познакомить своего нового мужчину/свою новую женщину со своими детьми? И готовы ли вообще? И нужно ли? Из своего опыта - все по разному, но в основном мужчины хотят отношений, но не хотят / не готовы знакомить с детьми... Дилемма прям... Хотя есть и положительный пример, однокурсница с 4 детьми от разных мужчин удач
Ребенок неотъемлемая часть моей жизни, поэтому говорю о ней сразу. Знакомить бы стала, если бы мне был интересен человек, также как и с другими окружающими меня с людьми - знакомыми, сотрудниками, друзьями, как же как знакомлюсь с ее одноклассниками, друзьями, приятелями. Абсолютно спокойно предупреждаю ее о том, что иду на встречу к старым друзьям или первое знакомство. Знакомств было несколько, двое хорошие люди но не мои, там дружба возможна, не более. С одним случайно столкнулись в парке, как раз гуляла с дочерью, поздоровались, пожелали хорошего дня друг другу и разошлись, без знакомств. А вот один мужчина понравился, отец двух детей (подростки, живут с ним) вот тут я задумалась уже серьезнее. Решила, что нужно знакомить детей сразу, но ненавязчиво, обозначила где будем проводить время с дочерью на выходных, пригласила его с детьми в компанию. Поблагодарил за приглашение, не появился, без знакомства с детьми не готова строить какие то планы по дальнейшим отношениям с ним.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Ну, по логике той женщины, наверное Может, у нее цепочка: цветы- подкупает-козёл.
Видела как то в составе букета декоративную капусту unsure_rt_40.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
100% )) Это сейчас все такие умные носы ворочают от детей при чем иногда собственных. А живем мы не до 50 лет .кто-то и до 90 лет доживёт Вот тогда и будут развиваться самые интересные события. И на лицо будет кто на что потратил свою жизнь. Одиночество - вот , что самое страшное для стариков , если с ними пообщаешься. Им хочется быть нужными, заботы хочется Вот у моей бабушки 14 правнуков. Ей 87 лет. Мозг ясный , счастливая и энергичная и, главное , всеми любимая и нами хранимая ))) Вот м
Круто. Красивое фото. А почему на этом фото, нет Вас. С вами было бы ещё лучше.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр