загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
22
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Да нет. Нужен просто мужчина который может сразу "влиться" в семью. Там где и дети и родители и родственники. Все хорошо,не переживайте
Это сложно, найти такого мужчину. Вообще очень сложно найти подходящего мужчину в возрасте, когда "за..." А, может быть, в любом возрасте сложно, в молодости тоже было не легче, но тогда просто однажды повезло.
Может, и сейчас повезёт. Надежда, по крайней мере, умирает последней.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
молодости тоже было не легче, но тогда просто однажды повезло.
И в молодости не всем везёт.. Может потом повезти.. А может быть и нет.
Всё это дело случая. И очень редко получается в результате огромного труда.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
На каком этапе отношений
А какие этапы существуют?
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Мне папа рассказывал, что к его маме посватался тракторист, сосед, она у папы спросила - ты не будешь против!?
Он сказал я буду против..
Вот так не дал бабушке быть счастливой girl-cray_rt_68.gif
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Так вот в чем вопрос. На каком этапе отношений вы готовы познакомить своего нового мужчину/свою новую женщину со своими детьми? И готовы ли вообще? И нужно ли?
Когда у вас взаимность и все идет к отношениям, можете знакомить.
До этого могут быть только поверхностные знакомства без подробностей.

Тут еще вопрос может возникнуть не только в знакомствах, а с принуждением знакомства. Когда вы свои планы навязываете вашему ребенку вопреки воле ребенка, как например новогодняя тема женщины из Екатеринбурга.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
А начать со знакомства с детьми слабо?
Очень много таких. По моему бред, бредовый)
Отношения между взрослыми происходят, Сначала самим надо в отношения вступить)
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Мне папа рассказывал, что к его маме посватался тракторист, сосед, она у папы спросила - ты не будешь против!? Он сказал я буду против.. Вот так не дал бабушке быть счастливой
Она и сама не хотела или боялась, сомневалась, а так нашла повод отказать.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Согласен)Просто друг и все)Если развить мысль,то наверное после первого интима наверное уже можно)Там точно будет понятно,торкнуло или нет)
sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Если ты для себя решила,то ты сможешь объяснить детям кто этот дядька. Согласен)
Человек Денис)
Этот дядька отличный товарищ)
У нас мама абы с кем не водится)
дети это давно и прекрасно знают))
Мама вроде не ку-ку))

Странно не доверять своим: глазам, мозгам, сердцу и отделу организма, отвечающему за интуицию))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Речь об уважении, а не чтобы заткнуть ребёнку рот, пока мамка с очередным хахалем мутит Вы же жить все вместе будете?
Уважение - это обоюдная штука
Дети должны уважать выбор и решения родителей

Будем мы жить вместе или нет.

Тебе придет в голову осуждать выбор своих детей: друзей, профессии, пары?

Порассуждать да - все вместе,
мочь высказать мнение - да,
что то из личного примера привести…
и то при условии, что они еще не взрослые и не все решени им легко даются.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 23.07.2024 06:37
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Кринж Папа это булинг...приходится гуглить современный молодежный сленг, что означают эти выражения
Хз мой нормально общается) Сейчас Оруэлла аудио книги слушает.
Читать не заставишь) но уже года 3 вместо музыки в наушниках всегда аудио книги.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Готова знакомить со своим, только если мужчина взаимно познакомит с его)))
Вместе проводить время взрослые+дети - идеально, такой формат сделал бы встречи более частыми, т.к. не нужно ни с кем детей оставлять.
Рядом с бездетным мужчиной себя не вижу.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Значит вы хороший человек 🤗Дети они ведь все чувствуют
Наивность. Взрослый человек если ему нужно легко во трется в доверие к ребенку. Просто в силу опыта)
Если бы дети все чувствовали у педофилов не было бы шансов(
Особенно если мелкие дети лет до 10 там все быстро и легко на первом этапе. От меня пищали и ждали когда дядя Слава придет. Хотя я еще даже не определился надо мге вообще что то с этой женщиной или нет. Привела? Ну ок давай займем ребенка.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Это сложно, найти такого мужчину. Вообще очень сложно найти подходящего мужчину в возрасте, когда "за..." А, может быть, в любом возрасте сложно, в молодости тоже было не легче, но тогда просто однажды повезло. Может, и сейчас повезёт. Надежда, по крайней мере, умирает последней.
Везет тем
Кто везет)))
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Яна Викторовна, Россия, Москва писала:
Стив Харви пишет - если Вы решили познакомить избранника с детьми, когда поняли, что все серьезно, то это УЖЕ ПОЗДНО!! Потому что фиг знает, сложатся ли у него/нее хорошие отношения с детьми. ЗЯ Я опять буду топить за встречи)) все приехали на шашлыки, с детьми, все вместе общаются. Понравился тебе мужчина, а твой ребенок потом говорит - этот дядька самый мерзкий, он нам газировку не давал и вообще явно детей не любит) и все сразу ясно
Моя уже кое о ком сказала rofl_rt_56.gif
Ну, не так, конечно.. в других выражениях))
Приходить с детьми на общие встречи - получать еще несколько "воспитателей"допом к основному grin-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Нет. Ну на самом деле, я последнее время с Юлей гуляла днями-вечерами. Сейчас грушу, она далеко… гулять не с кем.
Ты же с Инти хотела гулять..
Кстати пропал он куда-то
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
однокурсница с 4 детьми от разных мужчин удачно вышла замуж
Мне всегда нравилась эта фраза. Особенно слово "удачно".... Плохо, конечно, что слово "любовь" сюда никак не вписывается, но ничего... Это не главное))) Как говорится стерпится, слюбится
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Мне папа рассказывал, что к его маме посватался тракторист, сосед, она у папы спросила - ты не будешь против!? Он сказал я буду против.. Вот так не дал бабушке быть счастливой
Или не счастной.
Я по молодости многим девкам говорил. Ты нахрена его замуж тащишь это же звиздец. И таки ни разу не ошибался.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Сразу. В моем случае "других опций нет". Мне просто негде и не с кем оставить ребенка, когда поеду на первую встречу, придётся даже первую встречу назначать либо в детском центре, либо в парке (и т.п.). Если честно, плохо себе это все представляю. И очень мне такая ситуация не нравится, но ничего изменить не могу. Был тут кандидат на встречу, договорились, согласился с моей ситуацией, что вынуждена взять с собой дочку, но сначала встречу переносил (нужно родителей в поликлинику везти
Галина, я в такой же ситуации.
Ищите мужчин с детьми и гуляйте все вместе, тогда вопросов не возникнет к вам, зачем вам бездетные??
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мне всегда нравилась эта фраза. Особенно слово "удачно".... Плохо, конечно, что слово "любовь" сюда никак не вписывается, но ничего... Это не главное))) Как говорится стерпится, слюбится
Ну не всегда же "удача" подразумевает выгоду wink_rt_40.png
Хотя...выражение устойчивое, да
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр