загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
22
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
И знаете в чем парадокс ?)) Вот у маминой подруги , у которой 11 детей множество подруг у которых количество от 10 и больше . В Москве там какое-то сообщество таких героических матерей. Так вот... Она говорит , что те подруги многодетные ,которые по каким либо причинам оставались без мужа и захотели снова выйти замуж -выходили замуж. Да! С таким большим количеством детей. И не за приезжих иностранных специалистов 🤣🤣🤣, а за вполне себе отличных мужчин. Я думаю потому что
Это тяжело конечно 🤣Я вырастил чужого ребенка. Ему сейчас 23. Он здоровый, двухметровый греческий,бородатый лоб который может дать кому угодно и зовёт меня батей) Наверное это что-то значит) Поэтому чужие дети вообще не важно что они чужие.И когда женщина многодетная,это конечно только уважение и почет. Блин,я сам вырастил пускай троих,я знаю как это тяжело,но в тоже время мы были настоящей семьёй,друг за друга. А я сейчас так себе,болтаюсь в пространстве)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Здорово будет, если выяснится что они друг друга не переваривают? )))
👍🏼😀
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
👍🏼😀
Сразу надо)))че зря время терять?)))
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Это тяжело конечно 🤣Я вырастил чужого ребенка. Ему сейчас 23. Он здоровый, двухметровый греческий,бородатый лоб который может дать кому угодно и зовёт меня батей) Наверное это что-то значит) Поэтому чужие дети вообще не важно что они чужие.И когда женщина многодетная,это конечно только уважение и почет. Блин,я сам вырастил пускай троих,я знаю как это тяжело,но в тоже время мы были настоящей семьёй,друг за друга. А я сейчас так себе,болтаюсь в пространстве)
Вы огромный молодец ! 👏 это очень достойно . а что по сути главное в этой жизни ? Да это человеческие отношения между всеми нами. Все уйдём в мир иной и только в памяти людей мы будем живы.) а вот каким мы будем уже в этой памяти зависит от нас самих
У меня есть знакомый. Его воспитывал отчим с 7 лет. Своих детей у него не было. И когда отчим умер мой знакомый рыдал на могиле отчима , как своего родного отца.
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Игнор)
Понимаю, не удобненько, когда обличают и рушится созданный образ ph34r_rt_40.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Сразу надо)))че зря время терять?)))
Тебе решать как сразу, так-то 😀
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Тебе решать как сразу, так-то 😀
Ой, ну что тут думать?)))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Это тяжело конечно 🤣Я вырастил чужого ребенка. Ему сейчас 23. Он здоровый, двухметровый греческий,бородатый лоб который может дать кому угодно и зовёт меня батей) Наверное это что-то значит) Поэтому чужие дети вообще не важно что они чужие.И когда женщина многодетная,это конечно только уважение и почет. Блин,я сам вырастил пускай троих,я знаю как это тяжело,но в тоже время мы были настоящей семьёй,друг за друга. А я сейчас так себе,болтаюсь в пространстве)
Вы молодец, реально молодец. Порой и родные дети редко звонят в силу занятости. Но это не значит, что не вспоминают.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы огромный молодец ! 👏 это очень достойно . а что по сути главное в этой жизни ? Да это человеческие отношения между всеми нами. Все уйдём в мир иной и только в памяти людей мы будем живы.) а вот каким мы будем уже в этой памяти зависит от нас самих У меня есть знакомый. Его воспитывал отчим с 7 лет. Своих детей у него не было. И когда отчим умер мой знакомый рыдал на могиле отчима , как своего родного отца.
Да,память это все что останется. У меня отец отравился в мои 10. Потом появился отчим. Это был хитрый хохол)Но что не отнять,он всегда умел заработать деньги и нас кормил. Я с ним на рынке бывал в 4 утра. Вечерами таксовали вместе. В выходные торговали машинами и потом ездили к его дядьке.На рыбалке были неделями. У него были загоны когда выпьет. Руку ни разу не поднял,но буйствовал)Белая горячка)Я маленький плакал бежал к деду в два ночи по проспекту и его было жалко. Мой всемогущий дед и десяток дядей не вмешивались. Кодекс такой. Я с юга. Хотя могли просто переломать в любой момент.Потом успокоился. Любил всегда мою мамку. Когда умерал... Только Я его отвёз в больницу,матерился и вызывал реанимацию. Привезли,откачали,но дальше врачи забили. Моя уже на тот момент жена,носила ему еду,он не хотел есть мессиво больничное. Когда он умер через несколько дней,я лично позвал всех его мужиков с завода,моя жена и теща накрыли стол и мы проводили. Сейчас он на крутом кладбище в Калининграде. Договорились. На днях ездил другой муж моей матери к нему. Могила все в порядке говорит.Только цветы привез. Многие скажут что мы ненормальные. Какой-то левый мужик разве поедет на могилу к бывшему жены?)))Но у нас сильно развита семейственность. Мы никогда не бросаем своих. И я его всегда любил. И люблю наверное до сих пор🤷🏼‍♂️
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Так это...вы же писали, что с детьми можно и не общаться ну там...что и родственники особо не интересны
А родственников жены вообще видеть не желает, пусть она с ними общается, если ей нужно, но без него...как по разному человек пишет в разные промежутки времени на форуме wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Павлик, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2024 01:33
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Понимаю, не удобненько, когда обличают и рушится созданный образ
Вы злой человек,мне больше не о чем с вами говорить🤷🏼‍♂️
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Ой, ну что тут думать?)))
Думай)🤷🏼‍♂️😀
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Здравствуйте)
И вам не болеть. ...
Периодически выпадая ищ жизни форума не успеваю за сменой анкет и личин некоторых форумчан sarcastic_rt_50.gif ты Денис, который был с ником Хороший?
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Павлик, Россия, Москва писал:
А родственников жены вообще видеть не желает, пусть она с ними общается, если ей нужно, но без него...как по разному человек пишет в разные промежутки времени на форуме
Ты ничего обо мне не знаешь 🤷🏼‍♂️Паш,я к тебе на самом деле хорошо отношусь. Но мир гораздо шире чем ты думаешь)
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2024 01:47
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Известно
О как. Есть смысл прочитать 10 страниц? sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
И вам не болеть. ... Периодически выпадая ищ жизни форума не успеваю за сменой анкет и личин некоторых форумчан ты Денис, который был с ником Хороший?
Да)))А вы похожи на одного человека 🤗Ну или она на вас)
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ты ничего обо мне не знаешь 🤷🏼‍♂️
Это с твоих слов. Ты же сам писал о своем отношении к родственникам будущей своей женщины. wink_rt_40.gif неужели память подводит?
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Да)))А вы похожи на одного человека 🤗Ну или она на вас)
Да. Помню, помню)))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Это с твоих слов. Ты же сам писал о своем отношении к родственникам будущей своей женщины. неужели память подводит?
Паш,ещё раз повторюсь)Я к тебе хорошо отношусь на самом деле.Но мир он гораздо шире чем то что я пишу)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Да. Помню, помню)))
Нереализованная любовь😀
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр