загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
22
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
У меня больше 30-ти двоюродных братьев и сестер, я некоторых даже не знаю. Сейчас мне хотят втюрить бабкину фазенду, как старшему внуку 🤦
Я по папиной линии мало знаю родни ,потому чтл они все в Москве живут. Ну на фото самые близкие братья сестры и их дети )
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Один у неё ребёнок - моя мама. От мамы 5 детей
Это действительно круто!
У нас этот год богат на новых родственников и свадьбы, много с кем познакомились, породнились. Люди реально хотят общаться, ценят это, готовы мчать на край света, чтобы встретиться. Как-то стало легче все.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Согласен)Просто друг и все)Если развить мысль,то наверное после первого интима наверное уже можно)Там точно будет понятно,торкнуло или нет)
Какой ты непонятливый cool_rt_40.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Сразу. В моем случае "других опций нет". Мне просто негде и не с кем оставить ребенка, когда поеду на первую встречу, придётся даже первую встречу назначать либо в детском центре, либо в парке (и т.п.). Если честно, плохо себе это все представляю. И очень мне такая ситуация не нравится, но ничего изменить не могу. Был тут кандидат на встречу, договорились, согласился с моей ситуацией, что вынуждена взять с собой дочку, но сначала встречу переносил (нужно родителей в поликлинику везти
Да нет. Нужен просто мужчина который может сразу "влиться" в семью. Там где и дети и родители и родственники. Все хорошо,не переживайте
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Какой ты непонятливый
Это ты меня который год не слышишь 😀Я то понимаю все что будет дальше))
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Самое хорошее что вы это сохранили. Как мне кажется это сохраняют родные старшего поколения. Когда они уходят,семьи распадаются. И это грустно...
Да это все от старших.
Но мы братья, сестры тоже общаемся тусняки какие-то иногда делаем между собой
У моей мамы есть подруга ...у неё 11 детей )))
Сама всех их родила ))) вот там веселуха
А у этой подруги маминой есть другая подруга , у которой 16(!!!!) детей. И один из этих 16 детей известный видеоблогер Сергей Лапенко )))во как!))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну так в чем противоречие?)Друг и есть друг. Дальше зависит от возраста ребенка. Моя старшая в 12 при знакомстве со второй женой вида не показала,но потом при личной встрече высказала. А ее дочь в 18 такие истерики устраивала. Но там нестандартное мышление. А сыну пофиг. Ещё от пола зависит. Девочки более эмоциональные
Какие истерики в 18ть smile_rt_40.gif ?? Такой возраст уже отдельно должен жить ))
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
А интерес можно заслужить,вовлечь и т.д.
Так это...вы же писали, что с детьми можно и не общаться unsure_rt_40.gif ну там...что и родственники особо не интересны unsure_rt_40.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да это все от старших. Но мы братья, сестры тоже общаемся тусняки какие-то иногда делаем между собой У моей мамы есть подруга ...у неё 11 детей ))) Сама всех их родила ))) вот там веселуха А у этой подруги маминой есть другая подруга , у которой 16(!!!!) детей. И один из этих 16 детей известный видеоблогер Сергей Лапенко )))во как!))
Боюсь представить 😀🤗Я нормально отношусь)
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это действительно круто! У нас этот год богат на новых родственников и свадьбы, много с кем познакомились, породнились. Люди реально хотят общаться, ценят это, готовы мчать на край света, чтобы встретиться. Как-то стало легче все.
Потому что человеку просто нужен человек )))
И это прекрасно и чудесно , когда люди начинаются общаться и родниться друг с другом ())
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да это все от старших. Но мы братья, сестры тоже общаемся тусняки какие-то иногда делаем между собой У моей мамы есть подруга ...у неё 11 детей ))) Сама всех их родила ))) вот там веселуха А у этой подруги маминой есть другая подруга , у которой 16(!!!!) детей. И один из этих 16 детей известный видеоблогер Сергей Лапенко )))во как!))
Наконец-то вы пришли, ))) была тут тема мерзопакостная, снесли слава богу!! Рада вам!!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Потому что человеку просто нужен человек ))) И это прекрасно и чудесно , когда люди начинаются общаться и родниться друг с другом ())
Да) Это мы тут сейчас об этом так рассуждаем)
А сколько меркантильных людей, которые мечтают совсем о другом...делят в уме...
Хорошо, когда в большой семье все более-менее устроены, обеспечены и с мозгом, чтобы быть выше этого. Тоже немаловажно.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Боюсь представить 😀🤗Я нормально отношусь)
И знаете в чем парадокс ?))
Вот у маминой подруги , у которой 11 детей множество подруг у которых количество от 10 и больше . В Москве там какое-то сообщество таких героических матерей. Так вот... Она говорит , что те подруги многодетные ,которые по каким либо причинам оставались без мужа и захотели снова выйти замуж -выходили замуж. Да! С таким большим количеством детей. И не за приезжих иностранных специалистов 🤣🤣🤣, а за вполне себе отличных мужчин.
Я думаю потому что женщина, которая родила столько детей. Это ж надо быть какой интересной , разносторонней , оптимисткой и сто процентов у нее отличное чувство юмора, ибо с таким количеством детей кукушечка без юмора поедет 🤣🤣
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Если будет бракосочетание - на нем и познакомлю. До этого он моему ребенку вообще никто, знакомить не о чем
Здорово будет, если выяснится что они друг друга не переваривают? )))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Какие истерики в 18ть ?? Такой возраст уже отдельно должен жить ))
Я ушел с дома в 15)Там другие дети. Их баловали и все разрешали. Денег было много. Они кричали о своих правах лет в 15. Ну может некрасиво скажу,там человек психиатра не прошел. Но при этом знает 5 языков. Рисует офигенно. В совершенстве говорит на английском. Японский знает и прочее. Потом пожили одни и повзрослели. Как мне сказал ее бывший,я ее украл и увез в Питер))Поэтому ее родня меня так не любит. Но с детьми сейчас замечательно все. Я им всегда помогаю если нужно. Все стали самостоятельные. Живут своей жизнью в Питере,работают и неплохо зарабатывают. Повзрослели. Им нужна была встряска. Я им стал папочкой видимо)Я простой русский мужик. Да умный может,опытный. И все понимаю как надо)
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Наконец-то вы пришли, ))) была тут тема мерзопакостная, снесли слава богу!! Рада вам!!
И я Вам рада )))) спасибо , так приятно было прочитать такие слова ))) улыбаюсь во весь рот 😁😁😁😁😁
Да я прочла. А там уже было не написать 🤷🏼‍♀️
А судьи кто ? Кому рожать, кому не рожать. Будто они боги 🤣
У нас страна сокращается на миллион каждый год. А тут еще такие темы создают , чтобы боялись еще больше рожать детей.
Как говорится если такие умные , чего такие бедные ?) где ваши идеальные семьи ? Счастливейшие жены с первого брака и правильно воспитанные дети , рождённые от одной женщины.
А раздавать всем ц/у как надо все мастаки 🤣
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Так это...вы же писали, что с детьми можно и не общаться ну там...что и родственники особо не интересны
Игнор)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
И я Вам рада )))) спасибо , так приятно было прочитать такие слова ))) улыбаюсь во весь рот 😁😁😁😁😁 Да я прочла. А там уже было не написать 🤷🏼‍♀️ А судьи кто ? Кому рожать, кому не рожать. Будто они боги 🤣 У нас страна сокращается на миллион каждый год. А тут еще такие темы создают , чтобы боялись еще больше рожать детей. Как говорится если такие умные , чего такие бедные ?) где ваши идеальные семьи ? Счастлив
Обожаю вас читать!! 😁
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да) Это мы тут сейчас об этом так рассуждаем) А сколько меркантильных людей, которые мечтают совсем о другом...делят в уме... Хорошо, когда в большой семье все более-менее устроены, обеспечены и с мозгом, чтобы быть выше этого. Тоже немаловажно.
С ними не нужно общаться и все)
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Обожаю вас читать!! 😁
Прикольно )) надо будет почаще сюда заходить )))
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр