загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
22
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
100% )) Это сейчас все такие умные носы ворочают от детей при чем иногда собственных. А живем мы не до 50 лет .кто-то и до 90 лет доживёт Вот тогда и будут развиваться самые интересные события. И на лицо будет кто на что потратил свою жизнь. Одиночество - вот , что самое страшное для стариков , если с ними пообщаешься. Им хочется быть нужными, заботы хочется Вот у моей бабушки 14 правнуков. Ей 87 лет. Мозг ясный , счастливая и энергичная и, главное , всеми любимая и нами хранимая ))) Вот м
Получается, на фото в основном внуки и правнуки? А дети её?
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Еще и помогает со всеми правнуками посидеть )
У меня больше 30-ти двоюродных братьев и сестер, я некоторых даже не знаю. Сейчас мне хотят втюрить бабкину фазенду, как старшему внуку 🤦
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
100% )) Это сейчас все такие умные носы ворочают от детей при чем иногда собственных. А живем мы не до 50 лет .кто-то и до 90 лет доживёт Вот тогда и будут развиваться самые интересные события. И на лицо будет кто на что потратил свою жизнь. Одиночество - вот , что самое страшное для стариков , если с ними пообщаешься. Им хочется быть нужными, заботы хочется Вот у моей бабушки 14 правнуков. Ей 87 лет. Мозг ясный , счастливая и энергичная и, главное , всеми любимая и нами хранимая ))) Вот м
Класс! Я "за " ))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
100% )) Это сейчас все такие умные носы ворочают от детей при чем иногда собственных. А живем мы не до 50 лет .кто-то и до 90 лет доживёт Вот тогда и будут развиваться самые интересные события. И на лицо будет кто на что потратил свою жизнь. Одиночество - вот , что самое страшное для стариков , если с ними пообщаешься. Им хочется быть нужными, заботы хочется Вот у моей бабушки 14 правнуков. Ей 87 лет. Мозг ясный , счастливая и энергичная и, главное , всеми любимая и нами хранимая ))) Вот м
Самое хорошее что вы это сохранили. Как мне кажется это сохраняют родные старшего поколения. Когда они уходят,семьи распадаются. И это грустно...
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Еще и помогает со всеми правнуками посидеть )
Моя прабабуля к школе одно дите отлично подготовила ) больше уже не успела...
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
А что такого . Этот левый мужик пьет чай с тортом, гуляет в парке. С симпатией к ним и к маме. Не ночует же. По - моему норм.
Если он друг то вообще все равно)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
У меня больше 30-ти двоюродных братьев и сестер, я некоторых даже не знаю. Сейчас мне хотят втюрить бабкину фазенду, как старшему внуку 🤦
Так возьмите на себя роль объединения семьи?)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Моя прабабуля к школе одно дите отлично подготовила ) больше уже не успела...
Бывает они сильный след за собой оставляют. Вот мне 40, а я до сих пор горжусь своим дедом) Мировой вообще был человек. Преемственность поколений)
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Так возьмите на себя роль объединения семьи?)
Не,не,не я в их тусовке не состою. Я знаю что они хотят, что бы я дом смотрел, ну и все такое поддерживал там в надлежащем состоянии. А они будут приезжать и гулять.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Не,не,не я в их тусовке не состою. Я знаю что они хотят, что бы я дом смотрел, ну и все такое поддерживал там в надлежащем состоянии. А они будут приезжать и гулять.
Ну не знаю. Я бы хотел чтобы ко мне приезжали)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
...за очередного.
Как категорично. sarcastic_rt_50.gif вы же не знаете, что там с предыдущими случилось да и что дама из себя представлят, тоже неизвестно.))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Как категорично. вы же не знаете, что там с предыдущими случилось да и что дама из себя представлят, тоже неизвестно.))
Здравствуйте)
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Чтоб удивить моих детей чтобы они одобрили мужчину, что он меня достоин, надо очень сильно постараться.
Епрст
Их еще и удивлять надо
Коперфильд чтоль должен быть lollol_rt_46.png
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Как категорично. вы же не знаете, что там с предыдущими случилось да и что дама из себя представлят, тоже неизвестно.))
Известно sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Епрст Их еще и удивлять надо Коперфильд чтоль должен быть
Поэтому и сижу без ремонта столько лет, строителя мне заводить не разрешают. unsure_rt_40.gif
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Получается, на фото в основном внуки и правнуки? А дети её?
Один у неё ребёнок - моя мама.
От мамы 5 детей
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Поэтому и сижу без ремонта столько лет, строителя мне заводить не разрешают.
Шахматиста , фокусника заведите))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Шахматиста , фокусника заведите))
Шахматисты умеют ремонт делать?)
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Так вот в чем вопрос. На каком этапе отношений вы готовы познакомить своего нового мужчину/свою новую женщину со своими детьми? И готовы ли вообще? И нужно ли? Из своего опыта - все по разному, но в основном мужчины хотят отношений, но не хотят / не готовы знакомить с детьми... Дилемма прям... Хотя есть и положительный пример, однокурсница с 4 детьми от разных мужчин удачно ...
Сразу. В моем случае "других опций нет". Мне просто негде и не с кем оставить ребенка, когда поеду на первую встречу, придётся даже первую встречу назначать либо в детском центре, либо в парке (и т.п.). Если честно, плохо себе это все представляю. И очень мне такая ситуация не нравится, но ничего изменить не могу.
Был тут кандидат на встречу, договорились, согласился с моей ситуацией, что вынуждена взять с собой дочку, но сначала встречу переносил (нужно родителей в поликлинику везти/ на улице дождь и т.д., и т.п. причины), сейчас и вовсе "испарился". Я думаю, его мое семейное положение одинокой матери не устроило, вот и "продинамил" меня. Когда он у меня в телефонном разговоре спросил, как я собираюсь строить отношения, если у меня есть ребёнок и мне не с кем его оставить, я задумалась. Хотелось расплакаться. Хочется и свою личную жизнь устроить, но ребёнок для меня важнее.
И, я понимаю, в основном мужчины не готовы связывать жизнь с женщиной с ребенком/детьми. Женщины, мне кажется, скорее готовы принять ребенка/детей партнёра, чем партнёр детей женщины.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Шахматисты умеют ремонт делать?)
На фига его делать?)
Снимать красивые апартаменты да и все))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр