загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
22
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Вот повели бы ее в тиятр, а потом в ресторан, так и не были бы козлом. По-крайней мере, не на этом. .
Вот как интересно все по-разному мыслят.
Я сразу озадачилась вопросом - что ж он такого сделал, а ты - чего он НЕ сделал...
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 23.07.2024 07:49
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Вот как интересно все по-разному мыслят. Я сразу озадачилась вопросом - что ж он такого сделал, а ты - чего он НЕ сделал...
Откуда ты знаешь, что я написал первую же мысль, а не восемнадцатую? lol_rt_40.png

.
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А Вы не спросили, почему она ходит на свидание с козлами? Интересно же... Хотя может они козлами на встрече оказываются... Кстати, что Вы сделали такого...?
Ничего такого не сделал. Пришел с цветами, улыбался,шутил тарали - вали))

Эпизод из "Кавказской пленницы" сразу всплывает в памяти, с Этушем!))) rofl_rt_56.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Откуда ты знаешь, что я написал первую же мысль, а не восемнадцатую? .
О таком варианте вообще не думала))
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Честно, не помню уже всех подробностей Привет ,Лёль!) Как жизнь молодая?))
Привет, Вадь))
Всё хорошо smiley-ast_rt_40.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Пришел с цветами,
Вооот!
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
И это не свидания.
у меня и мысли не было, что у тебя с Сашей свидание)) совсем не похоже
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
О таком варианте вообще не думала))
Я одного ютубера смотрел. Он тоже шутил на первом свидании: сели они за стол в ресторане, а он достал небольшую кофеварку, соковыжималку, фрукты, сказал, что, мол, ща все будет, и кофе, и смузи))
Девочка чуть под землю не провалилась. Оборжака))

.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Вооот!
Уже козёл?)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Я одного ютубера смотрел. Он тоже шутил на первом свидании: сели они за стол в ресторане, а он достал небольшую кофеварку, соковыжималку, фрукты, сказал, что, мол, ща все будет, и кофе, и смузи)) Девочка чуть под землю не провалилась. Оборжака)) .
А что смешного? umnik2_rt_46.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А что смешного?
Он это смешно делал. С серьезным лицом и умудрялся не заржать.
Испанский стыд тоже...))

.
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Галина, я в такой же ситуации. Ищите мужчин с детьми и гуляйте все вместе, тогда вопросов не возникнет к вам, зачем вам бездетные??
Елена, я прошлой осенью нашла мужчину с детьми, примерно такая же ситуация один в один, как и у меня. Мы даже примерно в одно время овдовели, он, наверное, на месяц +/- раньше, чем я. Мне казалось, мы вообще идеально подходим друг другу. У него два мальчика на несколько лет постарше моей дочки. Подходили практически по всем параметрам (уровень, как интеллектуальный, так и финансовый, и жизненный background тоже, интересы, увлечения, отношение к жизни, модели семьи и т.п.). Он по началу даже очень пытался убедить меня, какой он хороший и замечательный, так себя нахваливал. 🤭😅 Что я даже почти влюбилась. 😃 Я только-только купила квартиру прошлой осенью, буквально через неделю познакомилась с ним га СЗ. Я понимала, что летом переезд, нужно только чуть-чуть подождать. Мы переписывались месяца 4. Я поехала в квартиру решать вопросы, поэтому даже смогли договориться, я приехала в Москву, мы встретились и познакомились, и погуляли по городу. На встрече я поняла, что он не во всем мне подходит. Но я даже готова была закрыть на эти пункты глаза. И я ему не всем подошла (не такая идеальная по его мнению, а он перфекционист). После встречи наше общение продолжалось ещё до 8 марта. Почему-то 8 марта он меня поздравил и потом перестал писать. Я ему написала ещё сообщение с советами по обучению (его интересовал английский для себя и для сыночка, и китайский для старшего сына, я ему дала советы). Потом я узнала, когда у него д/р, поздравила. Он был так рад, что я написала, это было заметно, спросил у меня, не нашла ли я кого, я подтвердила, что пока нет. Он тоже один. Сказал, что я ему нравлюсь, и готов мне всегда помочь советами. Но вот не знаю, почему не захотел продолжать отношения. Сложно понять мужчин этих. 🤷‍♀️ Так что и с детьми они такие "замудреные". Мне показалось, он выбрал только своих детей, не захотел новых людей впускать в свою сложившуюся жизнь.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
у меня и мысли не было, что у тебя с Сашей свидание)) совсем не похоже
sarcastic_rt_50.gif действительно. Лучше не допускать никаких мыслей. Я много с кем общаюсь на форуме. Ключевое слово - ОБЩАЮСЬ.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Елена, я прошлой осенью нашла мужчину с детьми, примерно такая же ситуация один в один, как и у меня. Мы даже примерно в одно время овдовели, он, наверное, на месяц +/- раньше, чем я. Мне казалось, мы вообще идеально подходим друг другу. У него два мальчика на несколько лет постарше моей дочки. Подходили практически по всем параметрам (уровень, как интеллектуальный, так и финансовый, и жизненный background тоже, интересы, увлечения, отношение к жизни, модели семьи и т.п.). Он по началу даже очен
Ну вы же не из-за детей не подошли друг другу, а просто не подошли))
Дети не гарантия же)
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
действительно. Лучше не допускать никаких мыслей. Я много с кем общаюсь на форуме. Ключевое слово - ОБЩАЮСЬ.
Я заметила, Ир wink_rt_40.png
Романтическое общение имхо отличается от приятельского, его видно бывает
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Галина, я в такой же ситуации. Ищите мужчин с детьми и гуляйте все вместе, тогда вопросов не возникнет к вам, зачем вам бездетные??
Идеализация штука очень интересная, она бьёт по башке в самые интересные моменты жизни sarcastic_rt_50.gif
Ничего не имею против Вашей позиции, но если не хотите наступить на грабли, то гоу в школу приемных родителей, там вы узнаете очень много интересных моментов о появлении в жизни любого человека другого человека, и что такое гостевые периоды, и что такое депривация))) очень рекомендую, чтобы не пить потом горькие пилюли. Собственно говоря всем, кто хочет создать семью уже имея детей с человеком имеющим детей, просто необходимо пройти эту школу, это реально и откроет вам глаза и сбережёт отношения, и поможет выстроить гармоничные отношения в том числе и с детьми избранника или избранницы.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Мытищи (автор поста) 23.07.2024 08:37
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Так вот в чем вопрос. На каком этапе отношений вы готовы познакомить своего нового мужчину/свою новую женщину со своими детьми? И готовы ли вообще? И нужно ли?
Детей у меня двое, отцы разные и разница в возрасте у них 8 лет. Замужем в 4 раз и на первом же свидании мужу рассказала, что замужем была трижды, что дочери 19, а сыну 11 лет и живут оба со мной. Не скрывала и того, что с дочкой мы очень хорошо ладим, а вот с сыном всё сложнее.
Познакомила их только через полгода, а до этого не было уверенности, что это вообще нужно. И если бы мы не решились жить дальше вместе, то и знакомить бы их не стала.
До свадьбы 9 месяцев жили втроем у меня банально из-за школы и учебы сына. Дочери муж уступил свою пустую квартиру. Его сыновья учились тогда в Англии, а жена осталась в Америке. Родители его были в Москве, но и с ними я познакомилась уже после свадьбы.
Тогда же мы и на переезд из Москвы решились. Вкусили же свободы дачной жизни на ковиде и не захотелось больше суеты городской. Купили участок и стали строить дом. Сыну на тот момент было 12 и он был не в восторге от этого, но мы с ним сразу договорились, что он обязательно вернётся в Москву как только получит школьный аттестат. Прошло 5 лет.
Дочка вышла замуж, продолжает жить в квартире мужа, его детям тоже есть где жить, жена бывшая на дачу перебралась, ей дочка с мужем аренду кстати платят символическую 1/2, свою квартиру я сдаю, а сыну снимаю, т.к. с бабушкой и дедушкой он попробовал жить и в итоге и сам изнылся, и они мне на него жаловались регулярно. То кашу утром не ест, то гулять его не выгнать. Пришлось развести всех по разным углам, точнее подъездам. Удалось найти съём в том же доме. Вот такая история с утра длинная, как обычно впрочем, но может кому и с пользой будет. Опыт знакомства с участием детей тоже был. Смеялась уже здесь, что первого мужа мне родители выбирали, второго дочь, третьего сын, а после третьего развода я сама решилась искать себе мужа, а не зятя или папу.))
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Идеализация штука очень интересная, она бьёт по башке в самые интересные моменты жизни Ничего не имею против Вашей позиции, но если не хотите наступить на грабли, то шоу в школу приемных родителей, там вы узнаете очень много интересных моментов о появлении в жизни любого человека другого человека, и что такое гостевые периоды, и что такое депривация))) очень рекомендую, чтобы не пить потом горькие пилюли. Собственно говоря всем кто хочет создать семью уже имея детей с человеком имеющим детей
У меня тоже ребенок как бы)) и тут сайт для тех людей, которые готовы принять детей партнера,если я верно поняла его смысл.
А по поводу граблей.. у меня такая позиция как раз потому, что я уже была в отношениях, когда у меня ребенок, а у мужчины либо нет детей, либо они где-то))) и мне это не подошло. Так что да, долой грабли)
А идеализации у меня и близко нет, есть желание получить определенный опыт - и только.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2024 08:39
Яна  Викторовна, Россия, Москва, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Моя уже кое о ком сказала Ну, не так, конечно.. в других выражениях)) Приходить с детьми на общие встречи - получать еще несколько "воспитателей"допом к основному
Устами младенца)))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Сложно понять мужчин этих.
Ничего сложного. Не зажглось просто. Ни у него, ни у тебя. Френдзона.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр