загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Златик привет, солнышко🥰
Привет mishka.gif
Рада тебя видеть))
Лия, Россия, Москва, 40 лет
Лия, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У меня не было ситуаций когда я сидел и ждал знаков. Но конечно же есть люди, которым это важно. Для, ленивых придумана игра орел решка. Даже в тлф можно уже виртуально бросать.
А я не сижу и не жду знаков,у меня так,у Вас наверное по-другому
Лия, Россия, Москва, 40 лет
Лия, Москва, 40 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Листовка)
Вижу)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Лия, Россия, Москва писала:
Вижу)
Ну меня так некоторые ненавидят) Когда им по рукам даёшь и говоришь плохо это,они начинают мстить)Мелкие пакосники
Лия, Россия, Москва, 40 лет
Лия, Москва, 40 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну меня так некоторые ненавидят) Когда им по рукам даёшь и говоришь плохо это,они начинают мстить)Мелкие пакосники
Поэтому придумали себе такую рекламу)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Лия, Россия, Москва писала:
А я не сижу и не жду знаков,у меня так,у Вас наверное по-другому
Вы прочитали мой ответ, и ответили наоборот. Похоже вам просто хочется поговорить, не вникся в смысл ответов)
Лия, Россия, Москва, 40 лет
Лия, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вы прочитали мой ответ, и ответили наоборот. Похоже вам просто хочется поговорить, не вникся в смысл ответов)
Алексей,читайте внимательно)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Лия, Россия, Москва писала:
Алексей,читайте внимательно)
Спокойной ночи.
Лия, Россия, Москва, 40 лет
Лия, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Спокойной ночи.
И Вам доброй ночи✨
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Не так выразилась пообщаться 😅
Спать надо. Завтра тяжёлый день. Предложили сделать за день,то что я делал бы два дня. Но с двойной оплатой конечно)Завтра будут серьезные решения.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Лия, Россия, Москва писала:
Поэтому придумали себе такую рекламу)
Ну раз я плохой,пускай наглядно видят какой плохой. Какой я на самом деле,все равно никто не знает)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Всё,всем доброй ночи 🤗
Лия, Россия, Москва, 40 лет
Лия, Москва, 40 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну раз я плохой,пускай наглядно видят какой плохой. Какой я на самом деле,все равно никто не знает)
Ну и зря Вы так,общались бы нормально,без сарказма и возможно встретили бы свою женщину,а так конечно,в большинстве случаев какой привет,такой ответ..
Лия, Россия, Москва, 40 лет
Лия, Москва, 40 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Всё,всем доброй ночи 🤗
Доброй ночи
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Лия, Россия, Москва писала:
Ну и зря Вы так,общались бы нормально,без сарказма и возможно встретили бы свою женщину,а так конечно,в большинстве случаев какой привет,такой ответ..
Я нормально общаюсь в жизни. Когда есть симпатия обоюдная. А здесь будешь нормально общаться,затопчут.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Люди всегда принимают доброту за слабость и пытаются нападать.Закон природы
Лия, Россия, Москва, 40 лет
Лия, Москва, 40 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я нормально общаюсь в жизни. Когда есть симпатия обоюдная. А здесь будешь нормально общаться,затопчут.
Зря так,думаю везде и всегда нужно быть собой..
Лия, Россия, Москва, 40 лет
Лия, Москва, 40 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Люди всегда принимают доброту за слабость и пытаются нападать.Закон природы
Что-же теперь не быть добрым из-за чьих то убеждений
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Лия, Россия, Москва писала:
Говорят,что Вселенная,постоянно нам подсказывает,даёт знаки,присматриваетесь ли Вы,прислушиваетесь?Было ли у Вас так,что в чем-то или в ком-то сомневаетесь,а потом,спустя время,понимаете,что все было к лучшему?Из последних событий,очень сомневалась во встрече,сегодня вышла на балкон и ребята запели песню на гитаре"Не ходи к нему на встречу"🙈Сомнений почему то не осталось,значит и правда не стоит..
Да,Вселенная всегда указывает верный путь) подсказки прилетают по нарастающей...не понял первую,вторую...третья будет болезненной
Изначально наше тело и интуиция считывает что нам нужно,а что нет. Не все способны доверять себе,и мозг может уболтать)) доводы и причины найдёт.
В вашем случае подсказка-песня была уже второй.)
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 29.07.2024 01:42
Лия, Россия, Москва, 40 лет
Лия, Москва, 40 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Да,Вселенная всегда указывает верный путь) подсказки прилетают по нарастающей...не понял первую,вторую...третья будет болезненной Изначально наше тело и интуиция считывает что нам нужно,а что нет. Не все способны доверять себе,и мозг может уболтать)) доводы и причины найдёт. В вашем случае подсказка-песня была уже второй.)
Тоже в это верю,Вита,большое спасибо🙏
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр