загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Лия, Россия, Москва, 40 лет
Лия, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Возможно в суете и потоке времени на знаки внимания не обращаю 🤷🏼‍♀️
Да я тоже не заморочена на этом,просто бывают такие ситуации,когда спустя время что-то проясняется и думаешь,как хорошо,что тогда не получилось или наоборот..
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Москва (автор поста) 29.07.2024 19:54
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Лия, Россия, Москва писала:
Как то не очень смешно и громко сказано,как-будто я захожу в вашу анкету по ночам и постоянно😅заходила к Вам просто посмотреть и почитать вашу анкету,так как Вы тоже общаетесь на форуме..
А что можно почерпнуть из чужой женской анкеты?
Она же пишется для мужчин
На форуме общаюсь… да
Но этого прикола не понимала да и не пойму…
Лия, Россия, Москва, 40 лет
Лия, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
А что можно почерпнуть из чужой женской анкеты? Она же пишется для мужчин На форуме общаюсь… да Но этого прикола не понимала да и не пойму…
Да ничего особенного,просто зашла посмотреть,ко мне тоже женщины иногда в анкету заходят и с форума в том числе,ведь все общаемся,не вижу в этом ничего предосудительного..
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я увидела слонёнка))
Да))...Немаловажно, что мы и расшифровываем по-разному данные нам знаки. Поэтому показательным является результат))
Никита Хадсон, Россия, Жуковский, 48 лет
Никита Хадсон, Жуковский, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Возможно в суете и потоке времени на знаки внимания не обращаю 🤷🏼‍♀️


Таня, смотри и у тебя тоже права отберут rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Никита Хадсон, Россия, Жуковский (автор поста) 29.07.2024 22:35
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Никита Хадсон, Россия, Жуковский писал:
Таня, смотри и у тебя тоже права отберут
Не надо. Я буду смотреть на знаки)
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Лия, Россия, Москва писала:
Говорят,что Вселенная,постоянно нам подсказывает,даёт знаки,присматриваетесь ли Вы,прислушиваетесь?Было ли у Вас так,что в чем-то или в ком-то сомневаетесь,а потом,спустя время,понимаете,что все было к лучшему?Из последних событий,очень сомневалась во встрече,сегодня вышла на балкон и ребята запели песню на гитаре"Не ходи к нему на встречу"🙈Сомнений почему то не осталось,значит и правда не стоит..
Интересно, если мужчины в личке при знакомстве спрашивают что-то вроде: стесняюсь спросить, а где отец детей? Это что за знак такой может быть? secret_rt_44.gif
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Возможно в суете и потоке времени на знаки внимания не обращаю 🤷🏼‍♀️
Иногла полезно обратить
Саша, Россия, Тула, 36 лет
Саша, Тула, 36 лет.
 
Лия, Россия, Москва писала:
Говорят,что Вселенная,постоянно нам подсказывает,даёт знаки,присматриваетесь ли Вы,прислушиваетесь?Было ли у Вас так,что в чем-то или в ком-то сомневаетесь,а потом,спустя время,понимаете,что все было к лучшему?Из последних событий,очень сомневалась во встрече,сегодня вышла на балкон и ребята запели песню на гитаре"Не ходи к нему на встречу"🙈Сомнений почему то не осталось,значит и правда не стоит..
Лия Не верьте в приметы будут сбываться😊😔
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр