загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Лия, Россия, Москва, 40 лет
Лия, Москва, 40 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Всему своё время. Не то, чтобы знаки, но бывает, мне очень чего-то хочется, а не выходит никак. Уж и ч одной стороны зайдёшь, и с другой - а всё бестолку. А потом время пришло - и только успевай, так легко и быстро всё складывается. Сложнее всего отследить, где вот это "не время" и не тратить силы впустую
Да и такое бывает..согласна с вами
Лия, Россия, Москва, 40 лет
Лия, Москва, 40 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Позавчера с клироса к моим ногам упал тяжелый металлический брелок с большой яркой надписью I love you. Не по голове, и слава Богу. Ну вот к чему?
Иногда и ложка может упасть или ключи уронил,я не об этом
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Когда я куда-то еду и всё время попадаю на красный светофор, то зря я туда еду! ((8
Уже много раз замечала.. Если зелёный, то всё будет замечательно
Лия, Россия, Москва, 40 лет
Лия, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Лия) Если Вы ночами мониторите мою анкету Это какой знак Вселенной? Мягкий или твердый? Интересно чисто по-бабски
Как то не очень смешно и громко сказано,как-будто я захожу в вашу анкету по ночам и постоянно😅заходила к Вам просто посмотреть и почитать вашу анкету,так как Вы тоже общаетесь на форуме..
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет.
 
Лия, Россия, Москва писала:
Говорят,что Вселенная,постоянно нам подсказывает,даёт знаки,присматриваетесь ли Вы,прислушиваетесь?Было ли у Вас так,что в чем-то или в ком-то сомневаетесь,а потом,спустя время,понимаете,что все было к лучшему?Из последних событий,очень сомневалась во встрече,сегодня вышла на балкон и ребята запели песню на гитаре"Не ходи к нему на встречу"🙈Сомнений почему то не осталось,значит и правда не стоит..
А кто он? Рост? Вес? С какого сайта?
Лия, Россия, Москва, 40 лет
Лия, Москва, 40 лет.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
А кто он? Рост? Вес? С какого сайта?
Будешь моим телохранителем?🙂
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Лия, Россия, Москва писала:
Будешь моим телохранителем?🙂
Прочитал
теПлохранителем
))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Лия, Россия, Москва писала:
Говорят,что Вселенная,постоянно нам подсказывает,даёт знаки,присматриваетесь ли Вы,прислушиваетесь?Было ли у Вас так,что в чем-то или в ком-то сомневаетесь,а потом,спустя время,понимаете,что все было к лучшему?Из последних событий,очень сомневалась во встрече,сегодня вышла на балкон и ребята запели песню на гитаре"Не ходи к нему на встречу"🙈Сомнений почему то не осталось,значит и правда не стоит..
Действительно так, и даже в мелочах подсказывает. Что уж говорить о прямых вопросах)



Последний мой знак был такой. Поле огроооомное....от горизонта до горизонта по всем сторонам!)) на мой вопрос ВС куда ж идти? Есть вообще здесь что-то? Дайте знать 🙏
Пришел мне этот зовущий жест, и я пошла))). И к слову сказать, пришла к россыпи монет...в одном месте, в радиусе нескольких метров, находки разных эпох, и серебро в том числе)
На этом поле после нас ещё были комрады и уезжали пустыми, потому как такое место было только одно. И все сокровища мы с Димой собрали. Благодаря знакам и вере!
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет.
 
Лия, Россия, Москва писала:
Будешь моим телохранителем?🙂
Да friends_rt_104.gif comando_rt_82.gif
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет.
 
Лия, Россия, Москва писала:
Будешь моим телохранителем?🙂
Назначай ему свидание на Марксистской, приеду я вместо тебя sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Лия, Россия, Москва писала:
Говорят,что Вселенная,постоянно нам подсказывает,даёт знаки,присматриваетесь ли Вы,прислушиваетесь?Было ли у Вас так,что в чем-то или в ком-то сомневаетесь,а потом,спустя время,понимаете,что все было к лучшему?Из последних событий,очень сомневалась во встрече,сегодня вышла на балкон и ребята запели песню на гитаре"Не ходи к нему на встречу"🙈Сомнений почему то не осталось,значит и правда не стоит..
Судя по минусу, встреча должна была быть с Леонидом biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Действительно так, и даже в мелочах подсказывает. Что уж говорить о прямых вопросах) Последний мой знак был такой. Поле огроооомное....от горизонта до горизонта по всем сторонам!)) на мой вопрос ВС куда ж идти? Есть вообще здесь что-то? Дайте знать 🙏 Пришел мне этот зовущий жест, и я пошла))). И к слову сказать, пришла к россыпи монет...в одном месте, в радиусе нескольких метров, находки разных эпох, и серебро в том числе) На этом поле после нас ещё были комрады и уезжали пустым
Я увидела слонёнка))
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 46 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 46 лет.
 
Лия, Россия, Москва писала:
Иногда и ложка может упасть или ключи уронил,я не об этом
Так не я роняла, а в меня сверху прилетело. Я ещё отшутилась, что любовью в меня ещё не швырялись. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки (автор поста) 29.07.2024 19:29
Лия, Россия, Москва, 40 лет
Лия, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Действительно так, и даже в мелочах подсказывает. Что уж говорить о прямых вопросах) Последний мой знак был такой. Поле огроооомное....от горизонта до горизонта по всем сторонам!)) на мой вопрос ВС куда ж идти? Есть вообще здесь что-то? Дайте знать 🙏 Пришел мне этот зовущий жест, и я пошла))). И к слову сказать, пришла к россыпи монет...в одном месте, в радиусе нескольких метров, находки разных эпох, и серебро в том числе) На этом поле после нас ещё были комрады и уезжали пустым
Вот и я говорю,что ответы приходят,когда сам не знаешь,как поступить и тд..
Лия, Россия, Москва, 40 лет
Лия, Москва, 40 лет.
 
Лия, Россия, Москва, 40 лет
Лия, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Судя по минусу, встреча должна была быть с Леонидом
Нет,не с ним..
Лия, Россия, Москва, 40 лет
Лия, Москва, 40 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Так не я роняла, а в меня сверху прилетело. Я ещё отшутилась, что любовью в меня ещё не швырялись.
Это был хороший знак🙂
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Лия, Россия, Москва писала:
Говорят,что Вселенная,постоянно нам подсказывает,даёт знаки,присматриваетесь ли Вы,прислушиваетесь?Было ли у Вас так,что в чем-то или в ком-то сомневаетесь,а потом,спустя время,понимаете,что все было к лучшему?Из последних событий,очень сомневалась во встрече,сегодня вышла на балкон и ребята запели песню на гитаре"Не ходи к нему на встречу"🙈Сомнений почему то не осталось,значит и правда не стоит..
Да, бывают такие подсказки. Но как правило это сны. Недавно кстати приснился)
Лия, Россия, Москва, 40 лет
Лия, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Да, бывают такие подсказки. Но как правило это сны. Недавно кстати приснился)
У всех наверное по разному,часто ответы приходят через людей или события..
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Лия, Россия, Москва писала:
У всех наверное по разному,часто ответы приходят через людей или события..
Возможно в суете и потоке времени на знаки внимания не обращаю 🤷🏼‍♀️
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр