загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Людмила, Россия, Железнодорожный, 40 лет
Людмила, Железно-дорожный, 40 лет.
В отношениях
 
Знаки бывает замечаю , но без внимания как-то, спустя время только понимаю , что вот они знаки были . Но вот к интуиции прислушиваюсь .
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Нихрена она не подсказывает, все идут вслепую, просто кому то везёт, кому то нет.
Ну если механизм различения испорчен, то и будет "как в слепую".
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
Лия, Россия, Москва писала:
Говорят,что Вселенная,постоянно нам подсказывает,даёт знаки,присматриваетесь ли Вы,прислушиваетесь?Было ли у Вас так,что в чем-то или в ком-то сомневаетесь,а потом,спустя время,понимаете,что все было к лучшему?Из последних событий,очень сомневалась во встрече,сегодня вышла на балкон и ребята запели песню на гитаре"Не ходи к нему на встречу"🙈Сомнений почему то не осталось,значит и правда не стоит..
услышала песню и продинамила парня.... это не вселенная... это обыкновенное динамо..
Евгения, Ривенделл, 39 лет
Евгения, Ривенделл, 39 лет.
 
Лия, Россия, Москва писала:
Говорят,что Вселенная,постоянно нам подсказывает,даёт знаки,присматриваетесь ли Вы,прислушиваетесь?Было ли у Вас так,что в чем-то или в ком-то сомневаетесь,а потом,спустя время,понимаете,что все было к лучшему?Из последних событий,очень сомневалась во встрече,сегодня вышла на балкон и ребята запели песню на гитаре"Не ходи к нему на встречу"🙈Сомнений почему то не осталось,значит и правда не стоит..
А я только что выяснила, что мне запретили писать в теме. Причем человек, которому я вообще никогда не писала lollol_rt_46.png
Это о чем Вселенная говорит? lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Евгения, Ривенделл писала:
А я только что выяснила, что мне запретили писать в теме. Причем человек, которому я вообще никогда не писала Это о чем Вселенная говорит?
На работу пора)))
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Лия, Россия, Москва писала:
Говорят,что Вселенная,постоянно нам подсказывает,даёт знаки,присматриваетесь ли Вы,прислушиваетесь?Было ли у Вас так,что в чем-то или в ком-то сомневаетесь,а потом,спустя время,понимаете,что все было к лучшему?Из последних событий,очень сомневалась во встрече,сегодня вышла на балкон и ребята запели песню на гитаре"Не ходи к нему на встречу"🙈Сомнений почему то не осталось,значит и правда не стоит..
Всему своё время. Не то, чтобы знаки, но бывает, мне очень чего-то хочется, а не выходит никак. Уж и ч одной стороны зайдёшь, и с другой - а всё бестолку. А потом время пришло - и только успевай, так легко и быстро всё складывается.
Сложнее всего отследить, где вот это "не время" и не тратить силы впустую
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
У меня чуйка хорошо работает, если я чувствую что всё плохо, я всё равно в это влезу, чтобы убедиться что всё плохо🤣а то потом будешь думать, а что, а вдруг biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
У меня чуйка хорошо работает, если я чувствую что всё плохо, я всё равно в это влезу, чтобы убедиться что всё плохо🤣а то потом будешь думать, а что, а вдруг
Это да) грабли - это наше всё))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Это да) грабли - это наше всё))
Чему бы грабли не учили, а попа верит в чудеса biggrin_rt_40.gif
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Нихрена она не подсказывает, все идут вслепую, просто кому то везёт, кому то нет.
У меня вообще больше половина свиданий были в слепую, понятия не имел, как выглядела та, которой назначил свидание. 😀Сначала встреча, а потом быть может будут знаки и тебе укажут путь.
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Краснодар (автор поста) 29.07.2024 09:25
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 

Сегодня в туалете вокзала г. Барнаул biggrin_rt_40.png
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Лия, Россия, Москва писала:
Говорят,что Вселенная,постоянно нам подсказывает,даёт знаки
Она постоянно меня пытается обмануть, а я ее. Так и живем. friends_rt_104.gif
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Дюворннк, Россия, Москва писал:
Те кто не слушает вселенную в итоге попадают на гэпэ!😆
Вселенную ГП 🤣
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Она постоянно меня пытается обмануть, а я ее. Так и живем.
Так народ с государством живёт 😉
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Дюворннк, Россия, Москва писал:
Вселенную ГП 🤣
Уже сам с собой разговариваешь? Это знак...
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
У меня чуйка хорошо работает, если я чувствую что всё плохо, я всё равно в это влезу, чтобы убедиться что всё плохо🤣а то потом будешь думать, а что, а вдруг biggrin_rt_40.png
Зачем тратить время на посещение секции балета, если чуете что шпагат всегда выходит выходил и будет выходить пирамидой?
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Уже сам с собой разговариваешь? Это знак...
Пора в поликлинику... на опыты.
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
У меня вообще больше половина свиданий были в слепую, понятия не имел, как выглядела та, которой назначил свидание. 😀Сначала встреча, а потом быть может будут знаки и тебе укажут путь.
У меня тоже так было) Единственное, что я спрашивала, это ростsmile_rt_40.png
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 46 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 46 лет.
 
Лия, Россия, Москва писала:
Говорят,что Вселенная,постоянно нам подсказывает,даёт знаки,присматриваетесь ли Вы,прислушиваетесь?Было ли у Вас так,что в чем-то или в ком-то сомневаетесь,а потом,спустя время,понимаете,что все было к лучшему?Из последних событий,очень сомневалась во встрече,сегодня вышла на балкон и ребята запели песню на гитаре"Не ходи к нему на встречу"🙈Сомнений почему то не осталось,значит и правда не стоит..
Позавчера с клироса к моим ногам упал тяжелый металлический брелок с большой яркой надписью I love you. Не по голове, и слава Богу. Ну вот к чему? hm_rt_40.png
Лия, Россия, Москва, 40 лет
Лия, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Ривенделл писала:
А я только что выяснила, что мне запретили писать в теме. Причем человек, которому я вообще никогда не писала Это о чем Вселенная говорит?
Что это к лучшему,зачем Вам с таким общаться,который не зная Вас,блокирует..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр