загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Я вот думаю... Ищут люди пару себе. Без пары жизнь кажется им какой-то неполноценной.
Но. Абы кого в пару ведь не хочется. Хотя, судя по некоторым людям здесь, есть кто-нибудь рядом - и спасибо. Нормально. И даже общественности надо показать и похвастаться.
Но. Счастья на всех не хватит. Это точно. И если в вашей жизни уже было счастье, может, лучше так и остаться с ним в воспоминаниях? А то ведь случатся дальше в этих самых поисках счастья разочарования и гадости - и только сожалеть станете о своих напрасных поисках.
И да, я знаю людей, которые познакомились в интернете и уже лет 15-18 живут в радости и гармонии. Правда. Но в прежних браках там счастья не было. Вот удивительная закономерность.
И ещё. Надо ли искать? Может, если Судьба, то оно само найдёт вас? Счастье.
Убедительная просьба поразмышлять о проблеме ( если она есть и вы её видите) без хамства и взаимных оскорблений))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет.
 
Там в блогах на этой неделе что то было про "меркурий". Видно началось.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я вот думаю... Ищут люди пару себе. Без пары жизнь кажется им какой-то неполноценной. Но. Абы кого в пару ведь не хочется. Хотя, судя по некоторым людям здесь, есть кто-нибудь рядом - и спасибо. Нормально. И даже общественности надо показать и похвастаться. Но. Счастья на всех не хватит. Это точно. И если в вашей жизни уже было счастье, может, лучше так и остаться с ним в воспоминаниях? А то ведь случатся дальше в этих самых поисках счастья разочарования и гадости - и только сожалеть станете
По этой теории у меня все впереди hm_rt_40.png
Иван, Россия, Брянск, 53 года
Иван, Брянск, 53 года.
 
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я вот думаю... Ищут люди пару себе. Без пары жизнь кажется им какой-то неполноценной. Но. Абы кого в пару ведь не хочется. Хотя, судя по некоторым людям здесь, есть кто-нибудь рядом - и спасибо. Нормально. И даже общественности надо показать и похвастаться. Но. Счастья на всех не хватит. Это точно. И если в вашей жизни уже было счастье, может, лучше так и остаться с ним в воспоминаниях? А то ведь случатся дальше в этих самых поисках счастья разочарования и гадости - и только сожалеть станете
Сразу после развода хотелось быстрее найти себе пару, заменить. Теперь про прошествии времени не чувствую в этом необходимости. Становится очень комфортно одной.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
У меня счастье в браке не было. Не в браке да.
Насчёт поиска. Мне кажется, чем сильнее ищешь, тем оно сильнее прячется
Редко кому помог именно целенаправленный поиск.. А вот оставаться открытым доя знакомств, но не рыскать с фонарём среди бела дня. Бывает и помогает.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я вот думаю... Ищут люди пару себе. Без пары жизнь кажется им какой-то неполноценной. Но. Абы кого в пару ведь не хочется. Хотя, судя по некоторым людям здесь, есть кто-нибудь рядом - и спасибо. Нормально. И даже общественности надо показать и похвастаться. Но. Счастья на всех не хватит. Это точно. И если в вашей жизни уже было счастье, может, лучше так и остаться с ним в воспоминаниях? А то ведь случатся дальше в этих самых поисках счастья разочарования и гадости - и только сожалеть станете
Не поняла, хотите, чтобы мы все вместе в монастырь ушли?) Так нас в один не пустят, мальчиков и девочек разделят по-разному.
Или что?..
Евгения, Россия, Москва, 39 лет
Евгения, Москва, 39 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Там в блогах на этой неделе что то было про "меркурий". Видно началось.
Меркурий вышел из петли 😀 Скоро коридор затмений🤣
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я вот думаю... Ищут люди пару себе. Без пары жизнь кажется им какой-то неполноценной. Но. Абы кого в пару ведь не хочется. Хотя, судя по некоторым людям здесь, есть кто-нибудь рядом - и спасибо. Нормально. И даже общественности надо показать и похвастаться. Но. Счастья на всех не хватит. Это точно. И если в вашей жизни уже было счастье, может, лучше так и остаться с ним в воспоминаниях? А то ведь случатся дальше в этих самых поисках счастья разочарования и гадости - и только сожалеть станете
Ольга, вы же знаете откуда эта цитата: " Бороться и искать, найти и не сдаваться".
Это и есть ответsmile_rt_40.png
Обязательно надо искать. Только поиск расширить. Бывает так, что настроилась на знакомство в интернете, а оно- бац, и случилось в реале, причем судьбоносное, и там, где меньше всего ожидал(а).
И эти строчки, наверняка, вам знакомы: " О как на склоне наших лет нежней мы любим и суеверней".
Это опять к тому, что любовь может быть не один раз в жизни.
Просто уже другая. У кого-то более спокойная, что ли. А у кого-то такая же яркая.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 08.09.2024 12:53
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я вот думаю... Ищут люди пару себе. Без пары жизнь кажется им какой-то неполноценной. Но. Абы кого в пару ведь не хочется. Хотя, судя по некоторым людям здесь, есть кто-нибудь рядом - и спасибо. Нормально. И даже общественности надо показать и похвастаться. Но. Счастья на всех не хватит. Это точно. И если в вашей жизни уже было счастье, может, лучше так и остаться с ним в воспоминаниях? А то ведь случатся дальше в этих самых поисках счастья разочарования и гадости - и только сожалеть станете
И откуда Вы знаете, где счастье было, а где не было?)
Евгения, Россия, Москва, 39 лет
Евгения, Москва, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Сразу после развода хотелось быстрее найти себе пару, заменить. Теперь про прошествии времени не чувствую в этом необходимости. Становится очень комфортно одной.
Фига се. Ты сильна. Я после развода год на мужиков смотреть не могла. 🤦‍♀️🤣
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Фига се. Ты сильна. Я после развода год на мужиков смотреть не могла. 🤦‍♀️🤣
Тошнило?)
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Меркурий вышел из петли 😀 Скоро коридор затмений🤣
Да точно, коридор затмений будь он не ладен.
Евгения, Россия, Москва, 39 лет
Евгения, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не поняла, хотите, чтобы мы все вместе в монастырь ушли?) Так нас в один не пустят, мальчиков и девочек разделят по-разному. Или что?..
Таня, мы свой собственный организуем. 🤭
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
И откуда Вы знаете, где счастье было, а где не было?)
Я про вас не могу знать. И в монастырь вас тоже не зовут. Вам бы фэнтези писать... Тема не об этом. Можно ещё раз перечитать.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я вот думаю... Ищут люди пару себе. Без пары жизнь кажется им какой-то неполноценной. Но. Абы кого в пару ведь не хочется. Хотя, судя по некоторым людям здесь, есть кто-нибудь рядом - и спасибо. Нормально. И даже общественности надо показать и похвастаться. Но. Счастья на всех не хватит. Это точно. И если в вашей жизни уже было счастье, может, лучше так и остаться с ним в воспоминаниях? А то ведь случатся дальше в этих самых поисках счастья разочарования и гадости - и только сожалеть станете
у меня появилась версия))что искать - это искусственно навязать себя другому. Быть же найденным другим человеком - значит почти наверняка, что этот человек ищет определенную выгоду в отношении тебя)


Думаю более правильно и гармонично по природе- плыть по течению, медленно,плавно, которое рано или поздно приведет...к чему-то, или не приведет))
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ольга, вы же знаете откуда эта цитата: " Бороться и искать, найти и не сдаваться". Это и есть ответ Обязательно надо искать. Только поиск расширить. Бывает так, что настроилась на знакомство в интернете, а оно- бац, и случилось в реале, причем судьбоносное, и там, где меньше всего ожидал(а). И эти строчки, наверняка, вам знакомы: " О как на склоне наших лет нежней мы любим и суеверней". Это опять к тому, что любовь может быть не один раз в жизни. Просто уже другая. У ког
Я не о себе. И бороться лично я не люблю. Я о том, что, если счастье уже к вам приходило, вряд ли оно придёт ещё раз
. Или придёт?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Таня, мы свой собственный организуем. 🤭
Я согласна. С бассейном, пожалуйста. beach_rt_68.gif
Евгения, Россия, Москва, 39 лет
Евгения, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Тошнило?)
Почти🤣
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я не о себе. И бороться лично я не люблю. Я о том, что, если счастье уже к вам приходило, вряд ли оно придёт ещё раз . Или придёт?
Обязательно придет) Еще и в лучшем исполнении 👌
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я вот думаю... Ищут люди пару себе. Без пары жизнь кажется им какой-то неполноценной. Но. Абы кого в пару ведь не хочется. Хотя, судя по некоторым людям здесь, есть кто-нибудь рядом - и спасибо. Нормально. И даже общественности надо показать и похвастаться. Но. Счастья на всех не хватит. Это точно. И если в вашей жизни уже было счастье, может, лучше так и остаться с ним в воспоминаниях? А то ведь случатся дальше в этих самых поисках счастья разочарования и гадости - и только сожалеть станете
Самое главное, на чем акцентирую внимание по инфо из этого поста - я не считаю это ПРОБЛЕМОЙ)).
У меня и в длительном браке было всегда ощущение, что я сама по себе.
Люди оч интересные равные желаемые встречаются, но у них в их жизнях все уже правильно заведено и стабильно, что и есть хорошо) так именно и должно быть.
В основной массе на СЗ встречаются люди с покореженной жизнью, представлениями о жизни и слабыми навыками общения.
Брать на крыло и подтягивать не считаю правильным. В круге общения такие есть, хотят, сами пусть подтягиваются автоматически.

Ищу от случая к случаю, анкета в поиске, периодически встречаюсь. Если не встречу, от горя не умру. Но считаю, что плюс минус шевелиться стоит, смысла умирать/замирать не вижу.

О том что личности развитые и самодостаточные как правило одиночки знаю, не чешется это у меня))
Руки и голову найду чем занять))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр