загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Евгения, Россия, Москва, 39 лет
Евгения, Москва, 39 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Да точно, коридор затмений будь он не ладен.
Вот тут мы узнаем где раки зимуют. Меркурий цветочки 🤣
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я не о себе. И бороться лично я не люблю. Я о том, что, если счастье уже к вам приходило, вряд ли оно придёт ещё раз . Или придёт?
Уже пришло, если вы обо мне.
Ну а рассуждать можно гипотетически о чем угодно.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я вот думаю... Ищут люди пару себе. Без пары жизнь кажется им какой-то неполноценной. Но. Абы кого в пару ведь не хочется. Хотя, судя по некоторым людям здесь, есть кто-нибудь рядом - и спасибо. Нормально. И даже общественности надо показать и похвастаться. Но. Счастья на всех не хватит. Это точно. И если в вашей жизни уже было счастье, может, лучше так и остаться с ним в воспоминаниях? А то ведь случатся дальше в этих самых поисках счастья разочарования и гадости - и только сожалеть станете
Как говорится - Счастье не находят, его создают!)
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Обязательно придет) Еще и в лучшем исполнении 👌
Ну это вы мечтаете. А я про конкретику. Которую, кстати, только время проверит. Вот я написала о парах, которые вместе уже долго. И, кстати, они не на сайтах знакомств познакомились. А случайно абсолютно на других платформах.
Евгения, Россия, Москва, 39 лет
Евгения, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я согласна. С бассейном, пожалуйста.
Блин, так это спец нужен не только ремонт в квартире делать, но ещё и бассейн. 🤦‍♀️🤣
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я не о себе. И бороться лично я не люблю. Я о том, что, если счастье уже к вам приходило, вряд ли оно придёт ещё раз . Или придёт?
Каждое мое новое счастье
Было счастливее предыдущего)
Хотя тогда казалось, что счастливее не бывает))

Научилась держать/хранить счастье правильно))
Быть счастливой тоже удается))
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Как говорится - Счастье не находят, его создают!)
Вот точно, только надо найти кто тоже хочет его создавать, а не просто получить.
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
что искать - это искусственно навязать себя другому. Быть же найденным другим человеком - значит почти наверняка, что этот человек ищет определенную выгоду в отношении тебя)
по вашему получается если с вами знакомятся то только по выгоде при этом вы против и вам это навязывают.
а как тогда заводить отношения? если по любвсу негатив
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я вот думаю... Ищут люди пару себе. Без пары жизнь кажется им какой-то неполноценной. Но. Абы кого в пару ведь не хочется. Хотя, судя по некоторым людям здесь, есть кто-нибудь рядом - и спасибо. Нормально. И даже общественности надо показать и похвастаться. Но. Счастья на всех не хватит. Это точно. И если в вашей жизни уже было счастье, может, лучше так и остаться с ним в воспоминаниях? А то ведь случатся дальше в этих самых поисках счастья разочарования и гадости - и только сожалеть станете
Какая ужасная фраза- «счастья на всех не хватит».. Да хватит, конечно! Для всех есть возможность быть счастливым. Просто не все готовы к счастью, а из неготовых не все понимают, что они неготовы.
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не поняла, хотите, чтобы мы все вместе в монастырь ушли?) Так нас в один не пустят, мальчиков и девочек разделят по-разному. Или что?..
В один монастырь да, не пустят. Но вот в один дом престарелых легко sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну это вы мечтаете. А я про конкретику. Которую, кстати, только время проверит. Вот я написала о парах, которые вместе уже долго. И, кстати, они не на сайтах знакомств познакомились. А случайно абсолютно на других платформах.
Скажу так) На сз, особо иллюзий не питаю) Анкета висит и пусть висит) Всегда верю в случай, внезапный и неожиданный)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Таша, Москва, м. Ольховая писала:
В один монастырь да, не пустят. Но вот в один дом престарелых легко
Теперь главное дожить. haha_rt_56.gif
Евгения, Россия, Москва, 39 лет
Евгения, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Какая ужасная фраза- «счастья на всех не хватит».. Да хватит, конечно! Для всех есть возможность быть счастливым. Просто не все готовы к счастью, а из неготовых не все понимают, что они неготовы.
А на фига нужно чтоб счастья на всех хватало? Мне чьё-то не надо. Мне моё дайте.)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Никого не ищу, ибо нефиг портить мне жизнь.
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Теперь главное дожить.
Места уже сейчас нужно бронировать, а то нас много)))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Как говорится - Счастье не находят, его создают!)
Олег)
Лозунги это конечно здорово)
А пошагово можно))?

Вы сколько здесь?
Ну или просто сами по себе?
Евгения, Россия, Москва, 39 лет
Евгения, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Теперь главное дожить.
Не порть малину. Не хочу в дом престарелых. Лучше не дожить.)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
по вашему получается если с вами знакомятся то только по выгоде при этом вы против и вам это навязывают. а как тогда заводить отношения? если по любвсу негатив
лучше не заводить, чем еще раз стокнуться с негативом))
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Вот точно, только надо найти кто тоже хочет его создавать, а не просто получить.
Рецепт счастья: берем меня, любим и обнимаем и не с кем не делимся?))
Всё просто, правда?) sarcastic_rt_50.gif
Тут я не про себя, а про вас, если что))
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Фига се. Ты сильна. Я после развода год на мужиков смотреть не могла. 🤦‍♀️🤣
Я просто всю жизнь была в браке, и не понимала как вообще быть одной. А потом как поняла biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр