загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Счастливым нужно быть, в независимости от наличия второго человека)
Тоже недавно к этому пришла
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
И вообще, что значит- искать? Не надо никого искать, кто должен быть рядом, обязательно будет.
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я вот думаю... Ищут люди пару себе. Без пары жизнь кажется им какой-то неполноценной. Но. Абы кого в пару ведь не хочется. Хотя, судя по некоторым людям здесь, есть кто-нибудь рядом - и спасибо. Нормально. И даже общественности надо показать и похвастаться. Но. Счастья на всех не хватит. Это точно. И если в вашей жизни уже было счастье, может, лучше так и остаться с ним в воспоминаниях? А то ведь случатся дальше в этих самых поисках счастья разочарования и гадости - и только сожалеть станете
Тема конечно интересная. Недавно общался с одним пожилым киргизским аксакалом, удивительный жизнерадостный человек. Не помню с чего у нас началась беседа, но запомнилось вот что - " радуйся жизни, вся наша жизнь это подготов к жизни вечной, но эта жизнь коротка, поэтому за этот короткий период надо научиться радоваться жизни, научиться быть весёлым. Вот, - говорит - если я не научусь радоваться жизни в этом мире, как я буду радоваться ему в том? Жить вечность в грусти и печали, да ну нафиг. Будешь весёлым, будет весело и с ангелами и чертей разсмешишь sarcastic_rt_50.gif а ещё у "нас" считается что чем больше друзей тем правильнее жизнь, и страшно если в последний путь проводить никто не придёт, надо чтобы народу было как на свадьбе"... Там где весело, всегда куча народу ...)))

Вот теперь тоже, буду радоваться прямо сейчас, чтобы не пропустить sarcastic_rt_50.gif
И вам того же желаю!
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
возможно, но даже если и будет этот предполагаемый негатив, вперёд будет много позитива.
я уже не в том возрасте,чтоб наблюдать как нежные мужские души страдают при виде меня )))) теперь хочу только позитив) grin-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
И вообще, что значит- искать? Не надо никого искать, кто должен быть рядом, обязательно будет.
Вот я об этом и спрашиваю)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
В пути)) уже месяц как без нее
Я же говорила, что мужчины в последнее время стали ветренные, не постоянные. biggrin_rt_40.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Я же говорила, что мужчины в последнее время стали ветренные, не постоянные.
Нет просто не хочу мешать своей непутевостью) я решил что пока мне рано в отношения.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот я об этом и спрашиваю)
И даже если появился человек, то смотреть на его поступки, а не на слова) Мужчин, что украшает?) дело! А красиво говорить мы и сами умеем)
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Вы написали : создавать) Надо полагать знаете о чем говорите, поэтому я задала Вам данный вопрос Про то, что счастье бывает разным все знают и так. В этой теме про конкретное счастье речь. Расшифруйте плиз как создавать самостоятельно можно (что за бред если честно))) можно ТАКОЕ счастье)))?
Счастье это внутреннее состояние человека, это аксиома!
Чтобы быть счастливым, важно научиться ценить и любить себя, принимать себя таким, какой вы есть. Это может включать заботу о себе, удовлетворение своих потребностей, желаний, следование своим ценностям и достижение личных целей.
Счастье двух людей создаётся - каждый вкладывается в отношения, чтобы ощущать это состояние!
Если вы сразу родились счастливой, то я вас с этим поздравляю!) sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Счастье это внутреннее состояние человека, это аксиома! Чтобы быть счастливым, важно научиться ценить и любить себя, принимать себя таким, какой вы есть. Это может включать заботу о себе, удовлетворение своих потребностей, желаний, следование своим ценностям и достижение личных целей. Счастье двух людей создаётся - каждый вкладывается в отношения, чтобы ощущать это состояние! Если вы сразу родились счастливой, то я вас с этим поздравляю!)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Счастье это внутреннее состояние человека, это аксиома! Чтобы быть счастливым, важно научиться ценить и любить себя, принимать себя таким, какой вы есть. Это может включать заботу о себе, удовлетворение своих потребностей, желаний, следование своим ценностям и достижение личных целей. Счастье двух людей создаётся - каждый вкладывается в отношения, чтобы ощущать это состояние! Если вы сразу родились счастливой, то я вас с этим поздравляю!)
А разве не так? Что рождаемся счастливыми? Мне кажется, что именно дети самые счастливые и жизнерадостные, умеют радоваться мелочам и удивляться всему.
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я вот думаю... Ищут люди пару себе. Без пары жизнь кажется им какой-то неполноценной. Но. Абы кого в пару ведь не хочется. Хотя, судя по некоторым людям здесь, есть кто-нибудь рядом - и спасибо. Нормально. И даже общественности надо показать и похвастаться. Но. Счастья на всех не хватит. Это точно. И если в вашей жизни уже было счастье, может, лучше так и остаться с ним в воспоминаниях? А то ведь случатся дальше в этих самых поисках счастья разочарования и гадости - и только сожалеть станете
Надо Оля, но может быть не столько прям искать, сколько верить в то, что не всё еще позади, хотеть общаться с интересными людьми, радоваться новым встречам, знакомствам, а там уж как сложится!
Понятно, что гарантий как там что в итоге будет никаких нет ни у кого, но это не повод совсем закрыть этот вопрос, если душа просит и сердце не закрыто, то почему бы и да! give-rose_rt_60.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Но. Счастья на всех не хватит. Это точно.
Хватит!)
Хочешь быть счастливым - будь )
И не надо за это ответственность на другого человека перекладывать
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Рецепт счастья: берем меня, любим и обнимаем и не с кем не делимся?)) Всё просто, правда?) Тут я не про себя, а про вас, если что))
Ну почти)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
А разве не так? Что рождаемся счастливыми? Мне кажется, что именно дети самые счастливые и жизнерадостные, умеют радоваться мелочам и удивляться всему.
Человек сам кузнец своего счастья!
Ощущение счастья, детям дают их родители, окружая их своей любовью!
А если ребёнка сдали в дет дом, не дай Бог, он тоже счастлив?!
Сообщение отредактировал Олег , Россия, Москва (автор поста) 08.09.2024 13:52
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Нет просто не хочу мешать своей непутевостью) я решил что пока мне рано в отношения.
Благородно.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Но. Счастья на всех не хватит. Это точно. И если в вашей жизни уже было счастье, может, лучше так и остаться с ним в воспоминаниях?
В вашем понятии счастье это только наличие мужчины рядом? Почему так узко мыслите?
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я уже не в том возрасте,чтоб наблюдать как нежные мужские души страдают при виде меня )))) теперь хочу только позитив)
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
В отношениях
 
В отношениях бывает счастье и несчастье, мы можем в них входить и выходить..
Когда чувствуешь себя счастливой, то значит выбрала того, кого надо, а если начинаешь нервничать больше, то выходишь из них..
Одной тоже можно быть счастливой!)
Можно быть счастливой с ребёнком, с детьми, с работой..
С кем или с чем хочешь!)
И при этом не надо делать что-то во вред себе, если напрягает что-то - лучше уйти
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Феодосия (автор поста) 08.09.2024 13:51
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр