загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
28
А, Россия, Тихвин, 47 лет
А, Тихвин, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Оч много людей раненых, обозлившихся на весь мир. Закрытых. Не верящих в добро и чудо.
Да нас много очень biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я вот лопату купила, с оранжевой ручкой, так столько счастья было
Вчера купили растение) так счастливы, что под сливой посадим для красоты, как хотели...
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Взаимно!)
Не примазывайтесь)
А, Россия, Тихвин, 47 лет
А, Тихвин, 47 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я вот лопату купила, с оранжевой ручкой, так столько счастья было
Для самообороны что ли?!))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
А, Россия, Тихвин писал:
Да нас много очень
А верить - надо. Иначе не сбудется
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
А, Россия, Тихвин писал:
Не хватит на всех счастья , только достойные получают, пойду сожру самсу, хоть какое то счастье)
А как определить, достоин ты или нет?) Я думаю, что все достойны быть любимыми и счастливыми людьми. Просто у некоторых оно искажается или восприятие мира иное.
Кому-то жизненно необходимо, чтобы рядом был мужчина и не важно какой он, только б был. Мужчины некоторые тоже думают в таком направлении: пусть будет дома женщина, а я уж как-то подстроюсь под нее, симпатичная и ладно. А что внутри у этих людей, никто не хочет разбираться. Лучше жить в спокойствие и тогда придет любовь и рядом будет нужный человек, чем гнаться за мифическим счастьем.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
А, Россия, Тихвин писал:
Для самообороны что ли?!))
Не, розочки сажать grin-ast_rt_40.gif
А, Россия, Тихвин, 47 лет
А, Тихвин, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А верить - надо. Иначе не сбудется
Что не сбудется то, что могло сбыться уже сбылось, лимит исчерпан)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Вчера купили растение) так счастливы, что под сливой посадим для красоты, как хотели...
Вооот! И мне вчера три саженца пришло man-in-love_rt_40.gif
Тоже посадила и счастлива была)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Ну значит не достаточно родиться, чтобы быть счастливым! Нужны и условия сопутствующее этому состоянию!)) Поэтому, их нужно создавать - прикладывать усилия.
Любой нормальный родитель делает, всё что в его силах, чтобы детей поднять. Но тут вроде тема про счастье в отношениях мужчины и женщины. Ну, как я поняла. От приложения усилий тоже оно приходит? И те, кто тут годами, просто плохо их прикладывают?
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если человек был счастлив в личной жизни, у него уже есть определенная планка, ниже которой он вряд ли опустится. И когда гормон и искры потухнуть, это будет заметно обязательно. И что ? Придёт понимание, что это никакое не счастье, а опыт.
На самом деле всё в нашей жизни опыт. А счастье в 20 лет оно одно, в 30 другое, в 40 третье и т.д.
И тут еще от человека зависит. Есть люди однолюбы, если уже была в их жизни любовь, возможно они и не будут больше искаться, не смогут, не увидят смысла.
Есть люди, которые через время после развода, ощущают душевную необходимость в близком человеке, несмотря на другие имеющиеся составляющие счастья.
В таких вопросах не может быть однозначного стоит ли или нет.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Любой нормальный родитель делает, всё что в его силах, чтобы детей поднять. Но тут вроде тема про счастье в отношениях мужчины и женщины. Ну, как я поняла. От приложения усилий тоже оно приходит? И те, кто тут годами, просто плохо их прикладывают?
Вы за мужем и не прикладываете усилий, чтобы ваша семья была счастливой, сомневаюсь?)
Конечно , кто ищет, тот обращет!))
А те кто тут годами сидят, не встретили еще ту женщину или того мужчину, с которым им было лучше, чем без такой - такого!)) sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Олег , Россия, Москва (автор поста) 08.09.2024 14:43
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я вот думаю... Ищут люди пару себе. Без пары жизнь кажется им какой-то неполноценной. Но. Абы кого в пару ведь не хочется. Хотя, судя по некоторым людям здесь, есть кто-нибудь рядом - и спасибо. Нормально. И даже общественности надо показать и похвастаться. Но. Счастья на всех не хватит. Это точно. И если в вашей жизни уже было счастье, может, лучше так и остаться с ним в воспоминаниях? А то ведь случатся дальше в этих самых поисках счастья разочарования и гадости - и только сожалеть станете
Я не наблюдаю такого, чтоб счастье давалось только раз в жизни. Я просто точно знаю, что это не так)
Я другую закономерность заметила. Что то, что является счастьем в 20 - не является счастьем в 30, 40, 50,...
Поэтому я думаю, что тут вопрос совпадения видения счастья с тем, что есть на данный момент.
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
И те, кто тут годами, просто плохо их прикладывают?
Просто счастливы от общения с хорошими людьми biggrin_rt_40.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Судьба она, в основном от нас самих зависит и от наших действий.
А вот обстоятельства или всякие случаи нет. Их мы не можем предугадать.

Поэтому, возможно искать нужно, но не с рвением гончей.
Всему своё время
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Может, если Судьба, то оно само найдёт вас?
Давно же вроде решили, что судьба и за печкой найдёт.
Яна  Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Хочу быть в паре, но никогда не считала свою жизнь в одиноком состоянии неполноценной..
Порой ищу активно, порой специально скрываюсь за печкой, но не перестану жить и наслаждаться жизнью, счастье внутри тебя.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Купишь пирожное - счастлив, а купишь и съешь вдвоём с ребёнком, видя его счастливые глаза - испытываешь другое счастье, потому что есть взаимообмен. И женское счастье не будет полноценным в одиночестве. Это иллюзия. Или маска. "Счастье - это " быть частью"...
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Это судьба.
Для меня бОльший вопрос как это, искать?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр