загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
В вашем понятии счастье это только наличие мужчины рядом? Почему так узко мыслите?
Сколько раз писать, что я не о себе???
А вопрос был именно о личном счастье. Оно один раз даётся или много раз? По моим наблюдениям, один. А других просила именно об этом мыслями поделиться. Так нет же, я кого-то отправляю в монастырь и вижу счастье лишь в мужчинах. Такое впечатление, что люди читают не то, что написано, а то, что им хочется.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Для Grey Owl, Россия, Москва:

Хлопай ресницами и взлетай,
присниться не забывай wink_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Счастье это внутреннее состояние человека, это аксиома! Чтобы быть счастливым, важно научиться ценить и любить себя, принимать себя таким, какой вы есть. Это может включать заботу о себе, удовлетворение своих потребностей, желаний, следование своим ценностям и достижение личных целей. Счастье двух людей создаётся - каждый вкладывается в отношения, чтобы ощущать это состояние! Если вы сразу родились счастливой, то я вас с этим поздравляю!)
Двух Олег))
А мы тут по одному))
Это не семейный форум, а форум сайта знакомств))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сколько раз писать, что я не о себе??? А вопрос был именно о личном счастье. Оно один раз даётся или много раз? По моим наблюдениям, один. А других просила именно об этом мыслями поделиться. Так нет же, я кого-то отправляю в монастырь и вижу счастье лишь в мужчинах. Такое впечатление, что люди читают не то, что написано, а то, что им хочется.
Интересный заботливый внимательный мужчина
Без свистелки в голове)
Это ли не счастье)))
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сколько раз писать, что я не о себе??? А вопрос был именно о личном счастье. Оно один раз даётся или много раз? По моим наблюдениям, один. А других просила именно об этом мыслями поделиться. Так нет же, я кого-то отправляю в монастырь и вижу счастье лишь в мужчинах. Такое впечатление, что люди читают не то, что написано, а то, что им хочется.
Я думаю не один!)
Все мои коты почему-то любят лезть на руки и гладиться, я удивляюсь, когда говорят моя кошка не даёт гладиться..
Так это не кошка, а какой-то монстр, это не может быть моя кошка, не люблю таких..
Так и с мужчинами - если он какой-то колючий, не щедрый, криворукий, то ну его на фиг, это не мой мужчина..
Близко его не подпущу..
Как могут быть несчастными отношения? Если выбрать не того мужчину?
Ну так есть другие, надо своего выбирать..
Не представляю, как можно быть несчастным в семье.
Загадка для меня
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Феодосия (автор поста) 08.09.2024 14:16
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Интересный заботливый внимательный мужчина Без свистелки в голове) Это ли не счастье)))
Что за свистелка?
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сколько раз писать, что я не о себе??? А вопрос был именно о личном счастье. Оно один раз даётся или много раз? По моим наблюдениям, один. А других просила именно об этом мыслями поделиться. Так нет же, я кого-то отправляю в монастырь и вижу счастье лишь в мужчинах. Такое впечатление, что люди читают не то, что написано, а то, что им хочется.
Даётся постоянно, и без лимита. Просто надо научится видеть его.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Мытищи (автор поста) 08.09.2024 14:09
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Что за свистелка?
Кирилл
Это когда установки жизненные правильные нацеленные)
Не … пи пи …тый)))
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Человек сам кузнец своего счастья! Ощущение счастья, детям дают их родители, окружая их своей любовью! А если ребёнка сдали в дет дом, не дай Бог, он тоже счастлив?!
Ну, мы же не о крайностях? Конечно, в семье счастливы
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Если человек был счастлив в личной жизни, у него уже есть определенная планка, ниже которой он вряд ли опустится. И когда гормон и искры потухнуть, это будет заметно обязательно. И что ? Придёт понимание, что это никакое не счастье, а опыт.
Я не о себе. Пожалуйста, не пишите мне, что я должна видеть вокруг себя. Я не ищу этого самого личного счастья. Оно у меня было. Поэтому и не ищу.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Что за свистелка?
Это такой
С которым один на один в лифте проехать не страшно)
А может даже еще и пикантно)))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Для Александр, Россия, Мытищи:

biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Для Дарья, Россия, Москва:

Даже страдания , бывают позитивненькими, согласись haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Мытищи (автор поста) 08.09.2024 14:15
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Думаю научится быть счастливым можно и детей научить ловить это ощущение, а не циклится на неприятностях.
Сообщение отредактировал Александр, Москва, м. Юго-Восточная (автор поста) 08.09.2024 15:13
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Счастье это внутреннее состояние человека, это аксиома! Чтобы быть счастливым, важно научиться ценить и любить себя, принимать себя таким, какой вы есть. Это может включать заботу о себе, удовлетворение своих потребностей, желаний, следование своим ценностям и достижение личных целей. Счастье двух людей создаётся - каждый вкладывается в отношения, чтобы ощущать это состояние! Если вы сразу родились счастливой, то я вас с этим поздравляю!)
Я счастлива, когда ОН со мной счастлив)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Даже страдания , бывпют позитивненькими, согласись
Ах)
Однозначно да)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
у меня появилась версия))что искать - это искусственно навязать себя другому. Быть же найденным другим человеком - значит почти наверняка, что этот человек ищет определенную выгоду в отношении тебя) Думаю более правильно и гармонично по природе- плыть по течению, медленно,плавно, которое рано или поздно приведет...к чему-то, или не приведет))
Такие же ощущения порой
Я за дружбу и мир во всем мире
Лучше сначала узнать человека и потом с ним вступать в близкие отношения, чем узнавание после близости.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ну, мы же не о крайностях? Конечно, в семье счастливы
Ну значит не достаточно родиться, чтобы быть счастливым!
Нужны и условия сопутствующее этому состоянию!))
Поэтому, их нужно создавать - прикладывать усилия.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Даже страдания , бывпют позитивненькими, согласись
ой, мне чета так жалко мужчин в последнее время, бедняжки))) не могу я так с ними поступать,пусть лучше дальше мечтают о своих прекрасных феях и летают в облаках)))) girl-angel_rt_62.gif biggrin_rt_40.gif а я своего земного еще встречу)) rolleyes_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Без пары жизнь кажется им какой-то неполноценной.
Если кажется, креститься надо)
Далеко не всем показана жизнь в паре. И они прекрасно знают, что счастливее и полнее жизнь чувствуют, оставаясь одинокими. Но боятся себе в этом признаться.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр