загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Денег нужно столько, чтобы не было необходимости отслеживать и контролировать каждый свой финансовый шаг с целью понять куда утекают финансы. С возрастом, возможно, исчезают траты на детей, но на их место приходят траты на поддержание своего здоровья, хобби, увлечения, которые ты раньше, возможно, откладывал из-за нехватки времени и тех же денег, которые уходили на потребности детей. Одежда, обувь, комфорт, к этому становишься более требовательным, поэтому эти вещи становятся более дорогими.
А когда мужчины в возрасте начинают заглядываться на молодых девушек, некоторым женщинам это не нравится biggrin_rt_40.gif
Юра, Россия, Ростов-на-Дону, 48 лет
Юра, Ростов-на-Дону, 48 лет.
 
Я думаю если у детей всё хорошо и в отношениях всё хорошо, то и на работу ходить в радость. Заняться саморазвитием. Соответственно, если на работу ходить в радость и время появляется свободное, можно организовывать совместные поездки по интересным местам или просто почаще быть на природе и я не думаю что двоим нужны какие-то большие деньги.
Я СЕЙЧАС ИМЕЮ ВВИДУ СРЕДНИЙ СЛОЙ НАСЕЛЕНИЯ.
ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ В ОТНОШЕНИЯ ВСЕГДА БЫЛА ВЕСНА.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юра, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Я думаю если у детей всё хорошо и в отношениях всё хорошо, то и на работу ходить в радость. Заняться саморазвитием. Соответственно, если на работу ходить в радость и время появляется свободное, можно организовывать совместные поездки по интересным местам или просто почаще быть на природе и я не думаю что двоим нужны какие-то большие деньги. Я СЕЙЧАС ИМЕЮ ВВИДУ СРЕДНИЙ СЛОЙ НАСЕЛЕНИЯ. ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ В ОТНОШЕНИЯ ВСЕГДА БЫЛА ВЕСНА.
Понятие " большие" и " небольшие" деньги у всех разное
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
А когда мужчины в возрасте начинают заглядываться на молодых девушек, некоторым женщинам это не нравится
Мне зачем эта информация? Мне абсолютно без разницы на кого смотрят мужчины в возрасте
Ирина, Россия, Ярославль, 63 года
Ирина, Ярославль, 63 года.
 
Юра, Россия, Ростов-на-Дону писал:
А сколько нам нужно денег? Если дети на ногах и вроде всё сложилось. Сколько нужно нам сейчас и для чего?
Сколько есть и еще немного. Поэтому на пенсии многие подрабатывают.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
чтоб прям в шоколаде жить одному человеку, думаю тысяч 40 вполне бы хватило, наверное)
Это только на шоколад?)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юра, Россия, Ростов-на-Дону писал:
работу ходить в радость
Если там нет перегрузки ranting_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
чтоб прям в шоколаде жить одному человеку, думаю тысяч 40 вполне бы хватило, наверное)
Это только кажется
Но мне и столько редко платят
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
Мне нужно на поесть, бензин, обслуживание машины, снять жильё, кота накормить.. Одежды вагон, могу лет пять ничего не покупать (если опять не похудею или не потолстею).. А так.. Недвижимость ещё хочу приобрести и закрыть три кредита.. Думаю тыс 100 мне хватит
100 тыс на жизнь, +3 кредита и недвижимость?))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это только на шоколад?)
mosking_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
100 тыс на жизнь, +3 кредита и недвижимость?))
Вот я тоже подумала, 100 тыс это в месяц, или вообще)?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вопрос "сколько" не имеет ответа в цифрах, есть такое понятие как уровень жизни, даже по еде, один будет покупать еду по акции в чижике, другой заказывать из азбуки вкуса, условно, или привык есть в кафе, ресторанах, потому что дома готовить себе лень или не умеет так хорошо это делать, и тому и другому "хватает на еду" - это оооочень разные цифры будут.
То же самое с одеждой, досугом, отдыхом.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Для Дарья, Россия, Москва:

Правда, я прям села посчитать.... У меня 30 только на коммуналку, связь, бензин и еду) Вот прям только на это.....на меня одну
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.09.2024 08:14
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Ярославль писала:
Сколько есть и еще немного. Поэтому на пенсии многие подрабатывают.
Подрабатывают? Думаю, что размер пенсии - это как подработочные. Так что, не подрабатывают, а продолжают работать)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Правда, я прям села посчитать.... У меня 30 только на коммуналку, связь, бензин и еду) Вот прям только на это.....на меня одну
я не взяла в счет кредит и машину, если они есть, то получится побольше, конечно.
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
100 тыс на жизнь, +3 кредита и недвижимость?))
Дачу продам и куплю в Крыму чего-нибудь
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Юра, Россия, Ростов-на-Дону писал:
А сколько нам нужно денег? Если дети на ногах и вроде всё сложилось. Сколько нужно нам сейчас и для чего?
Мне нужно 10-12 лямов, но лучше 15!)))
Закрыть кредит, купить участок и построить дом, обновить автомобиль.
Фсё!) sarcastic_rt_50.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Юра, Россия, Ростов-на-Дону писал:
А сколько нам нужно денег? Если дети на ногах и вроде всё сложилось. Сколько нужно нам сейчас и для чего?
Где раздают? Когда подъехать?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юра, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Я думаю если у детей всё хорошо и в отношениях всё хорошо, то и на работу ходить в радость. Заняться саморазвитием. Соответственно, если на работу ходить в радость и время появляется свободное, можно организовывать совместные поездки по интересным местам или просто почаще быть на природе и я не думаю что двоим нужны какие-то большие деньги. Я СЕЙЧАС ИМЕЮ ВВИДУ СРЕДНИЙ СЛОЙ НАСЕЛЕНИЯ. ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ В ОТНОШЕНИЯ ВСЕГДА БЫЛА ВЕСНА.
Чтобы ездить по интересным местам и почаще выбираться на природу, как минимум нужна машина. А обслуживание машины сейчас не дёшево.
Поэтому не очень понятно о какой конкретно " небольшой" сумме на совместные поездки идёт речь .....
Анастасия Москва, 41 год.
Сообщение удалено автором 25.09.2024 20:29
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр