загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Юлия, Россия, Гатчина, 44 года
Юлия, Гатчина, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Богатый опыт!
hahaha_rt_40.png жизненный!
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Юра, Россия, Ростов-на-Дону писал:
А сколько нам нужно денег? Если дети на ногах и вроде всё сложилось. Сколько нужно нам сейчас и для чего?
Чтобы не работать, заниматься тем, что нравится и не всматриваться в ценники , не бояться за завтра .

Деньги это всего лишь наша безопасность, потому что, именно ими расплачивается за еду, лекарства, путешествия и т.п
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
Мне нужно на поесть, бензин, обслуживание машины, снять жильё, кота накормить.. Одежды вагон, могу лет пять ничего не покупать (если опять не похудею или не потолстею).. А так.. Недвижимость ещё хочу приобрести и закрыть три кредита.. Думаю тыс 100 мне хватит
Рублей? В месяц? Ну на одного в принципе неплохо.
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне зачем эта информация? Мне абсолютно без разницы на кого смотрят мужчины в возрасте
Плохо, что без разницы! Значит, Вам нужно постоянно работать над собой, духовно расти smiley-ast_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Плохо, что без разницы! Значит, Вам нужно постоянно работать над собой, духовно расти
А Вам нужно понимать насколько глупо выглядят Ваши комментарии...
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А Вам нужно понимать насколько глупо выглядят Ваши комментарии...
Уже не нужно. Я понял, что Вы - девушка серьезная smiley-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Сто ежемесячно, но и 200 не помешает.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр