загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Приземлённые и возвышенные женщины
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
А я хочу как Пореченков))))))))))))))))))))
А ч не хочу 🤣
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
А ч не хочу 🤣
Мне больше достанется)))))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вот что я думаю... Мы выбираем себе пару по себе... Вот есть рукастый мужик, и он выбирает себе хозяюшку, у которой унитаз блестит и борщ в холодильнике всегда свежий. Мужик с деньгами выбирает себе меркантильную фифу, которая только о деньгах думает. Умные выбирают себе умных, вспомните парочку Кюри. Алкаш выбирает себе дуру, ну или наоборот, потому что только дура будет по своей воле жить с алкашом, что бы кто здесь не говорил... Девочки, подумайте, какие вам мужчины нравятся, ну или о
Из этого только одно поняла: что я не дура, потому что никогда не жила с пьющим алкоголиком. А на счет четы Кюри есть сомнения, если бы были умные (в житейском плане), не кончили бы так плохо.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Прости, но военные по моему это диктатор, легкости там не должно быть
Я несколько лет работала с военными, никогда столько не ржала biggrin_rt_40.png . Потрясающий юмор )))
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я несколько лет работала с военными, никогда столько не ржала . Потрясающий юмор )))
Увидел комбат наклейки от жвачек на планшетах и потребовал - "чтобы к завтра всех своих девиц отодрали!!!"
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вот что я думаю... Мы выбираем себе пару по себе... Вот есть рукастый мужик, и он выбирает себе хозяюшку, у которой унитаз блестит и борщ в холодильнике всегда свежий. Мужик с деньгами выбирает себе меркантильную фифу, которая только о деньгах думает. Умные выбирают себе умных, вспомните парочку Кюри. Алкаш выбирает себе дуру, ну или наоборот, потому что только дура будет по своей воле жить с алкашом, что бы кто здесь не говорил... Девочки, подумайте, какие вам мужчины нравятся, ну или о
Мне кажется не все и не всегда, есть еще противоположности. Она вся в работе и науке, а он простой рабочий, но рукастый и заботливый.
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Всё правильно, почти, если не считать исключения из правил)
Нет, не правильно happy_rt_40.png
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не буду о бывших и настоящих мужчинах..можно мне просто диагноз?)
Парам парам фьють)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Парам парам фьють)
Это бубен такие звуки теперь издает? rofl_rt_56.gif

Спасибо, 🤗
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Нет, не правильно
Обоснуй)
Вовка, Россия, Вольнянск, 38 лет
Вовка, Вольнянск, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
Мне кажется не все и не всегда, есть еще противоположности. Она вся в работе и науке, а он простой рабочий, но рукастый и заботливый.
hi_rt_44.png
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Умные выби
Таня. Ну оперный же театр. Ну не в магазине же. Выбирает.
Как сердце ёкнуло при виде той самой, всё. Выбрал ))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вот есть рукастый мужик, и он выбирает себе хозяюшку, у которой унитаз блестит и борщ в холодильнике всегда свежий. Мужик с деньгами выбирает себе меркантильную фифу, которая только о деньгах думает. Умные выбирают себе умных, вспомните парочку Кюри. Алкаш выбирает себе дуру, ну или наоборот, потому что только дура будет по своей воле жить с алкашом, что бы кто здесь не говорил... Девочки, подумайте, какие вам мужчины нравятся, ну или опишите ...
А что значит приземленная женщина и возвышенная?))
Такое впечатление, что возвышенные не могут быть хозяйственными, практичными и т.п.
А приземленные не могут быть умными?))
Знаю многочисленные примеры, когда мужчины - светлые головы, авторитетные личности, профессионалы, учёные имели пристрастие к алкоголю и рядом с ними были не менее умные в профессиональном плане женщины, которые к тому же были и надёжным тылом. И я не вижу их дурами в данном случае)...
Думаю, что теория недоработана у Вас, Татьяна) wink_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Инти, Денис, женатый Борис. Это те, кого прям сразу вспомнила. Есть ещё.
Ален.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вот что я думаю... Мы выбираем себе пару по себе... Вот есть рукастый мужик, и он выбирает себе хозяюшку, у которой унитаз блестит и борщ в холодильнике всегда свежий. Мужик с деньгами выбирает себе меркантильную фифу, которая только о деньгах думает. Умные выбирают себе умных, вспомните парочку Кюри. Алкаш выбирает себе дуру, ну или наоборот, потому что только дура будет по своей воле жить с алкашом, что бы кто здесь не говорил... Девочки, подумайте, какие вам мужчины нравятся, ну или о
Мне всегда нравились рукастые.
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Мне больше достанется)))))
Тебе сколько надо?
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Тебе сколько надо?
Мне одного достаточно😀но целиком))))
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Мне одного достаточно😀но целиком))))
А , что раньше по кусочкам предлагали 🤔🤣
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вот что я думаю... Мы выбираем себе пару по себе... Вот есть рукастый мужик, и он выбирает себе хозяюшку, у которой унитаз блестит и борщ в холодильнике всегда свежий. Мужик с деньгами выбирает себе меркантильную фифу, которая только о деньгах думает. Умные выбирают себе умных, вспомните парочку Кюри. Алкаш выбирает себе дуру, ну или наоборот, потому что только дура будет по своей воле жить с алкашом, что бы кто здесь не говорил... Девочки, подумайте, какие вам мужчины нравятся, ну или о
Сейчас матрица треснет)
Умный алкоголик))
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
А я хочу как Пореченков))))))))))))))))))))
lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр