загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Приземлённые и возвышенные женщины
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да не заземляет,просто бывает и такое что люди просто друг от друга устают и надо наверно на время переодически разъезжаться, чтоб потом соскучится и перелететь обратно. А что касается первого мужа, так он просто получив печать , видимо посчитал что я уже никуда не денусь, и я его собственность, натура у человека такая была, пока на правах любовника был, боялся потерять, а когда решил что я теперь жена, так качества собственника проснулись и проявились по полной, да ещё и аанрессию проявлял, а д
Не хочется никого на поводке держать, ни длинном, ни коротком)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Фантазёрки - вот ваш диагноз. Ваши идеальные мужчины только у вас в голове.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Фантазёрки - вот ваш диагноз. Ваши идеальные мужчины только у вас в голове.
Может и фантазёрка, но такие есть, и не раз были ситуации, когда подруги пытались увести у меня таких мужчин, но попытки оказались напрасны, не повелись ни один ни другой, что у одного, что у второго видимо осталось понятие что такое уважение, по отношению к женщине и что такое порядочность, в этой ситуации ещё наверно многое зависит не только от самой женщины, находящийся рядом, но и от ее партнёра, ну где то наверно от воспитания
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.09.2024 01:18
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А ещё бывает удар по голове, стресс или наркоз, и твой мужчина /женщина меняются... Брюки превращаются в элегантные шорты. А часто, не в элегантные...
В 40 лет
Например))
Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 44 года
Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
В 40 лет Например))
В 40 лет что за фигня у них в башке, это другая тема.... Но тоже оооч актуальная))))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
В 40 лет что за фигня у них в башке, это другая тема.... Но тоже оооч актуальная))))
Красота а не тема)))
Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 44 года
Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Красота а не тема)))
Ага. Глаз дёргается, как вспомнишь...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр