загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Приземлённые и возвышенные женщины
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
А , что раньше по кусочкам предлагали 🤔🤣
Ну разное бывает, телом рядом душой нет😀или наоборот))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Из этого только одно поняла: что я не дура, потому что никогда не жила с пьющим алкоголиком. А на счет четы Кюри есть сомнения, если бы были умные (в житейском плане), не кончили бы так плохо.
А как они кончили?)
Алиса, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Алиса, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Татьяна ,44 года,княжество Туссент...что то не сходится у меня. Твой муж наверно любит доту? Или танки? Такая логика?
Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 44 года
Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вот что я думаю... Мы выбираем себе пару по себе... Вот есть рукастый мужик, и он выбирает себе хозяюшку, у которой унитаз блестит и борщ в холодильнике всегда свежий. Мужик с деньгами выбирает себе меркантильную фифу, которая только о деньгах думает. Умные выбирают себе умных, вспомните парочку Кюри. Алкаш выбирает себе дуру, ну или наоборот, потому что только дура будет по своей воле жить с алкашом, что бы кто здесь не говорил... Девочки, подумайте, какие вам мужчины нравятся, ну или о
А ещё бывает удар по голове, стресс или наркоз, и твой мужчина /женщина меняются... Брюки превращаются в элегантные шорты. А часто, не в элегантные...
Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 44 года
Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 44 года.
 
Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А ещё бывает удар по голове, стресс или наркоз, и твой мужчина /женщина меняются... Брюки превращаются в элегантные шорты. А часто, не в элегантные...
Вдогонку к вышесказанному, ну , а кто не любит рукастых мужчин?
Сложность одинокой женщины, прежде всего, в тяжёлых сетках и мелких ремонтах...
Хотя, слово "не могу", всего лишь слово
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Ну разное бывает, телом рядом душой нет😀или наоборот))
А ты об этом
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вот что я думаю... Мы выбираем себе пару по себе... Вот есть рукастый мужик, и он выбирает себе хозяюшку, у которой унитаз блестит и борщ в холодильнике всегда свежий. Мужик с деньгами выбирает себе меркантильную фифу, которая только о деньгах думает. Умные выбирают себе умных, вспомните парочку Кюри. Алкаш выбирает себе дуру, ну или наоборот, потому что только дура будет по своей воле жить с алкашом, что бы кто здесь не говорил... Девочки, подумайте, какие вам мужчины нравятся, ну или о
Объективности ради, мы ( большинство из нас) выбирали себе пару в юности. И совсем не понятно ещё было каким человек сформируется через 10-20 лет.
Знаю счастливые семейные пары, где люди гармонично подходят друг другу. Все у них в согласии, оба все в дом, оба умерено к алкоголю, оба порядочны, ответственны и т.д.
Если же в семье разные люди, по каким то причинам продолжающие жить вместе, то чаще всего в них грусть, злоба, скандалы.
Если кто то пьет, то беда всей семье, как ни старается вторая половина вытянуть из этого омута и сгладить углы.
Если один все отдает семье, день и ночь делает что то для дома, а второй лентяй и лишь бы на свои хотелки все спустить, то тоже беда. Ненадолго трудолюбивого хватит, здоровье свое растеряет только.
Не пишу конкретно пол, могут быть и мужчины и женщины и алкоголиками и лентяями и не порядочными.

Поэтому , да, правильнее выбирать человека состоявшегося сформированного как личность и чтобы подходил тебе как можно точнее. Тогда есть надежда, что будете жить в радости и долго.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А ещё бывает удар по голове, стресс или наркоз, и твой мужчина /женщина меняются... Брюки превращаются в элегантные шорты. А часто, не в элегантные...
От этого никто не застрахован. Это жизнь.
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Объективности ради, мы ( большинство из нас) выбирали себе пару в юности. И совсем не понятно ещё было каким человек сформируется через 10-20 лет. Знаю счастливые семейные пары, где люди гармонично подходят друг другу. Все у них в согласии, оба все в дом, оба умерено к алкоголю, оба порядочны, ответственны и т.д. Если же в семье разные люди, по каким то причинам продолжающие жить вместе, то чаще всего в них грусть, злоба, скандалы. Если кто то пьет, то беда всей семье, как ни старается втор
Наташ, всё правильно но сколько той жизни осталось, а ещё искать кого
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Наташ, всё правильно но сколько той жизни осталось, а ещё искать кого
Вот поэтому и не стоит те годы жизни, которые остались, тратить на случайных людей
Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 44 года
Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 44 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
От этого никто не застрахован. Это жизнь.
Поэтому, берешь одного, получаешь другого. И не нагадать, кто ты после этого
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вот что я думаю... Мы выбираем себе пару по себе... Вот есть рукастый мужик, и он выбирает себе хозяюшку, у которой унитаз блестит и борщ в холодильнике всегда свежий. Мужик с деньгами выбирает себе меркантильную фифу, которая только о деньгах думает. Умные выбирают себе умных, вспомните парочку Кюри. Алкаш выбирает себе дуру, ну или наоборот, потому что только дура будет по своей воле жить с алкашом, что бы кто здесь не говорил... Девочки, подумайте, какие вам мужчины нравятся, ну или о
Мачо и только мачо )

Ставь диагноз )
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Вот поэтому и не стоит те годы жизни, которые остались, тратить на случайных людей
Не то что бы на случайных, скорее на пустых.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Мачо и только мачо ) Ставь диагноз )
Интересно, а что у меня за диагноз??? Мне нужен мужчина с которым бы я чувствовала себя как за каменной стеной, при этом.... Чтоб он не был ревнивым, не было контроля и названивания через каждые 2 часа, чтоб был при деньгах, хозяйственный,не давил, как это любят большинство мужчин, чтоб умел отдыхать так отдыхать, и в то же время был ответственным, порядочным, не гулящим, не пьющим, ну курить ладно, но только сигареты, чтоб был лёгок на подъем, при этом чтоб можно было поговорить на любые темы, даже о психологии и философии, хороший семъянин и активный не только по жизни, но и....., чтоб можно было найти компромисс в любой ситуации и.д и т.п?
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Интересно, а что у меня за диагноз??? Мне нужен мужчина с которым бы я чувствовала себя как за каменной стеной, при этом.... Чтоб он не был ревнивым, не было контроля и названивания через каждые 2 часа, чтоб был при деньгах, хозяйственный,не давил, как это любят большинство мужчин, чтоб умел отдыхать так отдыхать, и в то же время был ответственным, порядочным, не гулящим, не пьющим, ну курить ладно, но только сигареты, чтоб был лёгок на подъем, при этом чтоб можно было поговорить на любые темы,
Мне кажется, это 5 совершенно разных мужчин))
Хотя...Билли Миллиган!
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Тюмень (автор поста) 26.09.2024 23:05
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Мне кажется, это 5 совершенно разных мужчин)) Хотя...Билли Миллиган!
Ну может быть... Просто такой мужчина наверно как лотерейный билет, просто я знаю одного такого, и наверно это счастье что мы в любовниках уже 15 лет, я конечно не знаю какой он в качестве мужа??? Это большой вопрос, но замуж я за него не пойду, хоть и предлагал, и не один раз, и то все равно бывают и кризисные ситуации, мы уже наверно раз 10 пытались расстаться, но пока что то не получается, но в жены к нему я не хочу, а то многие получают печать в паспорте и все лучшие качества куда то резко пропадают, просто в прошлом у меня такой официальный муж был, 4.5 года жили душа в душу, а как он получил печать в паспорте, все куда то исчезло, хотя до брака в нем были тоже все эти качества, а как только расписались, через месяц развелись, стал свои права качать, и такое бывает((( вот и возникает вопрос а стоит ли идти замуж???
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Интересно, а что у меня за диагноз??? Мне нужен мужчина с которым бы я чувствовала себя как за каменной стеной, при этом.... Чтоб он не был ревнивым, не было контроля и названивания через каждые 2 часа, чтоб был при деньгах, хозяйственный,не давил, как это любят большинство мужчин, чтоб умел отдыхать так отдыхать, и в то же время был ответственным, порядочным, не гулящим, не пьющим, ну курить ладно, но только сигареты, чтоб был лёгок на подъем, при этом чтоб можно было поговорить на любые темы,
Многогранный ,однако )

А мне просто мачо , и что бы про психологию и философию не заикался даже lollol_rt_46.png

Жду свой диагноз.
В Туссенте уже спят,видимо.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 52 года.
 
А что такое мачо ? Красивая картинка, пристиж, статус или что , так только , если на несколько ночей, чтоб картинкой насладиться))))
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну может быть... Просто такой мужчина наверно как лотерейный билет, просто я знаю одного такого, и наверно это счастье что мы в любовниках уже 15 лет, я конечно не знаю какой он в качестве мужа??? Это большой вопрос, но замуж я за него не пойду, хоть и предлагал, и не один раз, и то все равно бывают и кризисные ситуации, мы уже наверно раз 10 пытались расстаться, но пока что то не получается, но в жены к нему я не хочу, а то многие получают печать в паспорте и все лучшие качества куда то резко п
Ох, у Вас буря эмоций и водоворот событий! Да, брак заземляет, иногда слишком
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Ох, у Вас буря эмоций и водоворот событий! Да, брак заземляет, иногда слишком
Да не заземляет,просто бывает и такое что люди просто друг от друга устают и надо наверно на время переодически разъезжаться, чтоб потом соскучится и перелететь обратно. А что касается первого мужа, так он просто получив печать , видимо посчитал что я уже никуда не денусь, и я его собственность, натура у человека такая была, пока на правах любовника был, боялся потерять, а когда решил что я теперь жена, так качества собственника проснулись и проявились по полной, да ещё и аанрессию проявлял, а до брака ну просто идеальный был, так вот и сейчас я замуж по этой же причине за настоящего не хочу, пусть живёт и думает что женщины иногда куда то и детям могут, надо мужчин видимо на коротком поводке держать, тогда они и держат себя в руках
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр