загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Определяем точно до граммов мужскую алкоголизму
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Самый чистый продукт потому что) если не паленка.
Сказал человек, который не пьет вообще алкоголь. ))))
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сказал человек, который не пьет вообще алкоголь. ))))
Это не мешает знать вопрос))
Виктор Москва, 54 года.
Сообщение удалено автором 27.09.2024 01:21
Наталья, Россия, Славянск, 50 лет
Наталья, Славянск, 50 лет.
 
Организм плохо переносит алкоголь. Годы без алкоголя вообще, 8 лет только кормления грудью))). Могу выпить немного вина, шампанского или пива, чисто символически, по- случаю.
Если мужчина покупает алкоголь просто так, ужинает с "5грамм", соображает с соседом на-двоих, на-троих по выходным, потягивает пиво перед телеком в системе- это не мой мужчина. Я не ЗОЖ))) , рюмку не отнимаю, ультиматумы не предъявляю, и вообще не мешаю жить, как кому хочется....без меня))
Зелёный, Россия, Москва, 47 лет
Зелёный, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вода, только вода о здоровье. Остальное зависимость.
Вода - это уже зависимость по жизни . А у многих так ещё и усугубляется на фоне психических и прочих " заболеваниях "
Зелёный, Россия, Москва, 47 лет
Зелёный, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какая польза от алкоголя? Никакой от слова совсем...Следовательно, а зачем?
Тут вы не правы . Ведь неоднократно доказано , в т. ч. практически , что в небольших дозах и водка , и вино , и пиво , полезны для пищеварения , успокоения , для сосудов и пр.
Особенно , если всё вместе sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Алексей, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
а что , правила на всех не действуют? Все правила общения на форуме также распространяются на весь сайт - чат, личные сообщения, блоги, приветствия, комментарии к фотографиям. 1. Общие положения, советы и пожелания участникам. . 1.9. Пишите сообщения грамотно, уважайте своих собеседников и читателей. При публикации сообщений сайт может автоматически исправлять ошибки и намеренно искаженные слова, запрещено препятствовать этому автоисправлению, путем еще большего искажения слов. Сообщения
не хочетца - не чти)
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Алексей, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Трезвость норма жизни, увы зависимым от алкоголя это уже трудно понять в связи с уменьшением нейронных связей.
а КАК идентифицировать то - зависим чел или независим? ведь перец вы едите, а я так же алкоголь
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Алексей, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если мужчина выпивает одну- пару стопочек после баньки в субботу, а лучше раз в месяц и при этом ведёт себя адекватно, без агрессии , глупых разговоров и т.д., то не вижу ничего страшного. Чувствовать запах алкоголя, любого, каждый день, не считаю для себя возможным, мне это противно. И не важно, стопка водки это, бутылка пива или стакан ром колы. Лучше вообще непьющий, но не зануда или выпивающий очень редко и мало.
я уже грил что у полностью непьющих мужиков всегда проблемы в психике
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Алексей, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Даже если это происходит раз в пять лет.
пепец люди захлебнулись бы от такой формулы на Др или на НГ.. ндаа...
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Алексей, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Есть поговорка: пей, да дело разумей. Если после употребления с вами интересно, а не опасно, вы не теряете границы, можете остановиться сами - пейте. Наутро вчера выпитое не мешает включиться в работу, в нашу бытовую жизнь, - ок. Не тянет в это состояние под парами, чтоб его, найдя повод, повторить, - тоже отлично.
прям про меня)
Зелёный, Россия, Москва, 47 лет
Зелёный, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Организм плохо переносит алкоголь.
Организм плохо переносит работу , нервотрепки , стресс , плохую экологию и многое другое ...
Найти чистую ( полезную воду ) крайне сложно стало . В пиве , водке и пр. вода реально очищается , в т. ч. от избыточной жесткости , которая присутствует в " природной " воде и которая никак не улучшает здоровье , кстати .
Алкоголь является хорошим антисептиком , что при нынешнем качестве продуктов в магазинах далеко не лишнее . ОН также помогает пищеварению при употреблении жирной пищи , в отличии от воды и напитков на её основе .
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Зелёный, Россия, Москва писал:
Алкоголь . ОН также помогает пищеварению при употреблении жирной пищи , в отличии от воды и напитков на её основе .
Кто то прогуливал уроки в рюмочной. Жирная пища вместе с алкоголем это благо?
facepalmm_rt_40.png
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
а КАК идентифицировать то - зависим чел или независим? ведь перец вы едите, а я так же алкоголь
К "перцу" нет зависимого привыкания, только вкусовые предпочтения и главное от "перца" не разрушается мозг.
.
Возможный ваш пример что в Индии перец является неотъемлемым элементом кухни для всех, ну так им они повышают кислотность желудочного сока, а не "внутри перцем обеззараживают", а вот спирт желудочную кислоту наоборот разбавляет ухудшая пищеварение.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
я уже грил что у полностью непьющих мужиков всегда проблемы в психике
Брюс Ли, Брюс Уиллис, Джим Керри, Роналду, Мухаммад Али, Бэкхем и т. д. конечно психи.. Их много таких.. Куда им до вас здоровых...
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
я уже грил что у полностью непьющих мужиков всегда проблемы в психике
Алкголики, да и просто употребляющие зачастую просто не в состоянии понять столь сложные для них мысли/рассуждения и доводы трезвого человека:

1972 год: Этиловый спирт – легковоспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим накотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Чего решили то, пьём или ну его нафиг? umnik2_rt_46.gif
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Для Алексей, Россия, Нижний Новгород:

Вы читал убежище строите/роете, "ГОСТ"ом пользуетесь при строительстве?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
я уже грил что у полностью непьющих мужиков всегда проблемы в психике
Сказал как отрезал....
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сказал как отрезал....
... и налил.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр